♫★★★БыстрыйДисконт★♫★♫★Готовимся к весне♫♫★♫ГАЛЬЯНО★ДЖЕРСИ♫★
Тема открыта до 06.03.2018 23:32
Прилеплена до 02.03.2018 23:32
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
МАРТ: 3, 10, 17, 24 (под вопросом), 31 10:15-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🔔

ОПЛАЧИВАЕМ гальяно лаванда, зеленая горчица, лайм, фисташка

🚩 Текущие наборы:

ВЕСЕННЕ ЛЕТНИЙ НАБОР ГАЛЬЯНО. ссылка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫКУПЛЕНЫ ГАЛЬЯНО ЛАЙМ ; ОПЛАЧИВАЕМ ЗЕЛЕНУЮ ГОРЧИЦУ ссылка на набор
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💦 УКРАСИМ СВОИ ИЗДЕЛИЯ. НАБОР КНОПОК

ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎈 2. НАБОР НА ДЕМИСЕЗОННОЕ ДЖЕРСИ
ссылка тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎈 3. НАБОР НА ДЖЕРСИ С НАЧЕСОМ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЗИМНИХ И ВЕСЕННИХ ШТАНИШЕК
ссылка тут
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎈 7. ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К МОДНОЙ ВЕСНЕ!
СУПЕР МОДНАЯ ЗАМША!
ССЫЛКА ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 183 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 5 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 191

Кать, хочу присоединиться к гальяно. Черный, темно синий, графит, черника со сливками - все по 2м. Только оплатить смогу в конце августа. Так можно?

| поскажи

Привет,Катя!Да,вернулась.Все хорошо!Фото будут.
Подскажи хочу "Гальяно" мокко или разбел.фуксия https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-udlinennoy-spinkoy-burda-2014-10-116/
или вот https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-reglan-burda-2016-11-122-b/ (токо низ рукава нормально сделать).

Ливень ещё хотелось бы заказать:

1. Трикотажная сетка 1 метр бежевой, белой и черной - 190 руб/метр
2. Гальяно по 3 метра каждого за 350 руб/м:

Разбеленая фуксия,
Фиолетовый,
Мор. волна темная,
Лимон

3. кружево изумруд 3 метра и ниагара петроль 3 метра

tanya26, Авг 15, 2017
tanya26
Ливень
читать дальше

Письмо тоже сразу написала 13.08.Проверьте, есть или нет.

Татьяна, доброе утро!
Да, письмо тоже на месте 😃

Марина70, Авг 15, 2017
Марина70
Ливень
читать дальше

Катя, а к 26-му выкупится рулон? Как думаете? Мне к 1-му сентября надо успеть дочери юбку сшить.

И по синему кружеву уточните, пожалуйста.

Ох, Марина, откуда же мне знать как будет идти набор в ближайшее время.
Бывает так, что цвет вроде плохо набирается, а потом раз и одного рулона становится мало.
Вы за темкой следите, если наберем, то я выкуплю и 26 заберете 😃

Ларина Татьяна

Катюша, хочу записаться на пыльную розу 1,8м

Таня, записала вас, но хочу обратить внимание, что вы первая желающая на этот цвет

ElenaLos, Авг 15, 2017
ElenaLos

Катюша добрый вечер , проверьте пожалуйста мой трек, может там ошибка , пишет что не верный трек.

Лена, доброе утро!
Проверим еще раз 14340413026482

san4san, Авг 15, 2017
san4san

Катя,оплатила Гальяно серый и черный , нитки 4шт ,с карты ***4190 сумма 1995

спасибо, Света!

blackLilly, Авг 15, 2017
blackLilly
Ливень
читать дальше

Катя, передачу Лене Демур) Спасибо! Письмо написать?

Да, Юль, кидай письмо. В Сб пакетик твой передам.
Если нужны какие-то образцы, там же указывай

Ольга Бон.
Ливень
читать дальше

Катюша, простите мне мою непонятливость, но не могли бы вы мне сказать сколько надо заплатить и куда?

Ой, Оля, я сама хороша 😈
Приезжайте с конвертиком и на месте уже с денежками разберемся, есть вдруг чего-то не хватит 😃

Katuchka_1985
Katuchka_1985
читать дальше

Ливень напоминаю про мой сказочный лист светлый, по моим расчетам я за них должна 840 рублей, утром их оплачу на реквизиты.

Катя, пишем письмо на сборку! не забываем 👩💻

Katuchka_1985

Ливень ещё хотелось бы заказать:

1. Трикотажная сетка 1 метр бежевой, белой и черной - 190 руб/метр
2. Гальяно по 3 метра каждого за 350 руб/м:

Разбеленая фуксия,
Фиолетовый,
Мор. волна темная,
Лимон

3. кружево изумруд 3 метра и ниагара петроль 3 метра

Сетка, кружево и петроль - Заказ принят
На гальяно записала. Его выкуплю на следующей неделе. Какие цвета пойдут на выкуп дополнительно напишу в теме
Весь заказ можно будет забрать 26 числа. Оплатить можно наличкой

mause71, Авг 16, 2017
mause71

Катя, здравствуйте! Скажите, а гальяно подойдёт на юбку по косой?

Добрый день!
Да, пойдет. Только юбка получится не летящая, но тоже красивая

newfeya, Авг 16, 2017
newfeya
Ливень
читать дальше

Ну вот =( а я и не видела сроков акции) ну да ладно, тогда мне без разбеленного лимона и воспользуюсь скидкой за хвастик) а креп по праздничной скидке, да?)
Катя, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям с твоим личным Днем Рождения! Ты нас всех неизменно радуешь, и с тобой приятно иметь дело, все в тебе выдает закоренелую аккуратистку 🙃

Лиза, привет!
Спасибо тебе за поздравления и такой комплимент 😘
Креп по скидке пойдет

Anutka1975, Авг 16, 2017
Anutka1975

Кать, хочу присоединиться к гальяно. Черный, темно синий, графит, черника со сливками - все по 2м. Только оплатить смогу в конце августа. Так можно?

Аня, доброе утро!
Все записала. Почти все цвета идут уже на набор второго рулона, как раз к концу августа и успеется 😃

| Re: поскажи ALISIS, Авг 16, 2017
ALISIS

Привет,Катя!Да,вернулась.Все хорошо!Фото будут.
Подскажи хочу "Гальяно" мокко или разбел.фуксия https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-udlinennoy-spinkoy-burda-2014-10-116/
или вот https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-reglan-burda-2016-11-122-b/ (токо низ рукава нормально сделать).

Таня, привет!
Красное платье нет, не подойдет для него гальяно. На него хорошо будет ниагара или штапель. В общем легкие ткани.
А вот светлое платье, хоть журнал и пишет "Рекомендуемые ткани: легкие, мягко драпирующиеся плательные ткани" , но я бы себе из более плотной ткани тоже сшила его. На осень с плотными колготами классно было бы. Только без банта, он из гальяно толстоват будет

Авторы
Теги
Упоминания