Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день!
Кози из кауни, подаренной мне замечательной осиночкой Еленой.

Связала полотно основное на машинке LK-150(пока ее осваиваю, но уже очень люблю) , обвязала айкордом и резинкой на спицах, рукава связаны из проймы на спицах, и на машинке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Спасибо всем голосовавшим на конкурсе за мою работу "Платье в полоску".
Платье связано на спицах № 3,5 изнаночной гладью. Вязала по швейной выкройке платья-реглан, со всеми вытачками. Использовала остатки буклированной пряжи восьми цветов (всего 650 гр). Платье получилось очень практичное: неброское и удобное, ношу на работе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Летний кардиган. Пряжа - вискоза, вискоза с шелком, вискоза с хлопком - сток. Всю эту вискозную конструкцию держит 1 нить мериноса с эластаном от Карьяджи (2700 м в 100г, 90% меринос, 10% эластан - потрясающая пряжа)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Свитер для дочки по модели Иры Antosh@ "Пижма". Весь свитер связан на машинке, кроме горловины и шишечек, шишечки вязала крючком по готовому полотну.
Пряжа итальянская стоковая CottonWo (состав: мериносовая шерсть 50%, хлопок 50%, 660м/100г) в 2 нити, LK 150 на пл.3, горловина на спицах №2.5, весит 188 грамм.
Фоток много 😳 , такой замечательный цвет оказался, сочетается очень со многими!

Тутта Карлссон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алиса Постик, Оля, какая хорошая выкройка, необычная. Сидит прекрасно, и плечики, и подмышками ничего не сборит. Цвет радостный, весенний. Малышке все ваши работы очень идут, вы - очень талантливы. До сих пор вспоминаю кофточку с лисичкой. 😘

Strickfee, большое спасибо, мне очень приятно 😳 😈 Такую выкройку aisteb1973 у себя в теме разбирала, я похожую на мнемосине нашла, мне она очень понравилась, буду ещё с такой вязать 😏

Ой, лю-ли-лю-ли

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Нерилка, Ваш альбом просто чудо - светлый и добрый!

Кардиганы "Vakarute" by Pelykh Natalie
Для старшей дочки- Жени: спицы 4,5, ниточки -лен от Midara (260м/50г) в 2 ниточки, вес около 270г.
Для младшей дочки Вари: спицы 4,5, ниточки -
SILAS Lithuanian Linen 3ply(656 yards / 100 grams) в 3 сложения. Вес 200г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пуловер Fletching by Jared Flood
Пряжа Brooklyn Tweed SHELTER, цвет Fossil; ушло около 6,2моточков.
Спицы 3,5мм, 3,75мм, 4,5мм.
Изменения -
- Перед-спинку связала более короткой длины. Изменила линию приталивания (для меня она излишне длинная). Кр.ряды с убавками вязала в каждом 10кр.ряду, кр.ряды с прибавками - в каждом 12кр.ряду, но сделала всего 3кр.ряда-прибавления.
- Рукав короткий. Набрала 70петель, связала резинку, затем, за 3кр.ряда-прибавления, довела число петель Рукава до 76петель (что и требовалось по оригиналу).
- Горизонтальные вытачки для бюста. За 1кр.ряд до начала Кокетки я сделала секцию из 10ук.рядов, что удлинило Перед, примерно, на 2,7см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания