Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

kovylkina18, Фев 19, 2018

kovylkina18, Наташа, это секции так легли или вы каким-то хитрым способом их так уложили? Очень необычно.

Strickfee, Фев 20, 2018

Strickfee, это не секционка,это два вида пряжи, и способ как интарсия и немного жаккард.

Первая работа крючком!!!

Наконец я воплотила в жизнь свою давнишнюю хотелку - подушку-зебру! Связала для внука.
Пряжа: белая Лана голд от Ализе, черная Флора от Картопу (Турция), спицы 3,5 мм, 2 пуговицы. Внутри подушечка, сшитая из сатина, наполнила холлофайбером. Размер 25 х 45 см

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

vanady, Фев 19, 2018

vanady,
Ах, какой парень в красивом свитере! Очень здорово!

Kavunytcka, Фев 21, 2018

Kavunytcka, Жутко приятно, спасибо! 💟

kovylkina18, Фев 19, 2018
kovylkina18

Пряжа ручного крашения,400 м на 100 гр, спицы 2,75 мм. на фотохостинг →

Браво! Великолепно обыграна граница цветных участков! 👍

| Re: Юбочка "Лавровый венок" Radegast, Фев 21, 2018
Radegast

Юбочка "Лавровый венок" Natali Radegast

Эта юбочка была мной придумана и связана в сентябре 2015 года. Да-да, я не ошиблась в 2015 году. И с тех пор она радует меня своим теплом и удобством.

Ниточки: Inca Tops Alpaca Tweed 112 м/ 50 г, 25% альпака; 55% шерсть мериноса; 20% твид, расход 14 моточков . По описанию этой модели уже многие связали себе тёплые и уютные обновочки.

Да юбочка во всех вариантах смотрится очень хорошо! 👍
Куда можно постучать за описанием, буду благодарна 😘

september1948, Фев 21, 2018

september1948, ответила личным сообщением.

Доброго времени суток всем.Давно ничего не показывала, да и не вязала.Захотелось связать внуку шапочку, поискала по рукодельным сайтам и собрала из разных мест идеи: вывязывание двойных ушек, рисунок, вязание границы между цветами меланжем, пошив подклада из флиса, меховой помпон в цвет шапочки.Пряжа Ланаголд шерсть+акрил, 240м в 100гр,спицы № 3 на резиночке, № 4 тело шапочки.

Lacelegance, Фев 21, 2018

Татьяна Татьянина,
ЗдОрово-прездОрово! Сама нежность. Спасибо огромное, что показали. Как раз в планах вещь из тонкого мохера...

джемпер Berry от дизайнера Ланы Бакаевой
На размер S ушло 8 моточек. Ниточка Regina Plus, спицы 3.5 мм
больше фото в ИГ (ссылка в профиле)

Авторы
Теги
Упоминания