Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

natsikzv, Ноя 13, 2017

natsikzv , а сколько шелка пошло на платье, ответьте пожалуйста, и на какой рамер? И да, работа прекрасная.

LusiyIv, Ноя 13, 2017

LusiyIv
Спасибо!
Шелка ушло около 280 гр) невесомое. подклад универсальный трикотажный, сшила перед съемкой. Фотограф-ретушер: я)))

natsikzv, Ноя 13, 2017

natsikzv образ - ах!! Вы очень красивая!! И платье!! И цитата!!

Нанотехнологии
Спасибо! Но это не я))) эта красавица даже не модель, но я так все увидела через окошечко видоискателя своей камеры. Заходите ко мне на страничку в инстаграм ( ссылка в профиле), еще будут интересные вещи, обещаю! Просто нет времени на все соцсети, пока публикую там.

hasan, Ноя 11, 2017
Bonja, Ноя 13, 2017
Bonja
ВеРучки
читать дальше

Вера, скажите сколько примерно мохера ушло на кардиган.

Мохера ушло примерно 160гр.

Len.to4ka, Ноя 13, 2017
Len.to4ka

Здравствуйте, осиночки!
В Самаре пока +5 и дождь. У меня хвастик в виде вязано-валяной береточки - назвала "Осенняя листва".
Пряжа Сеам Rondo, 60% шерсть; 40% вискоза в две нитки, ушло 3 моточка 50гр.; жаккард - ANGORA GOLD BATIK Alize 10% шерсть, 10% мохер, 80% акрил.тоже в 2 нитки 1 моточек, из остатков маааленький шарфик.
Спицы 3 и 3.75. Валяла берет в машинке 50гр. До валяния -диаметр 33 см, после - 27см.

Прекрасный берет , по сезону !!!
Научите , Bitte! Очень просим!

ВеРучки, Ноя 14, 2017
ВеРучки
Bonja
читать дальше

Мохера ушло примерно 160гр.

Спасибо

| реглан

Реглан, сверху вниз без швов!
Пряжа Noro, Flower bed, расход 300г.
Спицы 3, длинна 65 см, р-р 44.
Довольна работой.
Очень просто превратить изделие из секционной пряжи в "забор"... здесь он мне таковым не кажется ))). Кстати, добавляла изумрудную нить, хотелось зеленого больше.
Готовлю описание ), будет на моей странице.

september1948, Ноя 14, 2017
september1948
Len.to4ka
читать дальше

Прекрасный берет , по сезону !!!
Научите , Bitte! Очень просим!

september1948, дорогая, спасибочки за отзыв. Вы про вязано-валяные береты или конкретно? Мне попалось описание - в поиске "Беретики из Кауни или МК по вязанию берета от zezebra - Березинской Лены".
Вдохновилась я этим, кауни не нашла, валяю сеам. В Стране Мам и на осинке оч. много обсуждений -кто сколько и на какой программе валяет беретки. Если соберётесь вязать как у меня именно -напишите в личку, найду схему и сколько петель набирала - не утаю ничего.

natsikzv, Ноя 13, 2017

natsikzv Невероятная красота. Безупречно гармоничная подача. Аплодирую стоя.

Авторы
Теги
Упоминания