Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день! Покажу свои шорты)
пряжа носочная Zitron Trekking Sport.
Спицы 5мм

An2, Фев 13, 2018
An2

Добрый день! Покажу свои шорты)
пряжа носочная Zitron Trekking Sport.
Спицы 5мм

Неожиданно! Но, как всегда мастерски связано!Сидят супер! Но..ведь в них ,наверное, жарко? А если повторить из хлопка, а лучше конопли.У меня конопля(я имею ввиду не "травку"))) хорошо форму держит.

Len_ok47, Фев 13, 2018

Len_ok47,
спасибо)!
я вязал, ходить в спортзал). поэтому и пряжу выбрал для спортивных носков)
мне совсем не жарко)
если вязать из пряжи такой же толщины, но другого состава, возможно будут не такие прочные), но это надо смотреть)
эта пряжа очень прочная: разорвать нить руками невозможно!

An2, Фев 13, 2018

An2, классные шорты
...........а как так связать чтобы секционка в такие ровные полоски сошлась 🙄 ?................никак не пойму........
Вы полотно вязали и потом выкраивали? .....это же не поперек связано?........

SvetlanaF, Фев 13, 2018

SvetlanaF,
добрый день!это связано узором рыбья кость, изнаночная сторона рисунка на лице изделия!
направление вязания от бокового шва
ни как специально секции не подбирал, просто начинал детали с нужного куска и все

| перчатки

Ой сколько красоты уже связали! А я скромненько с перчатками, пряжа 100% альпака бабинная, 750 м в 3 сложения спици № 3. Вес одной перчатки 68 гр. Связала по заказу сына.

An2, Фев 13, 2018

An2, а не чешется ничего в этих шортах то ???

Юбка р-р 56-58. Спицы 3,5. Расход ниток 400 гр на основное полотно, 100 гр кайма. Фотографию ниток прилагаю - по- своему они интересны)) Дата производства 19.09.1990 г. Советский хлопок с акрилом 😃 Схема каймы из шетландской темы о платьях.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Добрый День! Кардиган в стиле Шанель Icefields от дизайнера Heidi Kirrmaier,твид 100% меринос плюс две ниточки тонкого мериноса петрольного цвета,спицы 3 и 3,5 и общий расход 403гр.

Tatinika_handmade, не подскажете, что означает Ваша фраза, "пвталась составить пока вязала"?

Tatinika_handmade, Здравствуйте.
Напишите, пожалуйта, название и автора описания этой модели.
Юбка "Лавровый венок" Natali Radegast club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=374817

МуРуша, Фев 13, 2018

МуРуша, конечно есть, и автортоже есть.
Юбка "Лавровый венок" Natali Radegast ( www.ravelry.com/designers/natali-radegast )
www.ravelry.com/patterns/library/laurel-wreath-skirt

ВеРучки, Фев 14, 2018

ВеРучки,
Вы просто героиня!
Я на прошлой неделе начала вязать эту модель, а на этой распустила. Не могу я таким "мазохизмом" заниматься- вязать каждый ряд по описанию.
У вас все так аккуратненько и ладненько получилось. Носите на здоровье!
Еще бы на себе изобразили бы 😏 .

ВеРучки, Фев 14, 2018
ВеРучки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Добрый День! Кардиган в стиле Шанель Icefields от дизайнера Heidi Kirrmaier,твид 100% меринос плюс две ниточки тонкого мериноса петрольного цвета,спицы 3 и 3,5 и общий расход 403гр.

Вера, планки цельновязаные? Или обвязка? Тоже хочу такой кардик. У меня Пряжа с люрексом и кашемиром, я бы хотела по краю пустить аналогичную пряжу без люрексом.

Авторы
Теги
Упоминания