Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Варежки "Замерзшие листья"

Спицы 2,0 и 2,25. Пряжа Пряжа Norka от ColorCity 48% пух норки, 52% козий пух, 350м/50г + нить тонкого мериноса из ит. стока 1500м/100г

ntatyana, Июн 18, 2018

ntatyana, какая красота!!! А какой вес получился? Тёпленькие?

darusja, Июн 18, 2018

darusja, спасибо! Ушло около 70 г. Варежки очень теплые - двойные.

Белорусская полушерсть цвета гжель и снежок в 4 нити, вышивка по петлям .

Добрый день всем ! Связала Bright Sweater by Junko Jkamoto. Пряжа - Lineapiu, Pamir, меринос - 50%, як - 50%, цвет - брусника, спицы 3,25; 3,5; 3,75. Ниточки классные!

Туника для внучки на возраст 3,6 года. Пряжа с Алиэкспресс, хлопок с добавками, но что конкретно непонятно. Огромное количество разноцветных крапушек, на них и купились)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Плед из Семеновской Лидии, как и почти все у меня. Связан в 1+1 нитку, плотность 0, цвета Зеленое яблоко и Суровый. После свалян в стиральной машине на 40 градусах.

Вес пледа получился 750 грамм при размере 160 на 210 см. Все пытаюсь из недорогой, сравнительно, пряжи связать легкий плед 😃 Первый плед, который я вязала из Лидии Кватро жаккардом, при размере 220 на 260 см весит 2,5 кг и довольно пластичен. Этот гораздо более стабильный, а уж вес и не сравнить!

Обоих цветов примерно поровну.
Рисунок мой, "Маки" по мотивам рисунка Eugene Grasset, ссылка тут

Подробности в теме

Топ со спущенным плечом. Связан из моточной пряжи Papillon. 50% хлопка, 50% вискозы, 210м/50 гр. Пряжа тяжелая, в изделии постепенно немного растягивается, очень приятная к телу. Ушло 270 гр.

Всем приветики!!! 🤗
На голове моей поля, но это вовсе не земля, а шляпа «Канотье». 😏
Верю, что если у меня есть шляпа, значит отдых на берегу моря или океана мне обеспечен! 😏 😍 Так понравилось вязать шляпу из рафии, что на подходе уже вторая. А в мыслях планирую пляжную сумку 😃
Шляпа связана крючком №3 из Raffia от Fibranatura (Состав: 100% целлюлоз­а, Вес: 40 г, Длина: 90 м). Ушло 2,5 моточка(100г)
Сумка-тоуд(несомненный тренд лета 2018) из одного клубка трикотажной пряжи от PARSWOOL ( МАТЕРИАЛ: ПЕРВИЧКА, СОСТАВ: 100% ХЛОПОК ,ШИРИНА НИТИ: 7-9 ММ
ДЛИНА НИТИ: 100М. +- 5%ВЕС КЛУБКа: 320 ГР. +-5%)

Совсем забыла! У меня же ещё сплелась из трикотажки вот такая сетка-авоська.

Летний топик из камтексовского хлопка (50г/200 м). Ушло около 200 граммов. Спицы №2,5.

Ирина;), супер! Могла бы, поставила бы два, три листика. Желаю выгулять все эти замечательные вещи на море)) 😏

Пряжа Ализе Лана голд Файн. 390м - 100 гр.

Пряжа неопознанная.

Авторы
Теги
Упоминания