Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пуловер для мужа с его родовым гербом.

Зелёный "птицезверь" выбивается из общей гармонии, но именно таким он присутствует на гербе, а слова из песни не выкинешь 🙃
Схему разрабатывала сама, итальянский меринос "супер файн" красила сама ( кроме серого и чёрного), связан в технике жаккард и интарсия, немного вышивки стежками. Общий расход пряжи около 550 грамм ( примерно 135 метров на 50 грамм), спицы 3,5 Плечи соеденены на трёх спицах, горловина обработана ложной кетлёвкой, рукава набраны из пройм и связаны по кругу сверху вниз.

Так... Ну вот и отчитаться можно.
Платье "Снегирь" по описанию Лены Гусик@

Пряжа: Кауни Rusty 8/2, твид Ecafil Frisbee, твид Chiara, мохер Visone. Расход 550г. Связано на ЛК-150. Контурная вышивка бисером.
Косынка также связана на ЛК-150 специально для этой фотосессии, но удачно подошла к моей шубе. Пряжа: кидмохер Soft (белый на золотистом полиамиде) и пайетки Jonker. Расход 225г.

Шарф по мотивам игры World of Warcraft. Дизайн рисунка Светланы Svero.
Шарф связан на машине 5 класса, использовала 1 нить Ортензии ( 50% ПА и 50 % мериноса, 1500 м/100 гр темная смородина) и 1 нить Кэшвул ( 100% меринос 1500м/100 гр светло-серый). Мягко подвалян в машине. Шарф из двух слоев, протяжки внутри. Размер 23 см на 220 см, вес 180 гр.
на фотохостинг →

Zolushkina_Tapetka

Так... Ну вот и отчитаться можно.
Платье "Снегирь" по описанию Лены Гусик@

Пряжа: Кауни Rusty 8/2, твид Ecafil Frisbee, твид Chiara, мохер Visone. Расход 550г. Связано на ЛК-150. Контурная вышивка бисером.
Косынка также связана на ЛК-150 специально для этой фотосессии, но удачно подошла к моей шубе. Пряжа: кидмохер Soft (белый на золотистом полиамиде) и пайетки Jonker. Расход 225г.

Платье супер!! Подскажите где можно купить описание

Норина, Дек 04, 2018

Норина, спасибо. Описание готовится. Приобрести можно будет у автора. В Инстаграмм @lena-gusik. Не знаю, бывает ли она сейчас на Осинке.

связан из Ализе ангора голд. Крючок 3,5. Ушло два моточка,

Берет "Cumulus" от inchi. Пряжа Дундага и черная нить меринос. Спицы №2,75. Вес- 69 г.

| Джинсовый сок

Кардиган "Джинсовый сок" . Пряжа LAMBSWOOL, расход 500г. Спицы №№2,25, 2,5, 3.

| Полоса прибоя

Тоненький жилет, связан поперёк, в основном из Кауни с добавлением разной шерстяной пряжи.

Добрый день! Связались варежки и шарфик с двойной петлей к прошлогодней 😈 шапке
https://club.osinka.ru/topic-142030?p=20225555#20225555

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень люблю вязать для малышей.
Пинеточки связаны на заказ. На 0-3 месяца. Из мериносовой пряжи. Они мягонькие и тепленькие.
Украшены классическими косами, ничего лишнего....

Заказной шарф Химические элементы. В 2+2 нити, цвета ультрабелый и бордо. Все-таки двусторонние шарфы мне нравятся больше, но не все готовы за это заплатить 😃 Этот - односторонний, на изнанке зеркальный текст. Довольно чистый, красивый, но хочется шарф сложить вдвое, чтобы скрыть изнанку. Не знаю, будет ли хозяин так делать 😃 После валяния размер 25,5х198 см. Взвесить забыла 😳 Перед валянием сшивала в бублик. Про два варианта схемы тут
Больше фото тут

Пуловер из хлопкового твида. Назвала " Санторини".

| варежки

А у нас белые варежки:
двухслойные, 95 г, чистая шерсть, спицы 2,25-2,5-2,75.

нрааавятся

Авторы
Теги
Упоминания