★★★БыстрыйДисконт★★МEI*DA★★Суперзамша★★Джерси★★Микроклимат★★
Тема открыта до 15.12.2017 13:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ :
ДЕКАБРЬ: 2;16;23 10:15-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
twins twins twins РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
Хомяк имеет право! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
Строчу и шью НАША БОЛТАЛКА ТУТ

Смотреть сюда! Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

И прыгают зайцы, зайцы... Девочки, кто не оплачивал мейду 80, можете оплачивать свои брони!
В Пт - 17 ноября мне ее уже привезут. Новенькую, красивенькую Smile

ОПЛАЧИВАЕМ СЕРЫЕ И РОЗОВЫЕ ПАЙЕТКИ

И прыгают зайцы, зайцы... ОПЛАЧИВАЕМ ЗАМШУ НА ТРИКОТАЖЕ:
мокко с каплей серого
ЗАМШУ НА НЕОПЕРЕНЕ:
пудровый лосось
грозовое небо
МЕЙДУ 150, кто был в наборе на второй рулон

И прыгают зайцы, зайцы... ВЫКУП ЗАМШИ СОСТОЯЛСЯ, ЕСТЬ СВОБОДНЫЙ МЕТРАЖ:
Кто не оплатил, оплачиваем:
Группа болельщиц кэмел, красный, баклажан, мокрый асфальт, голубое небо, охра, зелень, электрик, хаки, молочный

И прыгают зайцы, зайцы... ВЫКУПЛЕНЫ И ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА СЛЕДУЮЩИЕ ЦВЕТА ГАЛЬЯНО: красный, бордовый, разбеленая фуксия, морская волна, фиолетовый, мокко, черный, темно-синий, темно-серый, графит,

festoon 5. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ IML festoon Подробности тут
на фотохостинг →

Строчу и шью 6. ДЕВОЧКИ! К МОИМ ТКАНЯМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ НИТКИ В ЦВЕТ!
о нитках тут

Смотреть сюда! Текущие наборы:

Группа болельщиц 1. ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ МОДНОМУ ГОДУ
Набор на ткань с двусторонними пайетками ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 1. БЫСТРОНАБОР НА ДЕМИСЕЗОННОЕ ДЖЕРСИ
ссылка тут

Группа болельщиц 2. НАБОР НА ДЕМИСЕЗОННОЕ ДЖЕРСИ
ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 3. НАБОР НА ДЖЕРСИ С НАЧЕСОМ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЗИМНИХ ШТАНИШЕК
ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 4. НАБОР НА ЖАККАРДОВЫЙ ТРИКОТАЖ "МИРАЖ". ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ ЦВЕТ
ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

snow 5. ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ И ЗИМЕ
НАБОР НОВЕЙШЕЙ "УМНОЙ" ПОДКЛАДКИ ДЛЯ КУРТОК. Есть небольшой свободный метраж! Спешите!
ССЫЛКА И ВИДЕО ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

snow 6. УТЕПЛЯЕМСЯ К ОСЕНИ И ЗИМЕ
Набор на современный легкий и ультратонкий утеплитель MEI*DA.
ссылка тут
на фотохостинг →

Группа болельщиц 7. ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К МОДНОЙ ОСЕНИ!
СУПЕР МОДНАЯ ЗАМША!
ССЫЛКА ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Группа болельщиц 8. ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ, ЗИМЕ И НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ.
НАБОР КОСТЮМНОЙ ТКАНИ "ГАЛЬЯНО" ссылка тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La-la-la-lay-la Ura! festoon Группа болельщиц9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ura! Ura! Ura! С 15 ноября по 1 декабря режем цены пополам и даже больше!
Условия акции:
- Каждые 5 дней ассортимент распродажи будет меняться! Что-то буду добавлять, что-то убирать.
- Метраж некоторых тканей ограничен. Будьте готовы к тому, что ткани может не хватить
- Доп. скидки не распространяются

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 176 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 5 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 184

Marmelasy, Окт 20, 2017
Marmelasy
Marmelasy
читать дальше

Катюш,меня на Водном завтра не будет...нашла реквизиты от апреля,действительны?оплачу одну катушку,отдай пожалуйста Насте,я попрошу чтоб взяла именно тот цвет,к Синему меланжу Очень-очень благодарен!

Катя,оплатила 105 руб за катушку Мары,которую возьмет для меня Настя Anatage(подходящие для мембраны Синий меланж) с карты 5873 Ирина Яковлевна Л. Очень-очень благодарен!

Ливень, Окт 20, 2017
Ливень
nadezda79
читать дальше

Да, Надя, есть!

