♫★БыстрыйДисконт★♫♫Готовимся к осени♫★♫★♫Гальяно★ДЖЕРСИ♫★♫★♫
Тема открыта до 05.10.2018 09:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 1.Оплачиваем Атлантис:
1. Молочный
2. Серый меланж
3. Ментол
5. Меланжевый мокко
6. Голубой меланж
10.Тыква
2. Оплачиваем дублирины. Набрали все 7 видов. Кто был записан на второй рулон тоже может оплачивать. Первый будет большой.
№ 2 и № 3 желающие могут забрать на ближайшем Водном 11 числа. Или через неделею все сразу.
📌 Брони в сторону увеличения не меняем. Свободных остатков нет (кроме №2 (белый))
🔔 🔔 🔔 изменились банковские реквизиты Промсвязьбанка. На него деньги не кидаем

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
СЕНТЯБРЬ: 8; 15; 22; 29 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
ОКТЯБРЬ 6; 13; 20; 27: 11; 18; 25 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ

г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🚩 Текущие наборы:

🐻 🐻 🐻 Осенне-зимне-весенний набор вискозного джерси Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 осенний набор вискозной костюмки "Гальяно" Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 ЛИПКИЙ НАБОР. ДУБЛИРИНЫ Ссылка тут

🔔 🔔 🔔 ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ! Трикотаж "Атлантис" ссылка

НАБОР ОДНОТОННОЙ НИАГАРЫ ссылка

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸
🔔 🔔 🔔 Бронь для оплаты держу 3 дня. Если отрез не оплачивается, бронь снимаю и отдаю следующему по очереди.
Расхомячку более 2 недель не храню. Цель расхомячки - освободить место на складе. В течение 2 недель прошу определиться с окончательным заказом.

читать дальше

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

читать дальше

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 197 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 207

Катя добрый вечер!Можно мне сорочечный хлопок белый 3,5м*150руб

Ливень, Ноя 13, 2017
Ливень
Nogales
читать дальше

Добрый вечер, Катя!
Наберем конечно!
Черный уже набрали. Завтра буду его бронировать. Джинс можно оплачивать. Тиффани я планирую выкупить, очень нравится цвет

Катя, добрый вечер!
Оплатила джерси джинс, письмо на отложку написала.

Катюша , привет!!
Вот это я удачно заглянула )))

Можно из распродажных тканюшек
Сорочечный хлопок. Белый 4 м * 150 =600
Рубашечный хлопок "Туканчики" 2 м *170=340

И быстро набор
плотное джерси светлый антрацит 1,5 м
светло-серый меланж 1,5 м
голубой лед 1,5 м

Спасибо 😃 😃 😃 😃

Здравствуйте! Поставьте меня в ряд на ткань с пайэтками "3/ Персик +серебро (матовый) тканная основа" - 1 м
Ну и по акции:
Рубашечный хлопок "Туканчики" Цена 340р/м - 50% Новая цена 170р/м - 1 м
Ниагара "Маки" Цена 350р/м - 60% Новая цена 140р/м - 1 м
Вискозный штапель "Лето. Море. Отпуск" Цена 330 р/м - 60% Новая цена 132р/м - 1 м

Катя, заптши мне из распродажи пож-та
Сорочечный хлопок белый 2 м * 150 р
Завтра оплачу

Катя,и мне сорочечного хлопка белого 1.7м по 150р/м.

Катя, добрый вечер!
Из распродажи:
Рубашечный хлопок "Туканчики" 2,5м. х 170р. = 425р.
Искусственный шелк "Ароматы лета" 2,5м. х 210р. = 525р.
Итого: 950р.

Катя,добрый вечер! Получила сегодня свою посылищу. Замша просто-мур-мур-мур,красота! Гальяно очень понравился,особенно фиолетовый,спокойный такой ,не вырви глаз,прямо в точку и баклажан очень красивый!Кать,не было ниток к грозовому небу,поэтому вопрос-мой долг за доставку это с учетом отсутствия этих ниток,правильно?

Катя, 3м туканчиков

И Белого хлопка 1,5м

ewgelja, Ноя 14, 2017
ewgelja

Здравствуйте! Поставьте меня в ряд на ткань с пайэтками "3/ Персик +серебро (матовый) тканная основа" - 1 м
Ну и по акции:
Рубашечный хлопок "Туканчики" Цена 340р/м - 50% Новая цена 170р/м - 1 м
Ниагара "Маки" Цена 350р/м - 60% Новая цена 140р/м - 1 м
Вискозный штапель "Лето. Море. Отпуск" Цена 330 р/м - 60% Новая цена 132р/м - 1 м

Извиняюсь, не написала, что я ГУ. С Волгоградской обл. Спасибо!

Катя!
Оплатила долг за почтовые 375р. с карты 4172 Наталия Александровна М. на карту 1214 Олеся Валерьевна Б.

Катя, привет!
По распродаже можно?
Рубашечная клетка 2м
Белый хлопок 3м
Спасибо!

