Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пряжа из прошлого столетия RAINBOW, Бельгия, 74% кид мохер, 26% акрил 90м -25гр в одну нить и на рукавах пряжа нынешнего столетия SUPER KID MOHAIR, Италия 70% кид мохер и 30% нейлон 250м-25гр в 3 нити, спицы 7. Общий расход 177гр. Горловина и низ рукавов обвязана спицами 3,5 по 5 рядов.
Идея не моя, я увидела на ютубе ролик Ольги Кондратьевой.

Джемпер Natali

Анечка-Иванечка, Аня, румянцевские коты здорово получились. Очень люблю его картины, дома висят 4 его репродукции. Только выражение на мордах, конечно, не совсем румянцевское 😂 . Но вязание, это не акварель. Все равно, интересная работа и коты узнаваемы, это самое главное. 😏

Strickfee, Апр 15, 2018

Strickfee, Алена, действительно, передать выражение на мордах котов не удалось. Три раза переделывала, оставила как есть.

Breezer

Всем привет!
Трехцветный дфж, по моему любимому Гонзалесу:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновилась работой Breezer за что ему огромное спасибо, а такк же за то, что познакомил с творчеством Гонсалеса
и сделала свой вариант двухцветный дфж
пряжа итальянская 80% меринос 20% нейлон, мне кажется получился свитер унисекс (фото на муже и на женском манекене 50- 52 размера)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Легкий весенний джемпер. Идею полос взяла у пуловера Cricket . Вязала спицами №2,5. Пряжа - семеновская "Лидия кватро", для полос - остатки классической Лидии (пш). Ушло меньше 300 граммов. Джемпер тоненький, но уютный и довольно теплый.

Весеннее пальто для дочки.
Мохер 70-х годов. Достался случайно. Плюс ниточка lamb's wool , цвета осенней листвы. Спицы №4 и №3. Подкладка ( мое мучение!) - итальянский искуственный шелк.Пуговицы - кожа.

Простенький кардиган из пряжи 90% мериноса и 10% кашемира. Спицы 4 и 5 .Вес 800г.

Лора Лора,
Лорочка, какими изюминками Вы балуете своего мужа. 👍 Я в полном восторге от ваших работ. 👻 👻 👻 Жаль что на Осинке стали реже бывать...

Cвитер-солнце! 345г пряжи Zermatt Mel 201072 zafferano жёлтый, 800м на 100г в 2 нити, спицы №2 для резинок 2х2 и №2,5 для английской резинки. Состав пряжи: 45% меринос extrafine, 30% вискоза, 25% кашемир. Размер - (наверное можно носить от 44 до 52р) квадрат примерно 60х60см до скоса плеча, без вытачек (для такой свободы - они не сильно нужны). После резинок прибавки (из каждой второй петли - сделать 2), на рукавах для сборки по верху рукава 15 убавлений по центру рукава (1 провязать, 3 вместе), вывязана небольшая "головка" рукава.

Больше фото на яндексе : на фотохостинг →

Ланочка, Апр 17, 2018

Ланочка,
Восхищаюсь всеми Вашими работами!!!!

Авторы
Теги
Упоминания