Добрый вечер Катя тогда мне еще
1.Изумрудное кружево - 1.1 метра (616 руб)
2.Ниагара петроль (на подклад она ведь подойдет к кружеву?)-1 м.(280 руб)
Итого: 896 + почтовые 300 = 1196. Вроде правильно посчитала.
На неделе оплачу и можно будет мне вместе с Гальяно фуксией отправить.А Гальяно белое уже после выкупа.Спасибо.

Ливень, Окт 20, 2017
Ливень
buklya
читать дальше

Спасибо, Лена!
Надеюсь это не последний видеохваст у нас
Замша есть. Фиолетовый гальяно и горчица тоже в наличии. Сизый цвет закончился, к сожалению.
Лена, грозовое небо выкупаю уже на след неделе. А петроль даже не знаю когда. Что делать?

Катя тогда сизый меняем на графит-1,8,если его нет,то темно серый(350руб /м?)
грозовое небо замшу беру,а петроль -если выкупится.Оплачу в понедельник,всё кроме петроля.ну и очень жду мейду

Ливень, Окт 20, 2017
Ливень
Tatotchka
читать дальше

Ох, Танюш, ты думаешь я наизусть помню все 60 цветов ниток. 60, потому что вчера привезла еще 10.
Перелопачивать все коробки для пересчета времени совсем нет. Точно есть темно-синие, есть светло-голубые. Промежуточные тоже есть. Ну и с серыми такая же история.
Я нитки покупаю в основном для тканей из своего ассортимента, соотв и цветовая гамма очень разнообразная

Катюш, подбери тогда, пожалуйста, к серому гальяно - по 2 катушки и к двустороннему крепу синих - по 2 катушки, темно-синих по 2 катушки. 3 цвета по 2 штуки каждого. 6 катушек, если сейчас оплачу - успею в общую посылку?

Ливень, Окт 20, 2017
Ливень
zlatasubota
читать дальше

Оль, я найду данные в прошлом письме.
Нет, Олечка, я работаю без помощников. Мой самый главный помощник - муж. Но он тоже постоянно торчит на работе, так что сама -сама все Mr. Green

Ой,Катя,мне тебя жалко. Rolling Eyes Хорошо,когда тема "живая" и ткани разметают на ура,но...нарезать по 200м ткани,отправить десятки посылок,съездить на Водный,забрать кучи передач,отследить все в теме...и все одна Shocked еще ведь и шьешь.
В связи с этим,у меня обращение:
"Девочки,которые ждут посылки,давайте наберемся терпения.Наши ткани к нам обязательно приедут(большинство швеюшек потискает их и заныкает Cock их благополучно ),поэтому наберемся терпения.Катя у нас одна.И скажем ей большое спасибо,что ищет для нас красивые ткани по доступным ценам.

Malinka35, Окт 20, 2017
Malinka35
Ливень
читать дальше

Добрый вечер, Катя!
Оплатила "Гальяно" графит и мокко + почтовые + мой долг
с карты ****7809, 20.10.2017, сумма 2653руб.
Письмо на сборку и отправку посылки написала.

Катя, просила записать меня в бронь на "Гальяно" синий индиго 3м., но не вижу себя в списках. Запиши пожалуйста. Спасибо!

Катя, жду когда наберётся мейда 150. Может я слишком нетерпелива,но можно узнать, как с набором?

Катюша, Привет!
Оплатила замшу кирпичную, серо-сиреневую, гальяно мокко и графит.Письмо отправила на погостить.
Светлана.

Девочки, сфоткала всю замшу, которая в наличии и сняла для вас ролик.
Приятного просмотра!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://www.youtube.com/watch?v=AQ965viUnjI

Катя,привет.Смотрела,что из замши мне ещё забирать и увидела,что ты меня записала на хаки.Я просила кэмел 2.3м .Или уже нет?Я писала,что приеду за кэмелом 28.10.

Катя, привет!
Слушай, охра какая-то чумачечная, можно мне в бронь 1.5 м на подумать?

Ливень, Окт 20, 2017
Ливень
GaLinkaJ
читать дальше

Ага! Есть!
Можно кидать денежку и письмо

Катюш, добрый вечер!
Спасибо.

Денежки на Олесину карту кидать?

Катя,доброй ночи .Не могу найти детали встречи.

ДВ! Можно меня записать на утеплитель Мейда

150 sms - 460 р/м - 3 м
150 sms - 460 р/м - 5 м
спасибо

Катя, здравствуй!
Прими ,пожалуйста, заказ на замшу 2- стороннюю
хаки 2м*480р/м = 960руб.
шоколад остаток 3,4м*480р/м = 1632 руб.
мокрый асфальт 2м*480р/м = 960 руб.
Спасибо.

Авторы
Теги