Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

caravaja, Янв 09, 2017

caravaja, свите рок классный Мега! Это супер! Сходила по ссылке и поняла,что мне тоже срочно нужно Супермен летит на помощь !Смотрится воплощение гораздо лучше оригинала А я как птица лечу

BelkaV, Янв 11, 2017

BelkaV, Ну разве может быть так красиво!!!? Все! в юбку влюбилась, навсегда!

Доброго всем дня ! За новогодние каникулы у нас появилось болеро " Голубой шоколад " (рисунок очень напоминает плитки шоколада ) Связано благодаря замечательно модели от Aiste. Спасибо ей огромное за идеи и вдохновение. Пряжа ЯрнАртДжинс , расход 3 мотка по 50 г. , спицы №3 и " 3,5. Дочь довольна)
Фотографии в альбоме «Голубой шоколад», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Голубой шоколад», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свежие мои работы.
Болгарская юбочка и бактус. Пряжа магик файн, спицы 2

на фотохостинг →

Ева8, Янв 11, 2017

Ева8, Спасибо. Нитки Angora ram Yarnart, спицы 4, ушло 270 г. (размер 54).

Вита! Как же я скучала! Неземная красота и мне уже просто необходима такая юбка! СРОЧНО! Можно узор в личке попросить?

Ларачка, Янв 06, 2017

Ларачка, Это не реальная красота!!!! Вы большая молодец!

ms.Irina, Янв 10, 2017
ms.Irina

И я поддержу Megy. Меня тоже не радуют большие фото. ... убирать под кат? Одна *парадная* - на *виду*, остальные под катом. .....там то же самое, но с другим поворотом головы.
Ну правда, не интересно рассматривать 10 однотипных фотографий.

Ирина, частично цитирую твой пост т.к. оставила существенное вот для этой ссылки

http://club.osinka.ru/topic-173577?p=18702744#18702744

Здесь рассказано как сделать хорошие фото , не повторять наклоны головы, в показать изделие
Очень рекомендую вам девочки сюда заглянуть
это пост Айсте" Сам себе фотограф"

mastersim, Янв 10, 2017
mastersim

Очень понравились ваши шарфики! Не подскажете, где можно подсмотреть такую технику вязания?

просто набираем в поисковике "вязание в технике полотна"
и получаем массу полезного
например,
http://www.liveinternet.ru/users/4716363/rubric/3400664/
вот такие Узоры с эффектом тканого полотна

на фотохостинг →

Добрый день! вяжу много, но это первая вещь которой захотелось похвалиться. Связала сыну пиджак на День рождения. на модель пока не мерила, надеюсь что с размерами не промахнулась. )

Моя крайняя работа ушедшего года "Черный квадрат"
Morbido LineaPiu черный, 360 м/100 гр 360 грамм на свитер и 70 на снуд.
на фотохостинг →
пароль в профиле, подробности в темке Smile

Hederameister, Янв 11, 2017
Hederameister

Вита! Как же я скучала! Неземная красота и мне уже просто необходима такая юбка! СРОЧНО! Можно узор в личке попросить?

А я скучала по Вам!)))

Авторы
Теги
Упоминания