Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Топ, чтобы отгонять осенние невзгоды)))

Привет, осень и осиночки!
Я связала еще один топ мотивами. Увлеклась ими! Около плюс-минус 200 гр. "Ирис", хлопок. Сегодня были очень подходящие погода и освещение, чтобы сфотографировать этот цвет - и я этим фактом очень довольна!

Всем добра!

Котошапочки ... размер 57, пряжа глория сеам в две нити..
На персик 250г, на бирюзу 200г, спицы от 5 до 7. Стирать только руками, роспуску пряжа не подлежит..очень мягкая и деликатная..

Не совсем обычная вещь, давно хотела связать. Идея взята из Инстаграма.
"Кентервильское привидение". Это или пледо-кардиган, или кардигано- плед. Связан на машине 4 класса, весит 1025 гр.
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, очень необычно! Красиво! Вы-умница, что решились! Такая оригинальная вещь получилась!

Сезон подготовки новогодних подарков открыт 😃
Шарф для мамы. Ниточка - итальянский сток ( меринос, альпака, люрекс и па), ушло 155 гр., спицы 3,5. Размер 135 на 35 см.

Яблоневый цвет, просто шикарно! Рада за тех, кому они достанутся! И вовремя все подготовили! Без спешки в последние дни!

Tanykola, Ноя 03, 2018

Tanykola,
Доброе утро!Красиво получилось!Подскажите пожалуйста,а как Вы совмещали цвет на рукавах?У Вас было 2 пасмы Я тоже хочу связать свитерок из Дундаги 6,1,но никак не могу приступить...и тоже планировала вязать сверху.Заранее спасибо!

И сколько у Вас ушло пряжи?Спасибо!

cdtnkfyfcdtnkfyf, Ноя 08, 2018

Комплект из бэби-яка и мохера. Шарф в технике нерегулярный энтрелак. Спицы №3.

Svibel, Ноя 08, 2018

Svibel, очень интересный шарф!

Svibel, Ноя 08, 2018

Svibel, Очень и очень!)))))Красивая компоновка квадратиков и цвета приятные!

Варежки связанные крючком N3 поперечным вязанием. Пряжа Ализе Кашмира. Это была первая проба.

| Сережки

Огромная благодарность таланту Айсте. Курточка сидит как "вторая кожа".
Белорусская полушерсть 8 ниток.
Пуговицы еще в поиске.

Авторы
Теги
Упоминания