Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Яблоневый цвет

Летний топ спицами.
Пряжа: семеновская Нежность (хлопок с вискозой). Схема японская. Спицы 2,5.

Добрый день. Очень понравился ваш топ. Подскажите пожалуйста где брали схему или если платная , то где можно купить. Зарание большое спасибо.

Shilochka, Июл 10, 2018

Shilochka, да, по описанию. Могу ссылку в личку прислать.

Лен блестящий
в две нитки

korol1967, Июл 11, 2018

korol1967, подскажите пожалуйста сколько ушло пряжи и какой размер . Лежат пару моточков. .😃
Ваша вещь,идёт вам.

Моя хотелка с момента выхода журнала 😳 Верена 8-9/1999 🙅
Пряжа бахар от Ализе. Взяла из-за цвета и метража. Больше не буду - после второй стирки цвет поблек и пул пошел мелкими катышками 👹 😿 Расход 350г, спицы 3,5мм.

НатТусся, Июл 12, 2018

НатТусся, Наташ, как всегда, стильно и безупречно! Умница!

Разрешите и мне похвастаться... супруг собрал мои скатерти в видео...https://youtu.be/b3vm0zw4lww

Доброе утро. Принесла результат участия в тестировании описания кардигана Дыхание от талантливой Танюши Гобрусевой
https://www.instagram.com/tatiana.tat.g/
Пряжа бобинный хлопок в 9 сложений, 400 г

И всеми узнаваемая юбочка Астра ,100%лен ,300г

Florena, Июл 12, 2018

Florena, размер 46, 360 грамм, спицы 3, в две нитки

Льняной топ. Пряжа BG Garn Lino, лён 100%, 150м/50гр. Спицы № 3.Ушло 250 гр. Без описания 🙃

Topekha, Июл 11, 2018

Topekha,
Pozhaluijsta, prishlite mne tozhe ssylku opisanie. Blagodarju!

Добрый всем день 😃 Девочки,подсела я на вязание из трикотажной пряжи.Начала с тапочек.Потом корзинка.В думах сумочки и рюкзачки.Вяжется,конечно,быстро.И цвета у трикотажной пряжи такие все сочные,красочные.Крючок 7 - 8 мм,нить "Лента",хлопок 100%,изумрудный цвет(который практически не передался фотиком),покупала 2 мотка,получилась пара тапок 41 и 36 рамер и Saltera полиэтер 100%.Подошва двойная.

Корзинка из остатков,емкая ,прекрасно держит форму

Обычный повседневный топ "Ракель".Пряжа MY BABY 150м/50гр ,состав ,50%шелк,15%кашемир и35%пан.Ниточка очень приятная,покупала на распродаже,пришлось комбинировать из-за ограниченного количества моточков.

Давно смотрю на тунику "Райская птица",теперь она есть и у меня.Мне понравилась конструкция этой модели.Вязать можно без расчетов первоначальных,практически на любой размер.Пряжа Сапфир Люкс Сеам 100% вискоза, 100 гр * 500 м ,цвет шампанского,крючок 1,25 Clover,ушло 8 мотков .перед и спинка одинаковые,с разницей в глубине выреза

Авторы
Теги
Упоминания