♫★БыстрыйДисконт★♫♫Готовимся к лету♫★♫★♫★♫★♫РАСХОМЯЧКА★♫★♫★♫
Тема открыта до 06.07.2018 10:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ИЮНЬ: 2 ; 16; 23; 30 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🚩 Текущие наборы:

НАБОР ОДНОТОННОЙ НИАГАРЫ ссылка

ВЕСЕННЕ ЛЕТНИЙ НАБОР ГАЛЬЯНО. ссылка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸

читать дальше

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

читать дальше

РАСПРОДАЖА!

📌 Дополнительные скидки не распространяются
📌 📌 Метраж тканей ограничен, будьте готовы к тому, что хватит не всем

Пальтовая ткань "Гусиная лапка"
Орнамент гусиная лапка стал в этом сезоне самым модным трендом. Это ломанные переплетения черных и белых цветов, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса.
Гусиная лапка имеет множество преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важно для женщин, это то, что данный орнамент вытягивает фигуру, создавая стройный образ. Гусиная лапка прекрасно сочетается и с другими оттенками и цветами, поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы.
Пальтовая ткань универсального назначения. Из нее вы можете сшить пальто, короткий жакетик на утеплителе или без него.
Немаловажной особенностью этой ткани является то, что обе стороны можно использовать на лицевую сторону. Одна сторона - слегка ворсистая, вторая - гладкая. На фото вы можете это увидеть. Состав ткани отлично подойдет на прохладную погоду.

читать дальше

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 190 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 200

Катя, 3м туканчиков

И Белого хлопка 1,5м

ewgelja, Ноя 14, 2017
ewgelja

Здравствуйте! Поставьте меня в ряд на ткань с пайэтками "3/ Персик +серебро (матовый) тканная основа" - 1 м
Ну и по акции:
Рубашечный хлопок "Туканчики" Цена 340р/м - 50% Новая цена 170р/м - 1 м
Ниагара "Маки" Цена 350р/м - 60% Новая цена 140р/м - 1 м
Вискозный штапель "Лето. Море. Отпуск" Цена 330 р/м - 60% Новая цена 132р/м - 1 м

Извиняюсь, не написала, что я ГУ. С Волгоградской обл. Спасибо!

Катя!
Оплатила долг за почтовые 375р. с карты 4172 Наталия Александровна М. на карту 1214 Олеся Валерьевна Б.

Катя, привет!
По распродаже можно?
Рубашечная клетка 2м
Белый хлопок 3м
Спасибо!

Ливень, Ноя 14, 2017
Ливень

🎈 🎈 🎈 С 15 ноября по 1 декабря режем цены пополам и даже больше!
Условия акции:
- Каждые 5 дней ассортимент распродажи будет меняться! Что-то буду добавлять, что-то убирать.
- Метраж некоторых тканей ограничен. Будьте готовы к тому, что ткани может не хватить
- Доп. скидки не распространяются

Рубашечный хлопок "Туканчики"
Маленькие смешные туканчики прилетели к нам, чтобы разбавить графичность и четкость бело-голубых полосок в этом рубашечном хлопке. Очень необычное сочетание полос и рисунка. Несмотря на маленький размер рисунка на этих смешных птиц хочется смотреть и смотреть. Давайте позволим им быть с нами весь грядущий сезон. Из этого хлопка можно сшить рубашки с длинным и коротким рукавом, сарафанчики и платья, юбочки. В натуральной ткани вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду.
📌 ткань может давать усадку.
Ширина 147см
Состав 95 хлопок, 5% спандекс
Цена 340р/м - 50% Новая цена 170р/м

https://youtu.be/0tWdxHuXB4E

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1. Сорочечный хлопок "Тельняшка"
Ширина 150см
Состав 95% хлопок; 5% спандекс
Обзорное видео https://youtu.be/0QY7Pjh2Cqc
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сорочечный хлопок. Белый
Много о такой ткани не скажешь.
Все как обычно в ролике 😏
https://youtu.be/xgN4_y22dKg

Ширина 150см
Состав 97% хлопок; 3% спандекс
Цена 300 р/м - 50% Новая цена 150р/м

на фотохостинг →

Рубашечный хлопок "Клетка"
Одежда в клетку или клетчатая одежда – это модно!
Разнообразные вариации на тему клетки никогда не потеряют своей актуальности. В этот раз предлагаю клетку в ярких сине-бирюзовых тонах. Из этой ткани вы можете легко создать фемили-лук или сшить отдельную вещь только себе. Универсальная расцветка позволит воплотить в жизнь самые разнообразные идеи.
Ширина 147см
Состав 97% хлопок; 3% спандекс
https://youtu.be/P4oUvPhNtqw

