Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани Строчу и шью

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни Чай, кофе?

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Let's be a friends!

читать дальше
Все картинки темы

Приветствую всех!!! Светочкины сублимации, как же я довольна этой милотой))))) размеры от 80 до 92, спасибо! roza

Привет, привет!!! Еще одна порция красоты)))
р-р 104 Светины субли

И Светин футер красный горох р-р 98, идея возникла сразу, как увидела эти горошки, а вот руки добрались только что)))

Спасибо!!! roza

Привет всем!!! Я продолжаю ставить эксперименты с сублимацией, очень мне нравится, ничего поделать прям с этим не могу)))
Сшила водолазку для себя с тигром, ррррр))) ещё один тигр, в моей коллекции)))

Платье р-р 92 с Рапунцель для маленькой принцессишны))) и платье с собачкой Скай р-р 98 (собачка-это сублимация)

И костюм р-р 128 с черепашками ниндзя))) очень класснючий!!!)))

И ещё!!! Мне прислали фотохвастики с костюмом паровозики чигинтон и штанишками с жирафчиком!!!

Спасибо, Света!!! roza

Всем привет!)) Захотелось мне на днях юбку себе длинную-длинную и теплую, чтобы зимой ходить, полезла смотреть свои запасы, а футеров у меня раз-два и обчелся. Я б лучше однотонную сшила, да нашла только эти вот кресты, которые купила в распродажной горячке и не знала, куда применить. Да был их всего метр, пришлось мне клинья располагать валетом (кто не знает, может и не заметит, что кресты направление имеют). Так что ношу теперь и радуюсь, если б не Света, фиг бы я себе что позволила))) Спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЮлияБ, Дек 01, 2017

ЮлияБ
Сомневаюсь, что зимой в такой будет тепло. Тонкая 2 нитка без начеса ? В условиях сибирской зимы Shocked
Хотя сама юбка хорошая.

Floretta, Дек 01, 2017

Floretta хожу в ней уже три дня. Днем -16, под низ надеваю легинсы с начесом, сапоги высокие, пуховик по колено.

Всем привет!
Кофточка на рост 140 из футера 2-нитки. Замучилась в последнее время с распошивалкой. Распускается одна из строчек через короткое время на всех вещах. И нитки меняла, и иглу вверх-вниз переставляла. Эффекта никакого. Плюнула и прострочила низ на обычной машинке декоративным швом.
на фотохостинг →
Кофта с капюшоном для тренировок из футера 3-нитки и капитония, в швы вставила светоотражайку, а в капюшон искуственный мех вельбоа для приятных ощущений. Very Happy Оттобре 4/2012 модель 40, капюшон переделала на двухшовный и вставила туда тоже светоотражающий кант.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания