Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мой новый кардиган Easy cables cardigan by Tanya Mulokas. Вязала укороченную версию с рукавом 3/4. Мохер на шелке Lang Yarn (270 м. в 25 гр). Расход - чуть больше 4-х мотков. Спицы 3,25.

Ворсиночка, очень красивый кардиган получился. Скажите - удобный.? Ничего не меняли? А то девочки пишут, что съезжает с плеч.

Lis*, Сен 13, 2018
Lis*

Ворсиночка, очень красивый кардиган получился. Скажите - удобный.? Ничего не меняли? А то девочки пишут, что съезжает с плеч.

Я тоже такой связала, не съезжает 😏

hasan, Сен 06, 2018

hasan, а по-моему ваши кеды даже лучше.

Lis*, Сен 13, 2018

Lis*, кардиган для меня очень удобный. Ничего никуда не съезжает. Описание прекрасное. Вязала с большим удовольствием и ношу также.

| Бохо джемпер Горчица

Лежала горчичная пряжа разных оттенков, уж не помню для чего купленная. Получился джемпер. Горчичный - Альпака с нейлоном СЕАМ, светлый оливковый - Альпина Альпака Твид . Совсем простой, вязала на машинке в 2 нитки. Бусинки из лавы и деревянные. Размер свободный. На модели 44 размера оверсайз, на моём 50-м тоже ничего смотрится. Если описание надо, напишу. Хотя чего тут писать ) и так всё видно.

Увлеклись😀вяжу коврики
с помощницей

"Ivor" от Галины Шемчук
Пряжа SportWool меринос 100% 2-48 вязала в 9 сложений. 🔸спицы 4 мм 🔸на 4 года- расход 170 гр.
больше фото в ИГ (ссылка в профиле)

Всем добра!

Платок #buffalo_shawl от Тани Федоровой. Пряжа кейптаун сеам 275/25г кид мохер на шёлке. В две нити, спицы 6. Расход 100г из них синего 2, белого 1 и голубого 1 моток.

Я их уже два связала. На очереди третий, в осенней палитре..

Нужный аксессуар ! Легкий, мягкий, тонкий!

Здравствуйте дамы я с новинками.ликвидирую запасы
Розовый джемпер из хлопка с бамбуком.желтый из пряжи Фуджи хлопок с мериносом

Всем Добрый день! Платье casual, V- вырез с руликом, утолщенный шов, сборка по низу на резинке, спущенное плечо. меринос Kent, PL 9** резинки 5-5

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Tropic shawl по описанию Татьяны Федоровой. Состав: шелк в несколько сложений 2-х цветов, 1 нить вискозы, 1 нить конопли. Пластичность непередаваемая 😃 . Расход не знаю, не считала, спицы №3.

Вяжу много,но показываю все реже.Вот исправляюсь)) Эту жилетку вязала на заказ по фото.Связана из 100 % кашемира, рисунок интарсия.

Удлиненный топ. Ниточки Ализе Дива. 250 грамм. Спицы 3 мм тушка. Платочка 2.5

Кардиган. Связан из семеновских ниток: "Лады" и "Лидии" в три сложения. Спицы №3,5. Получился удобным и теплым, не колется. Для начала осени в самый раз.

Авторы
Теги
Упоминания