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Маки"
Ох уж эти маки! Всегда яркие и по-летнему прекрасные! Много об этой ткани говорить не буду. Скажу лишь то, что абсолютно любой наряд будь это платье или маечка всегда выделит вас из толпы!
Более подробно в видео https://youtu.be/cFJiEFloqxo
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 350р/м - 60% Новая цена 140р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный штапель "Лето. Море. Отпуск"
Близится лето и мы все мечтаем об отпуске. От этого штапеля так и веет морской прохладой и теплым песочком.
Предлагаю сшить из вискозного штапеля платье, платье-рубашку, блузку или юбку в морском стиле и дарить окружающим ощущения отпуска и отдыха.
Ткань мягкая и в тоже время упругая, малосминаема. Рисунок четко прокрашен, основной фон - синий
Ширина 140см
Состав 100% вискоза
Цена 330 р/м - 60% Новая цена 132р/м

Искусственный шелк "Птица счастья"

Мягкий, приятный, холодящий, нежный шелк с не менее нежным принтом. Благородный блеск искусственного шелка поможет выглядеть стильно и модно. Не бойтесь шелковых тканей, их точно так же легко шить, как и любую другую ткань.
О способе укрощения легких тканей я рассказывала тут
Ширина 150см
Состав п/э
Цена 420р/м -60% Новая цена 168р/м

https://youtu.be/8YAFvDtZAHU

Искусственный шелк "Ароматы лета"
— Подвезете?
— Вам куда?
— А давайте, прямо к лету!
Жаркая, солнечная с длинными-предлинными днями приходит летняя пора. Все краски, какие только есть, выплеснула природа. Все цвета сочные, яркие. Лето — это время растений и насекомых. Различной формы, расцветок, характеров, в огромных количествах заполняют они всё вокруг. Самое время познакомиться с этим разнообразием жизни.
Мягкая и нежная ткань поможет комфортно себя чувствовать даже жарким летом. Длинное платье или короткий летящий сарафан, а может быть милая маечка-туника - никто не останется незамеченным!
Ширина 150см
Состав п/э
Цена 420р/м -50% Новая цена 210р/м
📌 Рекомендации по пошиву. Легкие ткани шьются тонкими иглами №60-70. На упаковке обычно написано "для шелка или для тонких тканей". Скалывать подобные ткани рекомендуется тонкими портновскими булавками, они не сделаю зацепок и не повредят нежную ткань. Булавки вы можете так же заказать в разделе "Швейные помощники"

Ниагара "Сказочный лист"
Лети, лети, лепесток.... Именно эту сказку я вспомнила, когда посмотрела на ткань. Яркий и необычный принт как будто нарисован на ткани черным карандашом и раскрашен красками.
Каждый из них красив и необычен по-своему, при этом совсем не навязчив. Летний сарафан, длинное платье или маечка - все что угодно!
Для любителей классических и строгих нарядов - темно-синий. Для модниц, любящих яркое и светлое - молочный!
Ширина 150см
Состав: п/э, вискоза
Цена 350 р/м - 50% Новая цена 175р/м

В сочетании с однотонной ниагарой: бежевый; нежно-голубой; разбеленый лимон; зеленый

на молочном:

И мне:

- рубашечный хлопок белый 2 м 150 р/м

Катя,добрый вечер! очень жалко синеньких 🙁 , мейду 80 -5м оплатила карта***6314.Посылки по IML уже отправлены,если нет может туда и 80?

Катя, я чуть распродажу не проспала))) Мне хлопок сорочечный белый-3м. Хлопок тельняшка - 3м. Иск. шелк птица счастья - 6м

Катюша, мне сорочечный хлопок белый 4 метра))) нахапала)))

Ой, Катя, мне по 3 м птицы счастья и туканчиков

Катя,здравствуйте,а мне можно

Сорочечный хлопок "Тельняшка"
Ширина 150см
Состав 95% хлопок; 5% спандекс

и запишите меня на пайетки

Изумруд (матовый) + серебро (глянец) основа сетка
1,3м

Черный +золото (глянец) основа сетка
1,3м

И вопрос по замше-какие цвета в наличие есть?

Катя, вот это скидкиии ⁉ 😃
Туканчиков - 2м
Белый хлопок- 3 м

Катя,если хватит, то туканчиков 3 метра)))

Катя, Доброй ночи!
И мне из распродажи сорочечной хлопок белый 3 м. 😈 и еще иголочки машинные Шмец Микротек особо острые 60/5 (для тонких тканей, замши) 1 уп.
Светлана

Катя, добрый вечер! Я впервые с заказом - невозможно пройти мимо:
1. Рубашечный хлопок "Туканчики" 2 м * 170р/м
2. Сорочечный хлопок. Белый 3 м * 150р/м
3. Ниагара "Сказочный лист" на молочном: 2 м * 175р/м

Авторы
Теги
Упоминания