Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Варежки связанные крючком N3 поперечным вязанием. Пряжа Ализе Кашмира. Это была первая проба.

| Сережки

Огромная благодарность таланту Айсте. Курточка сидит как "вторая кожа".
Белорусская полушерсть 8 ниток.
Пуговицы еще в поиске.

Варежки из VK:связала без "шишечек" и с обычной резинкой. Спицы 2,5 пряжа стоковая в 4 сложения.

Пуловер "Конфетки-бараночки" собственного сочинения;)

Связалось для церемоний чаепития в этнолагере на Иссык-Куле, куда доченька выезжает на семинары по йоге. Там эти чайные церемонии длятся около двух часов на открытом воздухе и вечером бывает прохладно даже летом ( высокогорное озеро) , обычно, все в одежде с национальными аспектами( перуанские пончо, въетнамские всякие балахоны..), вот я и решила подчеркнуть нашу русскость 🙃. Собственноручно крашенный итальянский супер-файн меринос ( кроме коричнего цвета), расход примерно 420 грамм. Вязалось сверху вниз по кругу без швов спицей №3. "Росток" под кокеткой. Рукава практически обтягивающие руку ( дочь просила узенький), поэтому на себе не считаю уместным демострировать 😳
Горловина над резинкой из закручивающихся 5 рядов лицевой глади.: на манекене смотрится как-то не очень аккуратно, на теле значительно лучше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gasaz, Ноя 10, 2018

Gasaz, Нужно! Обязательно нужно авторский контент. Свитер с чайником - это что-то! Да ещё так здорово и красиво!

Мой новый свитер Кардамон/Cardamon by Tatiana Chystiakova . Спицы 3,5 и 3 мм. Общий вес 380 гр. Вязала по размеру М . Основная пряжа Cashwool в 4 нити цвета “горчица” и дундага 6/1 с ниткой синего мериноса 1500/100.
Татьяна придумывает безумно красивые жаккарды

Пуловер по мотивам "квадратов" Mary Anne Benedetto из Knit Wear Fall-Winter 18. Пряжа бобинная Тоскано, 50% шерсть, 50% альпака, 100гр 300м. Спицы 2,5, расход 450гр.

Кофта из Knit Ange Winter Ranking 17. Пряжа Super Star 70% шерсть, 30% акрил, 100гр 400м. Связано в две нитки - серая и белая. Спицы 3, расход 600гр.

Шаль из остатков. Пряжа Artesano синий меланж 50% шерсть, 50% альпака, 50гр 200м; и Artesano целадон 70% альпака, 30% шелк 50гр 200 м. Спицы 2,5, расход примерно 180гр.

Подготовка к лету 😃 Эспадрильи из раффии. Один моток 35 гр, 80 метров.

Ну и две салфетки. Пряжа Alpina Lily 100% хлопок, 50 гр 170м. Спицы 2,5, расход 140-150 гр на каждую.

Gasaz, Ноя 10, 2018

Gasaz, я тоже думаю, что если сами придумали, то нужно поставить. Не понимаю почему застыдили то?! Понравилось и захотелось тоже связать, так вяжите, с соответствующими указаниями чья модэль. Вы ведь могли бы на другой ресурс поставить платное описание, правда? И этим зарабатывать, как многие делают.
Я бы поставила на обе авторство и не убирала бы. Оба свитера очень красивые, Вы молодец, что придумали!

| пряжа Shvejka, Ноя 11, 2018

Shvejka,прекрасные работы!!!салфетки великолепны!не подскажите,схему квадратной,где можно найти

feni, Ноя 11, 2018

feni,
Спасибо 😃 Салфетка из книги, купленной сто лет назад в печатном виде. Фото послала вам в личку.

Shvejka, Ноя 11, 2018

Shvejka, прекрасно!!
Самое главное-Вам все это необычайно ИДЕТ!Все же каждая женщина воистину чувствует,что ей идет-а это Ваши модели,однозначно!
Мои поздравления по поводу Вашего чутья и вкуса!
Салфетки также шикарнейшие!
Написала Вам в личку.

Shvejka, Ноя 11, 2018

Shvejka, очень красиво!!! Очень!! Особенно понравился первый свитерок и квадратная салфетка!! А эпадрильи, это удобно? Не натирает? Ну и, если можно, мне тоже схему квадратной салфетки 😳 , пожалуйста!!!

| о вязании Svibel, Ноя 08, 2018

Svibel, Очень стильно, выдержано все и гармонично и Вам очень идет!

Авторы
Теги
Упоминания