Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Lacelegance, Дек 11, 2017

Татьяна Татьянина Таня, очень красивое пальто, а Черри до сих пор перед глазами стоит. Было только очень обидно, что вы не сделали описание на большие размеры. 🙁

Strickfee, Дек 11, 2017
Strickfee

Татьяна Татьянина Таня, очень красивое пальто, а Черри до сих пор перед глазами стоит. Было только очень обидно, что вы не сделали описание на большие размеры. 🙁

Спасибо!

Тут всегда компромисс. Раньше я делала на каждый размер свое описание, потом паблишеры мне сказали, что так им не нравится, "слишком много листов приходится печатать" (зачем печатать все листы, а не только свой размер, мне до сих пор не ясно), надо универсальное, и для каждого размера через дефис его данные.
Но вот для "черри" такого универсального для больших не получается, надо индивидуально расчитывать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

картинку платья нашла когда-то на осинке.
на фотохостинг →
связалось 3 года назад, только сейчас получилось сфотографировать. носится хорошо, но жарковатое.
спицы 4, основная пряжа peria 25% шерсть 75% акрил, выбирала чтоб не кололась. в глади ведет себя прилично. из остатков вязала шапки резинкой - распушивается и тянется.
на юбке заменила ажур на herringbone stitch для плотности. все-таки зимнее платье.
на фотохостинг → на фотохостинг →
цветопередача не точная. основной цвет не совсем красный, а как почти как в оригинале.

Запуталась в шарфах...

1. Шарф ( или шаль?) связан из пряжи от Grignasco Rainbow (80% мериносовая шерсть, 20%шелк, 100г – 300м). Спицы 2.5мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Комплект выполнен из пряжи стока Fiesta (Rainbow (30% мериносовая шерсть, 8%мохер, 62% акрил, 100г – 130м). Спицы 2.75мм

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Бактус. Я его связала «из того, что было». Спицы 2.25 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lacelegance, Дек 11, 2017

В прошлом году в школе у детей была тема " Рождество из переработанны материалов". Готовили поделки. Например: елочка из баночки и оберточной бумаги с бусинами . я попробовала вязать ангелов. Тело - обрезанная бутылка из под молока, голова - полистереновый шар. это основа. Дальше идут вариации. Например головной убор из одноразового стаканчика, шарфики, волосы и т.д. Елочка , связанная крючком - уже несколько лет как участвует в украшательстве. На дняx достали все это из ящиков. ..... xвастаюсь.

почти Ribeira by DROPS Design)
на фотохостинг →
у меня майка, а не платье. пряжа вивчари этнокоттон 1200м/200г, 70% хлопок,30% лен. спицы 4. расход около 150г
на фотохостинг → на фотохостинг →
горловина была не очень ровная,но лежала хорошо, обвязала рачим шагом и начали уголочки отваливаться, слишком тяжело для такого полотна получилось. до следующего сезона надо придумать как исправить.

Свитер " Ждем Новый год". Связала для дочки, на размер S ушло 290 гр. кашемира.
на фотохостинг →

Добрый вечер, ажурный джемпер от Дропс, пряжа у меня Brilliant print 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380м/100гр. Спицы № 3мм, 3,5мм
размер 56

Шапочка двойной жаккард по кругу, увидела однажды на Равелри и не могла не связать. Пряжа 50% шерсть, 50% акрил, спицы № 2.

Вот. Вязала на подарок 😊

П.С. Извините, если не туда кинула.

Создаю предновогоднее настроение 💝 🎄
Машинное вязание, ОФЖ, раппорт 24 петли.
Рисунки на шариках авторские.
Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Носочки сочинились. Описание бесплатное- Socks "Columbine" by Natalia Roshchina

Носочки «Колумбина» связаны от мыска, пряжа SUPERWASH 100 ALIZE (75% шерсть суперуош 25% полиамид, 420 м, 100 г), спицами 1,5, размер 37- 38. Расход составил 80 грамм. Для увеличения размера рекомендуется использование спиц большего номера.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания