Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Свитер оверсайз энтрелак под кодовым названием "Метель". Связан сверху вниз без швов, смещенный реглан, начинающийся от конца плеча. Спицы №2,75. Меланж из 1 нитки мериноса 300/100 и 1 нитки мериноса 2400/100. С лицевой стороны будто прочерчено тонкой белой кисточкой, а с изнанки вообще ураган, не знаю, какая сторона мне больше нравится 😃 . Описание будет. Очень комфортный и уютный получился.

Пуловер на весну "ZARAзительный ажур" из одноименной онлайн темы))) Очень красивый пуловер получился! Перед без изысков, так как вся прелесть - в ажурном узоре на спине... Спицы № 5,5; № 6, итальянский сток (меринос). От себя добавила горизонтальные вытачки и изменила окат рукавов. Ждем тепла!!!

Джемпер в пастельных тонах "Нежная весна". Связан из 100% кашемира, на размер L ушло 305 гр.
на фотохостинг →

Кидмоxер CAMELOT. Спицы 3.5. Идея МОXЕРОВАя РУБАXА. Плюс давняя мечта сняться в моxеровом свитере на фоне снега.

tamarinn, Мар 18, 2018

tamarinn, Красивая нежнушность! А какой расход пряжи?

Салфетка, спицы 2,5, пряжа Камтекс 50гр 200м, 3 мотка

OIA, Мар 18, 2018

OIA, Спасибо! Пряжу купила на бобине. Взвесила на кухонных весах - 110 гр. Точнее не могу сказать.

Перчатки "Ёлка"



Пряжа Cashwool от Zegna Baruffa, 100% меринос, 2400м/100г в 5 сложений, спицы 2.0

Девочки очень нужна ваша помощь Ищу автора. Звали Инна, а вот ник не помню
на фотохостинг →

Связано по мелочам.Корзиночка для мелочей из акрила,в оригинале ленточная пряжа(но,как говорят в рекламе "Она такая дорогая))),связана из остатков.Вязать корзиночки понравилось.Полезная вещичка во всех отношениях.

Тапочки домашние на войлочной подошве.Низ войлочная стелька,верх связан крючком от стельки три ряда нитка для укрепления пятки носочная,и смешала нить неопознанного белого акрила и пряжа Вита Бриллиант,крючек 3,5.

Может и не в тему,но все же,"Похвастушки вязальные",а я тут все связано 😏 Этим пупсам Беби Бон,как их сейчас называют много лет.Вот этому Женьке 55 лет,родители дарили мне.Ну неудобно мужчине в полном расцвете лет ходить голышом.Получила огромное удовольствие от процесса!!!
Вот что получилось.

Следующая Глаша ,возраст 50 лет.

И совсем юная Катя,возраст 20 лет. 😃

Здравствуйте! Совсем простенькая, но очень теплая юбочка. Связана из микса итальянской стоковой пряжи - CHARRO (60%мерино, 40%альпака 700м/100г) - двух цветов (кобальтово - синий меланж и глубоко синий) и темно-синей нитки (100%шерсть ягнят 1500м/100г). Ушло чуть меньше 400г на р.48-50. Спицы АДДИ 3,5 и 3мм (от линии бедер до талии). Юбка связана снизу вверх по кругу, потом подваляна в стиральной машине при 60 градусах. Вязка - резинка 1х1, "рис", арановая полоска снизу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания