Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Роза Джим. Три дня экспериментировала и сочиняла эту розу. Хлопок/лён,крючок№1.
-

.

Очередная сумочка в стиле Бохо из льна крючком № 1,5

IrinaRZ, Май 08, 2018

IrinaRZ, спасибо за оценку 😃 . Джемпера без описания.
Описания если и использую то всё равно вяжу образец и рассчитываю по своим меркам.
Желтый жакет вязала по описанию Айсте.

| пуловер от Татьяны

Добрый день мастерицы!Осинку посещаю очень давно,но как то не решалась похвастаться своими работами и вот созрела-выставляю на обсуждение.Принимайте девочки!!! Пуловер с разрезом на спинке,связан из хлопка ROSE VITA cotton,в две нити,ушло 540гр,размер 46-50,спицы 4.0 и 6.0

| палантин

Спасибо за оценки девочки.Хочу вам показать еще мои работы-палантины связанные крючком на заказ из хлопка(ленточное кружево) и п\ш. Вязала их с большим удовольствием!

| свитера

Всем спасибо за оценки!!! Очень приятно! Теперь решила показать вам работы связанные для наших мужчин!

Всем добра!
Связала два топика по описанию Татьяны Федоровой
Сиреневый размер S и оригинальной пряжи PiuBella swing 125м / 50г хлопок 84% полиамид 16% Расход пряжи 300г спицы 4,5 основные и 2,5 резинки. Ниточка не простая. Хлопок Жестковат ниточка немного расслаивается при вязании. Резинки не держит.Полотно в целом получилось хорошее добротное чуть струящееся, колом не стоит.
Желтый размер XS пряжа TESORO Illaria 100% хлопок 150м в 50г спицы 3,75 расход пряжи 150г. Пряжа мягкая нежная классная! Перед вязанием перемотать иначе путается.

| Robin by Josée Paquin с укороченными рукавами

Связала пул Robin by Josée Paquin с укороченными рукавами.
Пряжа CIAD ACADEMIA 23% лен, 11% хлопок, 8% шелк , 52% вискоза , 6% ПА, 150м/100 гр, голубой-серебристо серый.
Пряжа GIPSY FILCLASS LINEAPIU 32% хлопок, 29% акрил, 24% лен, 10% вискоза, 5% полиамид, 280м/100 гр, молочно-серо-голубой - в 2 нити.
Спицы 4 и 3

| Ботаника

Этот фасон кофтейка-размахайка уже вязан - перевязан, а всё равно пользуется спросом). Вязала для одной хорошей девушки. В этот раз плечо со скосом, а так в общем и целом, просто квадрат, связанный поперёк. Простая кулирная гладь. Пряжа NAKO Fiore лён/хлопок/бамбук. Для ручной вязки не стала бы рекомендовать. На машинке нормально. Жестковата чуток и расслаивается. Кружево крючком.
Аппликация и вышивка хлопок, лён, немного шерсти и керамические бусины. Кручёный хлопок, конечно не самая лучшая нитка для вышивки, но по цвету только он подошел из имеющегося.

А у меня - переделка. Была кофточка. Добавила оборочек и стало платье. Лен Камтекс. Крючок 1, 5

Северюжка,
Надя! Восхитительно!!!! Я еще от сумочки не отошла, а тут и платье следом!

| вяжем детям

Хочу показать вам вязаное для наших малышей.

Пряжа SANDNES GARN LINE спицы №4

Носится второй сезон.

Авторы
Теги
Упоминания