Вопросы форумчан
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Спасибо, у меня тоже получилось.

Здравствуйте! Скажите, почему я, найдя фото с описанием, не могу оставить коммент или задать вопрос тут же, под фото? Моё сообщение появляется в конце темы,на последней странице. Спасибо.

Serafina, Сен 21, 2015
Serafina

Здравствуйте! Скажите, почему я, найдя фото с описанием, не могу оставить коммент или задать вопрос тут же, под фото? Моё сообщение появляется в конце темы,на последней странице. Спасибо.

Потому что это форум. И любое написанное сообщение появляется в конце темы.

Добрый вечер. У меня пропали листики. Во всех темах. Днем были, а сейчас их вообще не видно ни в одном сообщении, ни в одной теме. Браузер Опера 12.14. В гораздо более свежей версии Мозиллы тоже листиков нет.
Это глюк или нововведение?

Миловзора, похоже программисты что-то делают, два часа назад они были и я ставила. Ждем-с... 😃

Я засомневалась, можно ли считать это сообщение рекламой http://club.osinka.ru/topic-154675?p=17077328#17077328
В сообщение вставлена ссылка на Продюсерский центр, не относящаяся к теме разговора. С другой стороны, ничего же не предлагается и не рекламируется.

Селянка, Сен 26, 2015

Селянка, как я поняла, человек дал ссылки на свои работы (картины). Она упоминала, что сама научилась рисовать, видимо, эта ссылка - в подтверждение успехов.

Здраствуйте , меня везде игнорируют 😡 попробую задать вопрос здесь 🙄 , меня ограничилили в общении , 1 сообщение в час ,я поняла за что, из-за этого рейтинга(сигналов) 😡 ,хочу просто знать когда у меня снимут ограничения ❓ ❓ ❓
Просьба к модераторам ответить на моё сообщение 🙄

А поиском воспользоваться Вам религия не позволяет?
Так ну его нафиг, такую религию-то 😡 😡 😡 Уж лучше атеистом, зато с поиском.

http://club.osinka.ru/topic-180679?p=16799152#16799152

Объясните, пожалуйста, как действовать.
Мне пришли сигналы "Снять знак качества", но в этих сообщениях нет самих значков обозначающих, что им присвоен "знак качества" (это серая звездочка в верхнем левом углу, как я понимаю).
В первый раз я проголосовала - "Нет", сигнал подан неверно, даже в комментах написала, что такого знака у сообщения нет. С меня за это сняли балл.
Сегодня пришел такой же сигнал, но значка у сообщения нет. Ради интереса проголосовала "Да", снять знак качества.
И в первый и во второй раз проверила есть ли над другими сообщениями такие значки, они были. Просто подумала, что у меня страница недогрузилась, но несколько раз перезагружала, а значка так и не появилось.
Как голосовать в таких случаях, если снимать или не снимать вообще нечего?

Ну вот, дописываю. Голосование прошло, с сообщения сняли "знак качества". Я проголосовала верно. Но у сообщения не было значка!(модерацией клянусь 😃 )
За что народ голосовал не понимаю.

Да, есть такие загадочные места на осинке, куда слетаются странные люди. Например: тема для похвастушек рукоделок из купленного в КЗ
http://club.osinka.ru/topic-64150?start=22005
Но в ней регулярно люди задают вопросы о том, где что можно купить, хотя для этого существует отдельная тема, в которую их регулярно посылают. Уже и удаляли такие сообщения и писали, что данная тема не для вопросов. Бесполезно. Всё равно все спрашивают.
Может уже объединить эти темы?

Brandmauer, я в таких случаях ничего не жду.
Людям нравится засорять темы, они не хотят пользоваться поиском или личной почтой - это их право. Но мое право в данном случае - посредством ПМ объяснять им, что они поступают неверно.
Не раздражаться, не "тыкать носом" в рекомендации, а просто наказывать "рублем" (баллами рейтинга).
Потому что одно дело - сообщения, утратившие актуальность по тем или иным причинам. Их авторы вряд ли заслуживают уменьшения рейтинга. И совсем другое - когда люди из-за собственной лени или нежелания думать заполняют форум "мусорными" постами. 🙁

Тем более, что такие сообщения очень точно подходят под описание пустых.

Соньчик), объединять мне кажется неверным, все-таки направленность у тем разная.

А людей, которые часы ищут не там где потеряли, а под фонарем, потому что там светло - у нас всегда хватало.
И как-то не готова я ради них объединять темы вязания, кулинарии и детских болезней в одну. Например.

Все-таки, думаю, лучше последовательно направлять по нужному адресу.

Katunja, Сен 28, 2015

Katunja, про объединить я шучу, конечно. Просто разъединить их в части вопросов тоже не получается. Дублируют друг друга.

Почему то исчезли листики во всех темах, и не вижу своих тем в ИЗБРАННОМ. Написано "Отслеживаемые темы 185" , но самих тем не вижу.
Гугл Хром стоит, я его почистила. Это у меня только такая беда? И как это можно исправить.
Дописываю сегодня. 12 го.
Появились листики, но при попытке щелкнуть на них, или посмотреть , кто их поставил, исчезли опять совсем. ⁉ 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания