Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

feni, Авг 16, 2018

feni, Спасибо,а жакетик вязала по описанию из журнала Верена.

БОХО - БОХО
Или ПЭЧВОРК.
Вобщем, солянка сборная. Использовала пряжу Канарис, Ирис итальянский и чуть чуть Виолета, готовое кружево, ткань, деревянные бусины. Крючок № 1 и № 1,25

Платье "Незабудка". Пряжа VITA cotton PELICAN 100% хлопок двойной мерсеризации, 330 м, 50 г. Крючок №1 и №1,5.

Хлопок DMC, Baroque - 75 гр/380 м. Расход 265 гр вместе с пуговками. Крючок - 2 мм.
Оригинал http://vfl.ru/fotos/a8e5c3e522934924.html
А это моё творение

Коктейльное платье связано из пряжи Сапфир Люкс (CEAM), крючок № 1 и № 1,25 Ушло примерно 400 гр ( 4 моточка по 100 гр) На подкладке под золото. Использовано готовое кружево для отделки.

Платье из мотивов Joubarbe из журнала Crochet Creations #65, May-June 2010. Ниточка лен (57%) с вискозой (43%), 2200м/150г, вес платья 262 г. Мотивы вязались в два сложения крючком 1.75, рукава, мелкие цветочки и хвост вставка сзади (уж не знаю, как она называется, но ходить дает без проблем 😈 ) - в одну нитку крючком 1.00. В серединке цветочков - по бисеринке 2.5 мм. Для сборки рукава перед фестонами вдела прозрачную нитку-резинку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Авг 18, 2018

Ворсинка, Оля, тёзка, платье ОБАЛДЕННОЕ!!! 👻 👻 👻 Хоть и кропотливая работа, но результат того стоит! 👍

| Платье Сицилия

Связалось платье Сицилия, в рамках тестирования с Таней скрипка-лиса. Лен с вискозой, 350 грамм.

У меня тоже получился топик ,пряжа хлопок 100% HAWAi 120м\50г

Связала еще в июне и как-то забыла про него (так надоел 😈 ). Шелк бурет 970/100 в 2 нити, спицы №2.

Добрый вечер! Джемпер плечо-погон связан по ролику Ольги Кондратьевой. Пряжа: Noro Shirakaba, 124м/50г, Спицы 4.0. Расход 450 г. Из этого двухцветного Норо хотелось связать только что-то гладкое, а плечо-погон давно было в задумках.

Sicily pattern by Tatiana Chystiakova
Платье " Сицилия " от дизайнера Татьяна Чистякова (скрипка -лиса) связано в тестировании описания .
100% шелк от Loro Piana SKY8. Вес платья 650 гр .Спицы от 2,75 до 3,5 .

_Герда_, Авг 19, 2018

_Герда_, совпало всё - и пряжа, и цвет, и фасон... это ваше платье! Тот случай, когда от женщины не оторвать взгляд, настолько она хороша!

Авторы
Теги
Упоминания