Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ВеРучки, Фев 14, 2018

ВеРучки,
Вы просто героиня!
Я на прошлой неделе начала вязать эту модель, а на этой распустила. Не могу я таким "мазохизмом" заниматься- вязать каждый ряд по описанию.
У вас все так аккуратненько и ладненько получилось. Носите на здоровье!
Еще бы на себе изобразили бы 😏 .

ВеРучки, Фев 14, 2018
ВеРучки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Добрый День! Кардиган в стиле Шанель Icefields от дизайнера Heidi Kirrmaier,твид 100% меринос плюс две ниточки тонкого мериноса петрольного цвета,спицы 3 и 3,5 и общий расход 403гр.

Вера, планки цельновязаные? Или обвязка? Тоже хочу такой кардик. У меня Пряжа с люрексом и кашемиром, я бы хотела по краю пустить аналогичную пряжу без люрексом.

Добавлю. Очень понравилось исполнение. Аккуратно, все очень достойно.

IrinaRZ, Фев 14, 2018

IrinaRZ, Ирина,спасибо! Кардиган вяжется сверху,планки вывязываются,в этот раз всё по описанию,ничего не меняла.

| Подскажите где вы брали схему этого свитера Valeria72, Апр 13, 2017

Valeria72, добрый день! Подскажите где взять схему этого свитера . Заранее благодарна за ответ

Дочка попросила шапку с косами. Связала на пробу из нашей полушерсти. Пряжа не понравилась, уж слишком много акрила. Вязала на машинке. Ушло 300 грамм, три мотка

Лора Лора, Лора, как всегда - бесподобно! Очень рада увидеть снова Вашу работу! (Вы в Инстаграмм есть? С удовольствием бы подписалась на Вас 😏 )

Мужская водолазка со скошенным плечом, связана из пряжи Cashwool Zegna Baruffa , 100% меринос, цвет прелая вишня, 2/30 в 3 нити. Вязальная машина 5 класса, используемые переплетения - кулирная гладь и резинка 2х2, проймы, окаты рукавов и вырез горловины выполнены с помощью фасонных убавок.
Размер 52-54 российский, расход - 420 грамм:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детали и подробности:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сон трава - цветок моего детства. После длинной и лютой казахстанской зимы с морозами и буранами.....в степи расцветало вот такое чудо - чудное ! Мы называли их подснежниками.
Перебирая свои клубочки мохера , я прикидывала к ним разные ниточки, в поисках идеи ... и вдруг меня осенило. ... Сон трава !!! Пряжа б/у, ниточка шерсти и ниточка мохера, ушло около 300 гр.спицы 3,75...
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Фев 16, 2018

Michele, Жанночка, прекрасно!!! Тепло. Красиво!! Уютно. Замечательный Сон !

| Сумка город у моря

Как и собиралась, связала домики из хлопка. Из шерсти лучше получаются, особенно если подвалять чуть-чуть.
Хлопок EGEO от SEAM в две нитки, 4 мотка и классический серый хлопок Пехорка в две нитки.

Моя "Оливковая роща" Связана в совместнике по обновленному описанию Т. Гобрусевой. Вес 125 гр., из них бисер(760 шт) весит 56 гр. Одна нитка Ирен, одна Камелот.

Авторы
Теги
Упоминания