♫♫★БыстрыйДисконт★♫★Мегарасхомячка♫★♫Купра♫★♫★♫БЫСТРОНАБОР★♫
Тема открыта до 21.06.2019 18:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🔔 🔔 🔔

изменились банковские реквизиты Промсвязьбанка. На него деньги не кидаем
🔔 На карту 1214 деньги не кидаем! С 1 декабря она перестает работать

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ИЮНЬ: 1, 8, 22, 29 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ

г. Красногорск среди недели по договоренности

БЫСТРОНАБОР Принтованого льна

ссылка тут

ЛЕТНИЙ НАБОР - Искусственная купра Ссылка тут

ЛЕТНИЙ НАБОР - Французский твил Ссылка тут

🐹 🐹 🐹 МЕГАРАСХОМЯЧКА тут , и тут (бракованые отрезы)

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 ЛЮКСОВЫЙ ЛЕН. ВТОРОЙ НАБОР. Новые цвета Ссылка тут

НОВИНКИ МЕСЯЦА

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Текущие наборы:

🐻 🐻 🐻 Осенне-зимне-весенний набор вискозного джерси 🔔 НОВЫЕ ЦВЕТА Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 Весенний набор вискозной костюмки "Гальяно" Ссылка тут

🔔 🔔 🔔 НАБОР ЗАКРЫТ. Смотрим что осталось в этом посте Трикотаж "Атлантис" ссылка

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸
🔔 🔔 🔔 Бронь для оплаты держу 3 дня. Если отрез не оплачивается, бронь снимаю и отдаю следующему по очереди.
Расхомячку более 2 недель не храню. Цель расхомячки - освободить место на складе. В течение 2 недель прошу определиться с окончательным заказом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 198 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 208

Катюша, запиши на джерси черный, что плотнее 2,7м

newfeya, Ноя 19, 2017
newfeya
newfeya

А пока запиши меня, пожалуйста :
Джерси по 590
Черное 1.4 м
Голубой лед 1.5 м
Джерси по 490
Сливочно-белый 1.4 м

Корректировка - голубого льда 1.7 и две катушки ниток к нему

Еленусик, Ноя 20, 2017

Еленусик
Я вышивала, очень хорошо получается

Добрый день.
Снимите меня пожалуйста с набора плотного джерси черный, темно-синий, темно-серый меланж и голубой лед.
джерси джинс остается.
Извиняюсь.
Спасибо.

Катюш, добрый день 😃
Замша пудровый лосось замечательная. Даже лучше чем на фото.
Только что-то не нашла в пакетике второй упаковки иголочек №60 микротекс. Может тогда в следующий раз. Правда не знаю когда соберусь. Всего так много 😂

Всем доброе утро, легкой и быстрой рабочей недели!
Проставляю брони, выкладываю треки по отправке в Сб и начинаю отвечать на ваши сообщения!
По паейкам есть хорошие новости - серые и розовые забронировала. Можно оплачивать!
И в распродаже новая добавочка 😏

Ливень, Ноя 20, 2017
Ливень

Всем доброе утро, легкой и быстрой рабочей недели!
Проставляю брони, выкладываю треки по отправке в Сб и начинаю отвечать на ваши сообщения!
По паейкам есть хорошие новости - серые и розовые забронировала. Можно оплачивать!
И в распродаже новая добавочка 😏

Катюш, доброе утро! А где смотреть добавочку?)

Ливень, Ноя 14, 2017

🎈 🎈 🎈 С 15 ноября по 1 декабря режем цены пополам и даже больше!
Условия акции:
- Каждые 5 дней ассортимент распродажи будет меняться! Что-то буду добавлять, что-то убирать.
- Метраж некоторых тканей ограничен. Будьте готовы к тому, что ткани может не хватить
- Доп. скидки не распространяются

Рубашечный хлопок "Клетка"
Одежда в клетку или клетчатая одежда – это модно!
Разнообразные вариации на тему клетки никогда не потеряют своей актуальности. В этот раз предлагаю клетку в ярких сине-бирюзовых тонах. Из этой ткани вы можете легко создать фемили-лук или сшить отдельную вещь только себе. Универсальная расцветка позволит воплотить в жизнь самые разнообразные идеи.
Ширина 147см
Состав 97% хлопок; 3% спандекс
Цена 340р/м - 50% Новая цена 170р/м
https://youtu.be/P4oUvPhNtqw

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный штапель "В полет"
Полет - это свобода и полная независимость абсолютно от всех!
Мы тоже независимы от того, что предлагают нам магазины готовой одежды, потому умеем шить! Поэтому эта ткань создана для нас, нашего полета фантазии и реализации задумок. Что можно сшить из штапеля "В полет"? Все что угодно!
Мужу - отличную летнюю рубашку. Они ведь несмотря на возраст, остаются мальчишками, любящими самолетики и машинки. А если еще и сынишке пошить рубашку, то будет отличный лук-мэн 😃
Себе - сарафан, платье, платье-рубашку, юбку, комбинезон. Маленькие самолетики добавят женственность и хрупкость вашему образу.
Не просвечивает
📌 Ткань может дать усадку
Состав - 100% вискоза
Ширина 140см
Цена 310 р/м -40% Новая цена 186р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный штапель "Навстречу весне"
Навстречу весне! Год 2016 подарил нам настоящую зиму со снегом, морозом и солнцем! И именно сейчас солнце все настойчивее напоминает нам, что грядет весна! Ах! 😘 Как мы ждем прихода тепла, пения птиц и полет души! Отправляется вместе навстречу весне.

Состав - 100% вискоза
Ширина 145 см (уточню после замера ширины)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный штапель "Безмятежность"
Безмятежность – это умиротворенное, спокойное состояние, свободное от всяких беспокойств, волнений и переживаний. Именно такое название пришло в голову, глядя на голубое небо не воздушные облака. Принт, как будто нарисован карандашом, добавляет легкости в восприятии красок. Все легко и просто - карандаш и белая краска.
Так же легко вы сможете создать летний наряд из нежно-голубых оттенков и невесомых облаков!
Не просвечивает
Состав - 100% вискоза
Ширина 140см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Лене (Elenamur)
на фотохостинг →

Тонкая летняя джинса "Бабочки"
Порхающие цветы - такое поэтическое название бабочки заслужили по праву. Замысловатые узоры на тончайших крыльях, радующие глаз сочетания ярких красок - природа в очередной раз проявила незаурядное дизайнерское мастерство, создав столь дивные существа. Ну а производитель ткани перенесет всю эту красоту на ткань. Благодаря чему мы можем носить наряды с принтом бабочек и любоваться на эту яркую невесомость.
Ткань легкая, нежная, приятная. Отлично впишется в летний гардероб и поможет создать платья, юбки, шорты, сарафаны, рубашки-накидки.
Ширина 150см. Состав: вискоза, эластан
Цена 399р/м -40% Новая цена 239р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И по традиции для вас обзорное видео:
https://youtu.be/hWd2yIoS3Hs

Ниагара "Розы"
Шелковистая, легкая, нежная, летняя ткань. По фактуре похожа на крепдешин (только с гладкой поверхностью) или на искусственный шелк, без блеска. Не электризуется, легко шьется, немного тянется по долевой. Эта ткань появилась не так давно на текстильном рынке, но заняла прочные позиции среди рукодельниц. Шить ее легко, края не осыпаются, прекрасно утюжится. Практически не мнется. Прекрасно подойдет для платьев с летящими юбками, блузы, майки
Знаменитый принт "Розы" не менее знаменитых дизайнеров D/G не дают покоя модницам уже не первый сезон. Давайте этим летом будем выглядеть стильно и модно.
Ширина: 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м -50% Новая цена 225р/м

на черном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЗА хвастик спасибо Маргарите (Гулливерочка)

Демисезонный креп "Загадочный орнамент"

Потрясающий демисезонный креп (второе его название "барби") с не менее потрясающим загадочным принтом
Насыщенные ноты грозового неба подчеркивают изысканную вязь Майолики на фоне классического пье-де-пуль.
Из этой ткани вы можете сшить платье, которое станет одним из любимых в вашем гардеробе; юбку, тунику, бомбер на молнии. Изысканность принта подскажет массу идей для расположения главного орнамента.
Подробнее о ткани я рассказала в обзорном видео
Ширина ткани 150 см. Высота купона 65см. Режу кратно купону
Цена 285р/купон - 40% 171р/м

