Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Шарф "Эйфелева башня"

Я с шарфом)) Связан в подарок)
Связан крючком № 3, пряжа Пехорка "Сельский мотив" (50 % шерсть, 50% акрил, 100 грамм - 400 метров) Расход около 80 г.
Автор дизайна Miki Kusamoto (草本美樹) 🌸
Описание опубликовано в журнале Crochet Accessories いちばんよくわかる かぎ針あみの小物 by Nihon Vogue (日本ヴォーグ社)
Фотографии в альбоме «шарфы», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
Лопапейса Риддари, 46 размер. Пряжа Lett Lopi, основного цвета 6,5 мотков, темного 1,5, светлого и белого меньше половины мотка. Спицы 3,5 и 4,5.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

-malina-, Апр 10, 2018

-malina-, Ирина! Какая выдержанная, интеллегентная шапочка!

Принесла хвастики:
Кардиган из микса - кидмохер на шелке, кашемир с шелком 70/30 и тонкий люрекс, спицы, вес 360 г:

Кардиган из альпаки в хлопковом шнурке, спицы, вес 980 г:

| полосочки

Начиналось с шарфа... Получился комплект. 3.5, шерстяной "Бамбук", граммов 300 в общей сложности.

Olgiza, Апр 06, 2018

Olgiza, добрый день. Можно уточнить, Cloud Cover по какому размеру вязали? В описании расход пряжи даже на самый маленький размер указан больше (1075м, а у вас ушло 913,5м). Собираюсь сегодня такой же кардиган начать, но по таблице из описания на мой размер мне не хватает 150м.

tort, Апр 11, 2018

tort, Я вязала размер М2, спицы 2.5 мм, пряжа 290м/100г. В итоге получился размер 50, который и был нужен (манекен 48 разм, ему чуть великоват).

Olgiza, Апр 11, 2018

Olgiza, спасибо за информацию ))) теперь сомнений нет, точно хватит )))

Исоид, Апр 10, 2018

Исоидкакая красота ваша лопапейса! Тоже такую хочу, но не решаюсь, больно мудреная весчь,

Сезон шапок продолжается. Шапка-бини: пряжа YarnArt Magic 100% шерсть, 200 м, 100 г, спицы №4.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё одна бини- из твида Folk в 2 нитки с добавлением ниточки люрекса, спицы №4.

на фотохостинг →
Шапка "тыковка" из Alize Lanagold Classic, спицы №3.

на фотохостинг → на фотохостинг → Ещё фото можно посмотреть тут

Шапка " Весенняя капель". Весна в Сибири непредсказуема, без шапки ещё холодно. Описание мое собственное. Пряжа Дропс Эйр

Туника оверсайз. Кулирная гладь. Использовала все 10 моточков по 50 гр. Ткань и узкое кружево для отделки. Имитация застежки на спинке.
Фото на себе пока нет ( возможно чуть позже:)

Авторы
Теги
Упоминания