Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Просто пуловер из пряжи Madame Tricote,цвет нежно голубой.Фото только такие,пуловер уехал к своей хозяйке,а она не любит фотографироваться.Вот уж что прислала
Немного деталей

Давно лежали ниточки льняной пряжи,купила на распродаже три моточка,ушло 2,5 мотка на безрукавку

zaxar_ova, Окт 09, 2018

zaxar_ova, Вот это да! Пуловер с рыжими рукавами - какое красивое решение!

Давно связала, с удовольствием ношу .Nord by Veronik Avery.Связан из альпака 100% bebissimo 750/100 в 2 нити спицы 3 мм , 270 г.

Мужской свитер полуфангом. Пряжа - Memory Pecci Filati, 480 метров/100 грамм, состав 50% мохер, 20% альпака, 30% полиамид - нить в виде белого шнурка, который секционно заполнен мохером с альпакой, в результате получается неравномерная окраска. Пряжа с довольно приличным стрейч-эффектом, поэтому вещь изрядно присела в длину и получилась в стиле "можно спать на снегу" 😈
Размер 56 российский на рост 190, вес - 590 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новые фото и новый шарфик 😃
Добавился Цветы в зеленых тонах

Связала шарф Птицы. Не стала делать кайму, в шарфе хорошо смотрится. Какой бы еще цвет попробовать?

Новый маленький шарф - Одуванчиков пух. Его никак не могу себе представить, кроме как в серо-голубом. Ну, разве что, белый с голубым поярче...

Насекомые, большой и маленький вместе

Ну и собрание сочинений, так сказать 😃

Новый шарфик схема тут
Больше фото тут

Hell60, Дек 19, 2017

Hell60, ]Добрый вечер! В поисках описания к такому свитеру перерыла весь интернет! Не поделитесь описанием? Или может дадите ссылочку, где его вязали?? Буду очень благодарна

Ineska2, Окт 12, 2018

По мотивам туники TRUSS , Ализе Ланаголд Батик Дизайн , колор 2978 и 3343 , сначала купила на шапку 2978 , потом расхотелось шапку , решила докупить для кофты а той уже не было , докупила 3343 - тот же серый , бордовый , белый , что в 2978 , только в 3343 нет синего. Туника весит 450 г, оставшиеся мотки 170 г, сижу гадаю сколько же у меня было пряжи ? Дело в том что шапку хотела в 2 нитки и перематывала мотки чтоб совпали секции и сколько было всего уже не помню , спицы 4,5 резинки и 5 основная гладь .

ARI, Окт 12, 2018

ARI, простенькая да .... но какая же эффнктная!!!!! 🙉

ARI очень оригинально и цвета хорошие 🙉
больше информации бы про ниточки, крючок, технику вязания!?

olgaov2008, Окт 12, 2018

olgaov2008,
Ниточка - белорусская слонимская пряжа. Техника самая простая - столбики с накидом по кругу)

ARI, Окт 12, 2018

ARI, у меня при вязании крючком по кругу происходит небольшое смещение , вроде и небольшое когда провяжешь пару рядов , но даже когда вяжешь шапку линия перехода рядов заметно изгибается , как Вам удалось добиться ровных вертикальных линий ?

Авторы
Теги
Упоминания