Ливень, Ноя 14, 2017
Ливень

🎈 🎈 🎈 С 15 ноября по 1 декабря режем цены пополам и даже больше!
Условия акции:
- Каждые 5 дней ассортимент распродажи будет меняться! Что-то буду добавлять, что-то убирать.
- Метраж некоторых тканей ограничен. Будьте готовы к тому, что ткани может не хватить
- Доп. скидки не распространяются

Рубашечный хлопок "Туканчики"
Маленькие смешные туканчики прилетели к нам, чтобы разбавить графичность и четкость бело-голубых полосок в этом рубашечном хлопке. Очень необычное сочетание полос и рисунка. Несмотря на маленький размер рисунка на этих смешных птиц хочется смотреть и смотреть. Давайте позволим им быть с нами весь грядущий сезон. Из этого хлопка можно сшить рубашки с длинным и коротким рукавом, сарафанчики и платья, юбочки. В натуральной ткани вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду.
📌 ткань может давать усадку.
Ширина 147см
Состав 95 хлопок, 5% спандекс
Цена 340р/м - 50% Новая цена 170р/м

https://youtu.be/0tWdxHuXB4E

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1. Сорочечный хлопок "Тельняшка"
Ширина 150см
Состав 95% хлопок; 5% спандекс
Обзорное видео https://youtu.be/0QY7Pjh2Cqc
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сорочечный хлопок. Белый
Много о такой ткани не скажешь.
Все как обычно в ролике 😏
https://youtu.be/xgN4_y22dKg

Ширина 150см
Состав 97% хлопок; 3% спандекс
Цена 300 р/м - 50% Новая цена 150р/м

на фотохостинг →

Рубашечный хлопок "Клетка"
Одежда в клетку или клетчатая одежда – это модно!
Разнообразные вариации на тему клетки никогда не потеряют своей актуальности. В этот раз предлагаю клетку в ярких сине-бирюзовых тонах. Из этой ткани вы можете легко создать фемили-лук или сшить отдельную вещь только себе. Универсальная расцветка позволит воплотить в жизнь самые разнообразные идеи.
Ширина 147см
Состав 97% хлопок; 3% спандекс
https://youtu.be/P4oUvPhNtqw

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Маки"
Ох уж эти маки! Всегда яркие и по-летнему прекрасные! Много об этой ткани говорить не буду. Скажу лишь то, что абсолютно любой наряд будь это платье или маечка всегда выделит вас из толпы!
Более подробно в видео https://youtu.be/cFJiEFloqxo
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 350р/м - 60% Новая цена 140р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный штапель "Лето. Море. Отпуск"
Близится лето и мы все мечтаем об отпуске. От этого штапеля так и веет морской прохладой и теплым песочком.
Предлагаю сшить из вискозного штапеля платье, платье-рубашку, блузку или юбку в морском стиле и дарить окружающим ощущения отпуска и отдыха.
Ткань мягкая и в тоже время упругая, малосминаема. Рисунок четко прокрашен, основной фон - синий
Ширина 140см
Состав 100% вискоза
Цена 330 р/м - 60% Новая цена 132р/м

Искусственный шелк "Птица счастья"

Мягкий, приятный, холодящий, нежный шелк с не менее нежным принтом. Благородный блеск искусственного шелка поможет выглядеть стильно и модно. Не бойтесь шелковых тканей, их точно так же легко шить, как и любую другую ткань.
О способе укрощения легких тканей я рассказывала тут
Ширина 150см
Состав п/э
Цена 420р/м -60% Новая цена 168р/м

https://youtu.be/8YAFvDtZAHU

Искусственный шелк "Ароматы лета"
— Подвезете?
— Вам куда?
— А давайте, прямо к лету!
Жаркая, солнечная с длинными-предлинными днями приходит летняя пора. Все краски, какие только есть, выплеснула природа. Все цвета сочные, яркие. Лето — это время растений и насекомых. Различной формы, расцветок, характеров, в огромных количествах заполняют они всё вокруг. Самое время познакомиться с этим разнообразием жизни.
Мягкая и нежная ткань поможет комфортно себя чувствовать даже жарким летом. Длинное платье или короткий летящий сарафан, а может быть милая маечка-туника - никто не останется незамеченным!
Ширина 150см
Состав п/э
Цена 420р/м -50% Новая цена 210р/м
📌 Рекомендации по пошиву. Легкие ткани шьются тонкими иглами №60-70. На упаковке обычно написано "для шелка или для тонких тканей". Скалывать подобные ткани рекомендуется тонкими портновскими булавками, они не сделаю зацепок и не повредят нежную ткань. Булавки вы можете так же заказать в разделе "Швейные помощники"

Ниагара "Сказочный лист"
Лети, лети, лепесток.... Именно эту сказку я вспомнила, когда посмотрела на ткань. Яркий и необычный принт как будто нарисован на ткани черным карандашом и раскрашен красками.
Каждый из них красив и необычен по-своему, при этом совсем не навязчив. Летний сарафан, длинное платье или маечка - все что угодно!
Для любителей классических и строгих нарядов - темно-синий. Для модниц, любящих яркое и светлое - молочный!
Ширина 150см
Состав: п/э, вискоза
Цена 350 р/м - 50% Новая цена 175р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В сочетании с однотонной ниагарой: бежевый; нежно-голубой; разбеленый лимон; зеленый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на молочном:

И мне:

- рубашечный хлопок белый 2 м 150 р/м

Катя,добрый вечер! очень жалко синеньких 🙁 , мейду 80 -5м оплатила карта***6314.Посылки по IML уже отправлены,если нет может туда и 80?

Авторы
Теги
Упоминания