Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| конкурс

Всем привет!
Открыт прием заявок на конкурс Настроение в стиле лето! для любителей машинного вязания
https://club.osinka.ru/topic-201192

| Летний топ "Листики -букашки"

Хочу показать летний топ. Назвала "Листики- букашки", сам рисунок навеял такое название. Вязала из пряжи Lira,
спицы 2.5.
Топ связан снизу вверх круговым вязанием, чуть приталила. От пройм- поворотные ряды. Рукав "крылышко" Не думала, что яркий зеленый цвет будет очень точно передать через камеру.

Всем рукодельницам большой привет!

Я тоже люблю вязать. Скажем так, из последнего: шапка для дочки по мотивам мультика Холодное сердце и снуд. Вязала по картинкам готовых шапочек в инете. Шапка с подкладом. Пряжа Ализе Ланаголд. Очень удобна в нОске. Стирала несколько раз, все ОК.

Сумка льняная в технике фриформ.

Всем привет! 🍂

Я сегодня с купальником. Вязала из пехорки стрейчевой в две нити, крючок 2.5, деревянные бусины, по краям ввязан спандекс.

Еще такой же комплект связала для дочки, но на ней фоток пока нет.

На оба комплекта ушло 8 моточков пряжи.

Здравствуйте осиночки! Связала к лету тунику, пряжа лен с бамбуком, 500 грамм. Цветы вышивала мулине по петлям

Lesy, Июн 07, 2018

Lesy, Красота 😘

Trud2010, Июн 07, 2018

Крестильное платье двухслойное. 100% хлопок 50гр - 170м. Ушло 300гр на размер 68.

Oksana352004, Сен 14, 2017
Oksana352004

Привет, девочки!
Вдохновившись воплощениями девочек-Осиночек связала Белый пуловер с сердечками Hearts от Ким Харгривз.
Вязала в 2 нити: GAZZAL BABY COTTON 165м/50гр. и Етно-Коттон "ВІВЧАРИ" 1200м/200гр.(производство Украина).
Спицы №5 тело, №4 резинка.
По описанию в плотность не попала, поэтому вязала по своим расчетом.

На лицо не обращаем внимания, т.к. контролировала работу фотографа 😼

Оксана, привет, где можно найти описание к свитеру сердечками. Кинь ссылку, 😊 пожалуйста

Меланхонично перебирая запасы, наткнулась за два мотка "Ализе батик", те, которые потоньше, еще и секционка. Ну вот что с ними делать? 2 мотка это в никуда, небось попала в какую-то распродажу и зачем-то ухватила явно, последние. Так и не знала, что с ними делать. Начала рыться дальше, может получится с чем-то скомпоновать и наткнулась еще на два других мотка секционки, похоже из той же распродажи. Девочки, я одна такая? Или еще встречается в наших рядах мой диагноз?

Все, пора исправлять косяки и надо что-то думать. В голову ничего не пришло, и решила вязать вертикально. Отмотала нитки с двух мотков, поискала, где у них начинается одинаковые прокраски, увидела, что ниток и так мало, а еще пришлось отмотать приличные куски. Точно ни на что не хватит. Поэтому узор будет с какими-то протяжками. Любыми, главное, чтобы поменьше ниток.
Ура, у меня даже остался малюпусенький глубочек, но горловину уже не обрабатывала..

Перед и спинка идентичны. спереди связала небольшую шишечку, незаметную, чтоб различать.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

тут бок хорошо виден.

на фотохостинг →

Картинки кликабельны, можно рассмотреть протяжки

Не знаю как у вас,а у меня балкон как у настоящего хомяка весь заявлен пряжей.И вот я год терплю не покупаю новую...чтоб перевести то что есть.вы не представляете как это тяжело вязать из 3-5-7моточков..когда не знаешь Куда их пристроить.

Ура, я не одинока. А первая кофточка как раз с моими любимыми протяжечками!

Авторы
Теги
Упоминания