Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Павлин

Ещё один хвастик. Название и расход пряжи уже не помню,но в составе присутствует ангора.
Фотографии в альбоме «Белый павлин», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Белый павлин», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем здравствуйте!
Мои новогодние подарочки:
В верхних мешала Cashwool ZB , Harmony Lana Gatto и Confort Chic (70% меринос 30% кашемир ). Все метража 1500/100 г. Связано на LK, пл. 4, нат. 3. В три нити. Расход 300-340 гр.
Нижние из Papi Fabio DOROTHY, 90% WV-10%WS. 750 м/100гр в 1 ниточку. LK пл. 2, нат. 3. Расход: 180 г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья, замечательные подарки! А каковы размеры шарфов?

natawa66, Янв 13, 2017

natawa66, ответила в личку

Связала сперва дочке,а потом и себе жилетки,вдохновившись в Instagram в теме #листопад_knitterra .Огромное спасибо автору за очаровательную модель!! roza
Вся информация по ниточкам на фото под катом.

читать дальше

svetlana72_hand_made,

Боже мой, какая красота! Сколько раз я встречала здесь и вообще мнение, что толстое вязание и араны противопоказаны полным женщинам! Вы просто порвали шаблон! Браво! отличное исполнение на шикарной красавице!

Kavunytcka, спасибо за ваше внимание ко мне и моему творению))) такие слова мотивация для последующих работ))) Вяжу всегда, вяжу везде!

Когда вдохновляют модные бренды получаются не плохие вещи))) Огромное спасибо Лало Долидзе за платье Jean-Charles de Castelbajac, платье в технике тканого полотна)))

читать дальше

svetlana72_hand_made, очень красивые вещи, но очень хочется узнать что за пряжа))))

*Катя*, о какой вещи вы спрашиваете?

svetlana72_hand_made, очень красивые вещи, но очень хочется узнать что за пряжа))))

уточните пожалуйста)))

Авторы
Теги
Упоминания