♫★БыстрыйДисконт★♫♫Готовимся к лету♫★♫★♫★♫★♫РАСХОМЯЧКА★♫★♫★♫
Тема открыта до 06.07.2018 10:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ИЮНЬ: 2 ; 16; 23; 30 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🚩 Текущие наборы:

НАБОР ОДНОТОННОЙ НИАГАРЫ ссылка

ВЕСЕННЕ ЛЕТНИЙ НАБОР ГАЛЬЯНО. ссылка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸

читать дальше

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

читать дальше

РАСПРОДАЖА!

📌 Дополнительные скидки не распространяются
📌 📌 Метраж тканей ограничен, будьте готовы к тому, что хватит не всем

Пальтовая ткань "Гусиная лапка"
Орнамент гусиная лапка стал в этом сезоне самым модным трендом. Это ломанные переплетения черных и белых цветов, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса.
Гусиная лапка имеет множество преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важно для женщин, это то, что данный орнамент вытягивает фигуру, создавая стройный образ. Гусиная лапка прекрасно сочетается и с другими оттенками и цветами, поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы.
Пальтовая ткань универсального назначения. Из нее вы можете сшить пальто, короткий жакетик на утеплителе или без него.
Немаловажной особенностью этой ткани является то, что обе стороны можно использовать на лицевую сторону. Одна сторона - слегка ворсистая, вторая - гладкая. На фото вы можете это увидеть. Состав ткани отлично подойдет на прохладную погоду.

читать дальше

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 190 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 200

tattatyana, Окт 23, 2017
tattatyana
Ливень
читать дальше

Добрый день.
А на красное кружево можно записаться?

Добрый день!
Уже нет, к сожалению, набор давно закрыт

LULUSSI, Окт 23, 2017
LULUSSI

Катюша, а из нового набора джерси, например, на сейчас, какое лучше на брючки?

Которое плотнее, Люда!
Я сейчас ролик загружу. Полегче будет понять что за ткань для чего подходит

olgakl, Окт 23, 2017
olgakl
Ливень
читать дальше

Кятя, я оплатила, письмо на почту написала. Можно меня отправить, а петроль с мейдой 80 подожду и отдельно поедут.

Добрый день, Оля!
Спасибо!
В порядке очереди обязательно поедем 😃

RadioLena, Окт 23, 2017
RadioLena
Ливень
читать дальше

Здравствуйте, Катя, можно дозаказ по замше 2-х сторонней: 0,5 м баклажан,0,5 м молочной, итого 480,0 руб., и еще ленту силикиновую 5 м. И еще вопросик: вы на Водном будете в эту субботу? если да, то заберете от Ольги-Пупкин передачку небольшую?

Добрый день, Лена!
Дозаказ к броням или это отдельно нужно будет отрезать? Я про баклажан имею ввиду.
На водный поеду, но не на раздачу, а за заказом.
Если ваша передачка маленькая, то я ее заберу без проблем. Буду без машины, тяжелую и объемную забрать не смогу

Девочки, записала для вас ролик с новым джерси!
Приятного выбора и просмотра!

https://youtu.be/xM8xnGADZzk

Посмотрите какую красоту можно нашить для зимы:
https://www.youtube.com/watch?v=Xe_CZwgVtHo
И таких на основе одного возможна куууча

Ливень, Окт 23, 2017
Ливень
brjunetka
читать дальше

Приветик, Оксана!
Нет, в Сб раздачи не будет. Сама я на водный приеду, но не раздавать, а за заказом

Поняла, Катюш, как будет возможность, расписание на ноябрь напиши пожалуйста, тогда буду планировать забирать свою замшу 😃

Кать, найдется 1.3 м замши шоколад? Хочу ее с охрой взять. Охру впрочем в любом случае думаю взять, жду ответа и оплачу.

Катюша, добрый вечер! Можно еще 1,5 м замши Мокрого асфальта на эту субботу?

Катя, здравствуйте!
Замшу мокрый асфальт оплатила, подробно в письме.
И катушечку ниток цвета асфальт за мной запишите, плииз.
Хочу в набор джерси марсала, но пока надо подумать сколько...
Спасибо.

Ливень, Окт 17, 2017
Ливень
nel9171
читать дальше

Нелли, добрый вечер!
Мираж записала.
Погуляйте конечно! Я еще чуток порядок наведу в заглавном 👩💻 и будет удобно гулять по парку тканей 😏

Катя, добрый вечер!
Запиши меня на джерси, которое плотнее, василек - 1,5 м.
Можно моя замша поживет у тебя еще немного. 😊 Никак от тебя не уедешь, так и соблазняешь чем-то очень красивым и очень нужным. 😃

Катя, добрый вечер, возможно ли поменять бежевую замшу на молочную1,5м?. Я бы сразу оплатила, и еще вопросик, по какой цене будет молочная замша?

Катя,оплатила 5963 на карту 1214. На доставку IML потом скажешь сколько докинуть? И индекс забыла указать. Это критично?

Ливень, Окт 22, 2017
Ливень
GarNat
читать дальше

Добрый вечер, Наташа!
Все записала.
Можешь оплачивать вместе с грозовым небом )

Катюша , добрый вечер ! Замшу оплатила , написала на отложку , подумаю еще над джерси , столько всякой красоты ! 😘
Пока запиши 1,5 м. зеленой горчицы .

Ливень, Окт 23, 2017
[quote mention="Ливень" author=239080 post=19953008]
Tatotchka
Ливень
читать дальше

Тогда 630 рубликов с тебя 😏

Катюш, оплатила онлайн с карты ************************2187. Письмо на сборку\отправку пишу? К своим тканям успею присоединиться?

Добрый вечер Катя.Можно я еще попристаю с вопросом?)))
А штапель,как подклад пойдет к кружеву?

Авторы
Теги
Упоминания