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://www.youtube.com/watch?v=h1apUZsNrYM&t=3s

Трикотаж модал "Лапка в клетке"
Классический трикотаж-модал с черной изнанкой мягкий, нежный, не колючий, легко шьется. Из модала вы можете сшить платья, юбки, туники, свитера, для мужчин получится отличный джемпер. За изделиями из трикотажа легко ухаживать, их не нужно гладить. Иногда встречаются модалы с ниткой-тиар, это не что иное, как вискозная нить
Оригинальная расцветка в серо-черной гамме прекрасно впишется в гардероб не только модницы, но и наших сильных половинок.
Рисунок "гусиная лапка" прочно вошел в наш гардероб и покидать его не собирается. Дизайнеры предлагают комбинировать в одном образе не только разные цвета, но теперь и геометрические рисунки. В нашем случае - это рисунок "гусиная лапка" разных размеров. Вертикальный рисунок будет стройнить абсолютно любую фигуру, скроет все недостатки. Над фасоном долго думать не надо. Все просто - минимум деталей, максимум внимания!

Ширина - 157см Цена 450 р/м -50% Новая цена 225р/м

Хлопковый-жаккардовый трикотаж "Леди Совершенство"
Черно-белая гамма и розы...с бархатистым ощущением роскоши от жаккардового исполнения в трикотаже. Внимательно рассмотрев, понимаешь, что фон не черный, а темно-синий, будто глубокая теплая южная ночь. С ее ароматами, звуками, запахами. Ткань при
том совершенно не летняя, для осеннего для в офисе или приятного вечера в компании друзей, а возможно и театрального выхода. Ткань не требует долгих раздумий на выкройкой или кропотливой работы - все просто! Немного вдохновения, капелька улыбки и уже через 2-3 часа новый наряд украсит волшебницу его сотворившую
Очень нежный, мягкий, пластичный, уютный трикотаж. Не колется, не скрипит, не электризуется благодаря хлопку в составе ткани. Из трикотажа вы можете создать любой наряд на осень и быть в тепле и уюте. Платья, юбки, туники, кофточки - все зависит от вашей фантазии. Он тянется по утку, немного по долевой.
Ширина 140см. Состав: хлопок; п/э. Корея Цена 490 р/м -50% Новая цена 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
изнанка
на фотохостинг →

Хлопковый-жаккардовый трикотаж "Лабиринт"
Невозможно запутаться в лабиринте зная где выход! В нашем случае запутаться можно только в разнообразии моделей, подходящих для этой ткани. Кому сшить?! Себе? Нет! Мужу! Нет! Сошью мужу и себе, пусть будет фэмили-лук! Ну а дальше куча журналов, лабиринт идей и вариантов и выход - стильная и уютная осенняя вещь!
Как вы уже догадались из этого трикотажа можно сшить наряд не только для себя, но и для любимого мужчины. Джемпер, платье, юбка, туника, свитер - абсолютно любая вещь подойдет!
Ширина 140см. Состав: хлопок; п/э. Корея Цена 490 р/м -50% Новая цена 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, выкупленная замша доступна для заказа? Или ее хватило только тем, кто записывался? И можно ли еще записаться на невыкупленные цвета?

Катя, запиши мне с распродажи
Вискозный штапель "Навстречу весне" -2,20м
Демисезонный креп "Загадочный орнамент" 2 купона
Иглы машинные Шметц. Микротекс ассорти №60-80/5шт Цена 130р/уп
Катя, двойных игл стрейч для трикотажа случайно нет у вас?

Трикотаж модал "Лапка в клетке"1,6

Вискозный штапель "В полет" 2м

Кать, мне загадочный орнамент - 2 купончика 😘
171р*2=342р

Катюша, привет! И мне и мне 🎈
Безмятежность штапель - 2 м
Лапка в клетке -2 м

Катя, привет! Безмятежность не просвечивает? Если нет, то 3,5м. Надо на длинное балахонное платье с длинными рукавами и капюшоном, для поездки в Израиль))))))

Авторы
Теги
Упоминания