★★★БыстрыйДисконт★★★Костюм★Суперзамша★★МEI*DA★★МИКРОКЛИМАТ★★
Тема открыта до 31.10.2017 12:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
17217

Авг 08, 2015 19:40 | ★★★БыстрыйДисконт★★★Костюм★Суперзамша★★МEI*DA★★МИКРОКЛИМАТ★★

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 98пять 24два 59 пять0
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 172 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 5 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 180

Ливень
karamelkay
читать дальше

Оля, добрый день!
Мокко записала, но уде на второй рулон. Первый весь расписан

У меня 4 м темно-синего,еще хотела 0,8 темно-синего и 0,8 черного,возможен дозаказ,они в наличии?

Катя, добрый день! Получила посылку сегодня и хочу актуализировать вчерашний заказ.

Мой заказ:
Ниагара НЕЖНАЯ МЯТА 280р/м Х 3 м
Ниагара Молочный 280р/м Х 3 м
Ниагара Нежная бирюза 280р/м Х 3 м
Ниагара Черный 280р/м Х 3 м
Ниагара белый 280р/м Х 1,25 м
Ниагара Пудровый 280р/м Х 3 м
Креп демисезонный Черный 450 р/м Х0,9м
Креп демисезонный Белый 450 р/м Х0,7м
Сорочечный хлопок "Тельняшка"340 р/м Х 4 м
ИТОГО: 5304 руб. со скидкой 20%
Расчет по деньгам проверьте еще сами. У меня получилось так: По предыдущему заказу: 2410 руб. +196 (дозаказ ниагары) вычитаем из предоплаты 9045руб. За этот заказ 5304 р
Остается 1135 руб. Из этой суммы вычесть за доставку. Оставшуюся разницу или на следующую покупку или сейчас что возьму.

P.S. Ткани полученные все понравились очень! Посмотрела на гальяно. Хорош для платьев с объемными юбками и рукавами. Для более узких моделей остановилась бы на демисезонном крепе.

Катюша, Привет!
Оплатила трикотаж Сумерки на синем 572р.
Письмо написала. Гостим до конца августа.
Светлана.

Катя, привет! Можно мне еще молочного крепа 0.8 м?

Катюша, опять я к тебе:
Хочу:
лен Весна 2,5 метра,
Креп синий джинс 2 метра
Штапель зелёная трава 2 метра
Штапель сирень 2 метра
Сорочечный хлопок тельняшка 2,5 метра
И много ещё чего хочу...
Но на этом остановлюсь Rolling Eyes

Катюша, привет! Поздравляю тему с днем рождения!
Именно ты и твоя тема открыла для меня интернет закупки тканей. Спасибо за твой профессионализм, отзывчивость, внимание! Теперь заказик: Однотонная летняя джинса любого цвета, лучше темнее 2 метра х 390=780—20%=624 рубля.
Рубашечный хлопок Туканчики 1,5 х 340=510-20%=408
Итого: 1032 рубля.
Заберу 26 августа на Водном или когда приеду в Москву в конце августа

Катя, здравствуй! С днем рождения темы! И прими от меня заказик:

1.Однотонная ниагара белый 2*280=560
2.Однотонная ниагара пудровый 2*280=560
3.Рубашечный хлопок "Туканчики" 1,2*340=408
4.Летняя джинса "Унисекс" 1,5*460=690
итого 2218-20%=1775
Линейка для припусков 120
всего 1895
И хочу поучавствовать в наборе Гальяно
Разбеленая фуксия -2м
Если не соберется, то 2м сизого

Катя, примите, пожалуйста, заказ на 19 августа на Водный. Надеюсь со скидкой не опоздала.
Рубашечный хлопок "Туканчики" 2,5 м х 340 руб. = 850руб.
Сорочечный хлопок "Тельняшка" 2,5 м х 340 руб = 850 руб.
Сорочечный хлопок "С любовью" 2,5 м х 340 руб. = 850 руб.
Трикотаж-масло "Диагональная полоска" 2 м х 280 руб.= 560 руб.
Ниагара "Клетка-Шик" 3,5 м х 350 руб = 1225 руб
Вискозный штапель "Лето. Море. Отпуск" 3,5м х 330 руб. =1155 руб.
Однотонная ниагара молочный цвет 3м х 280 руб.= 840 руб.
Итого 6330 руб - 20% (1266 руб.) = 5064 руб
и ниточки молочного цвета 4 шт. , белые 4 шт., синий под "лето море отпуск " 4 шт. и еще положите, пожалуйста, бежевые 4 шт. Итого 16 катушечек. 1680 руб . На ниточки есть скидка?

Катерина, разреши оплачу в пон-к -вторник один отрез подарочной ткани - выходные - гости ко мне идут навестить вереницей, не успеваю Laughing

Ливень, Авг 11, 2017
Ливень
TataNik
читать дальше

Таня,привет!
К мокко нитки будут, в Ирисам подходит №40. Там вообще можно всю серую гамму использовать.
Кружево есть

Катя, привет! тогда сереньких пока не надо, а к мокко я оплатила. "Мечты" убавила до 1,8м (наконец нашла время найти выкройку) И еще самовольно оплатила 1м розовой ниагары Embarassed (пока искала выкройку платья из "мечты", нашла выкройку топа, на который мне не хватило ткани). Если ее нет - зачтем в оплату пальтовки.

Катя,день добрый.ПРими заказ из распродажи.
1.Ниагара молочный-1,2м
Нежная бирюза 1,2м
2.Визкозный штапель белый-2м.
3.Сетка белая-1м
телесная 1м
черная 1м
4.Сорочечный хлопок белый 1,5м.
Спасибо.

Добрый вечер, Катюша!
Спасибо за "горчицу"! Ткань оказалась немного не такой по цвету, как я себе представляла (цветопередача у всех мониторов разная). Но цвет в натуре замечательный - с пастельными тонами (я прикладывала твою ниагару нежная мята) - цвет становится приглушенным, с яркими цветами ( твоя же ниагара ментол) - "горчица" ярче и насыщенней.
Очень понравились в реале и другие цвета Гальяно:
Мокко - универсальный цвет - "сочтется" с чем хочешь. Универсальный цвет. Не зря второй рулон в наборе. Обязательно закажу.
Бордовый - как я себе и представляла (именно тот цвет, что мне нужен, - уже заказала).
Изумительный цвет - оливка, только он не оливковый, а ближе к фисташковому. Такой элегантно-благородный. Для классических вещей.
По-моему, цвет - независящий от трендовых цветов, т.е. цвет вне времени. Жаль, что на него нет желающих. (Я бы обязательно взяла).
Очень хорош терракотовый - думаю, он так же, как горчица , будет менять свою яркость в зависимости от компаньонов.
В-общем, все цвета красивые. И качество ткани мне тоже понравилось - как говорит одна известная всем осиночка - "не для штанов в огороде копать". Приличная ткань для городского стиля.

Катюша, прими дополнение к моего заказу, пожалуйста:
1. Гальяно МОККО - 1,5 м и к нему в цвет нитки.
2. Нитки к заказанному ранее Гальяно БОРДО.
3. Джинса однотонная летняя голубая (та, что я сегодня на Водном "откусочила") - 2м (пока успеваю по праздничной акции)
и к джинсе в тон нитки.

И еще посмотри, пожалуйста, как сочетаются Гальяно МЯТА с ниагарой "Нежная мята"? Если сможешь, сфотографируй их рядом.

Да, девочки, кстати о НИАГАРЕ: сегодня убедилась, что со стороны она не просвечивает - Катя была и сверху и снизу в ниагаре. Юбка, по-моему, зеленая - абсолютно не прозрачна (хоть черное, хоть белое , хоть цветное белье). Блузочка-топ желтая, белье будет слегка видно,если ткань натянуть по телу. В свободном крое при наличии нижнего белья телесного цвета вполне можно обойтись без подклада. Так что темные яркие цвета уверенно можно делать без подклада, а светлые - кто как любит.
И о собственных тактильных ощущениях от ниагары (речь конкретно о той, которая сейчас у Кати). Я не переношу синтетику и очень плохо переношу жару (вот такая я "нежная"),так вот в блузке из ниагары мне было очень комфортно при +25 в Москве. Блузка-рубашка из темно-синей ниагары. На очереди - другие цвета.

Здравствуйте !
Катя, прими заказ ромашка1978 кз malyava
Трикотаж-масло "Диагональная полоска" Цена 280р/м *0,7м
Однотонная ниагара Цена 280 р/м
белый *1,5м
пудровый *2м
нежная мята *2м
итого 1736 - 20%=1389

Cat82, Авг 11, 2017
Cat82
Ливень
читать дальше

Катя, про платье видела. Как до него руки дойдут, буду думать из чего....а пока....скоро в школу Строчу и шью
Дозаказ оплатила. И за доставку IML денежку перевела. Меня можно отправлять, пальтовка второй посылочкой поедет Cock

Хорошо! Так и сделаем!

tanya26, Авг 11, 2017
tanya26
Ливень
читать дальше

Добрый вечер!
Хотела,чтобы Вы передали на Водном 12.08 Насте Anatage,но так как не успела,можно оплатить и погостить у Вас,а потом я напишу,когда передать?
Дозаказ:
Ниагара пудровый - 0.7м*280=196
Ниагара нежная бирюза -0.6м*280=168
Итого:1204-20%=963
Жду реквизиты.

Добрый вечер, Татьяна!
Дозаказ принят. Реквизиты у вас в личке. После оплаты не забудьте написать письмо

Авторы
Теги
Упоминания