★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

swetlian, Окт 19, 2017

swetlian спасибо) выкройка по своей основе, ткани ушло длина платья плюс длина рукава и плюс подгибка по пять см.

Ливень, Окт 18, 2017
Ливень
Надюша из Зелика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюша, привет!
В Сб мамеСвете передавать?

Вот я клуша 😝 - прочитала ответ на работе, в голове ответ сочинила и убедила себя в том, что все письма отправила. И хожу, такая, спокойная. 😼
Катюш, можно мне ниточки к электрику и т.бордо (или винный). Если успеешь на Водный, тогда передай мой отрез Яне - ideya2000. Если нет - тогда в другой раз. 😏
Письмо, на всякий случай,отправила. 👩💻

Катя, доброй ночи!
Мучает меня хомяк с замшей! 🔮 ...
Решила таки, что нужна!
Есть ли мокрый асфальт? И можно ли поточнее ширину - 140 или 150?
(И цену).
Нужно примерно 1,5 м.
💟 😘

Катя,здравствуй!
Мне нужна МАРА к мембране Синий Меланж (из закупки Насти Anatage). Разведка донесла,что у тебя есть таких коробочка 😏 выдели пожалуйста одну катушечку и передай ее 21.10 на Водном Насте.После отмашки оплачу сразу,сбрось плиз реквизиты.

Катя! Ну, что ж это такое! мнененадо мнененадо мнененадо хаки замшу, вообще никак! Она мне не идет! правда ведь? Не давай мне ее ни при каких обстоятельствах. Я тебя очень прошу 😝 Даже если буду очень просить, не давай... а то я на фотке это трио увидела и все... василек или электрик тоже умопомрачительный, но хаки это ж ... пошла я спать, может к утру успокоюсь)))
😈

Катя, здравствуй!
Оплатила замшу на трикотажной основе сине-сиреневую 4,5м., кирпичную 2,2м.
С карты ****7809, 20.10.2017 на сумму 3417 руб.

Malinka35, Окт 20, 2017
Malinka35

Катя, здравствуй!
Оплатила замшу на трикотажной основе сине-сиреневую 4,5м., кирпичную 2,2м.
С карты ****7809, 20.10.2017 на сумму 3417 руб.

Катя, наверно поторопилась?

Marmelasy, Окт 20, 2017
Marmelasy

Катя,здравствуй!
Мне нужна МАРА к мембране Синий Меланж (из закупки Насти Anatage). Разведка донесла,что у тебя есть таких коробочка 😏 выдели пожалуйста одну катушечку и передай ее 21.10 на Водном Насте.После отмашки оплачу сразу,сбрось плиз реквизиты.

Доброе утро! Присоединяюсь по всем пунктам 😃 И мне этих ниток, отдать Насте завтра, жду реквизиты. Надеюсь с нитками получится, хоть стоп уже был...

Катя, добрый день, (КЗ Малява)

прими заказ:
1. Классический трикотаж-модал "Королевская лапка" 450р/м - 1,20 м

Итого - 540р

Элеонора1

Катя! Ну, что ж это такое! мнененадо мнененадо мнененадо хаки замшу, вообще никак! Она мне не идет! правда ведь? Не давай мне ее ни при каких обстоятельствах. Я тебя очень прошу 😝 Даже если буду очень просить, не давай... а то я на фотке это трио увидела и все... василек или электрик тоже умопомрачительный, но хаки это ж ... пошла я спать, может к утру успокоюсь)))
😈

Эля! Надонадонадо! Возьми себе, если так хочется! Подберешь акссесуарчики и всё будет к лицу). Замша обалденная, я вообще не знаю, как мы раньше без такой тканюхи жили то 😃

Gealev, Окт 20, 2017
Gealev
Marmelasy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Присоединяюсь по всем пунктам 😃 И мне этих ниток, отдать Насте завтра, жду реквизиты. Надеюсь с нитками получится, хоть стоп уже был...

Катя, добрый день! Первый раз у вас. Тоже разведка донесла, что у вас есть подходящие ниточки. А почем за катушку? Я бы оплатила, а забрала бы на Водном 28го.
Все, нашла цену. Мне 2 катушки. Жду реквизиты ваши. 😏

Катя, добрый день.
Вчера получила посылку. Очень приятно удивлена качеством тканей, и не только присланных, но и в образцах. Очень достойные ткани!

Завтра с 10:15 до 10:45 на Водном жду:
Muravey
Еленусик
Валенсияя
НатаШ
DuGa
Redicka
Танюшик98
Tirex
ОльгаЯсянки – для Марта Ка
Софуша
Irishkina
GoldSvetach
Zumika
Надюша из Зелика - передать оргу ideya2000.
TS67 передать Насте

Ниточки, образцы, иголки - все будет! Можно будет посмотреть, приобрести на месте!

📌 📌 📌 📌 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО РАЗДАЧИ!
На карте я стрелочками показала как туда добраться. Находятся очень близко от метро.
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход и идете вдоль торгового ряда. В самом его конце видите серые ворота с калиткой. Входите в ворота и держитесь правее. Там уже нас увидите.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок (Пулковская ул). Метров 200 вдоль забора. Ваш поворот там, где шлагбаум. Если охранник спросит :"Вы куда, дамочка?" Говорите, что в Персей. Ну а дальше держитесь левее и тоже нас увидите

Карта
Вот эти торговые ряды
Ворота

GoldSvetach, Окт 19, 2017
GoldSvetach

Катюш,написала заявку на Водный,21.Скажи пож-та у тебя будут отрезы Гальяно,в субботу ,хочется тоже что-нибудь купить 😃

.

Света, а какие именно интересуют кусочки:
Размер, цвет?

Катя, привет! Я тоже на Водный завтра хочу 😏 , не вижу себя в списке...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания