♫★БыстрыйДисконт★♫♫Готовимся к лету♫★♫★♫★♫★♫РАСХОМЯЧКА★♫★♫★♫
Тема открыта до 06.07.2018 10:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ИЮНЬ: 2 ; 16; 23; 30 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🚩 Текущие наборы:

НАБОР ОДНОТОННОЙ НИАГАРЫ ссылка

ВЕСЕННЕ ЛЕТНИЙ НАБОР ГАЛЬЯНО. ссылка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸

читать дальше

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

читать дальше

РАСПРОДАЖА!

📌 Дополнительные скидки не распространяются
📌 📌 Метраж тканей ограничен, будьте готовы к тому, что хватит не всем

Пальтовая ткань "Гусиная лапка"
Орнамент гусиная лапка стал в этом сезоне самым модным трендом. Это ломанные переплетения черных и белых цветов, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса.
Гусиная лапка имеет множество преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важно для женщин, это то, что данный орнамент вытягивает фигуру, создавая стройный образ. Гусиная лапка прекрасно сочетается и с другими оттенками и цветами, поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы.
Пальтовая ткань универсального назначения. Из нее вы можете сшить пальто, короткий жакетик на утеплителе или без него.
Немаловажной особенностью этой ткани является то, что обе стороны можно использовать на лицевую сторону. Одна сторона - слегка ворсистая, вторая - гладкая. На фото вы можете это увидеть. Состав ткани отлично подойдет на прохладную погоду.

читать дальше

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 190 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 200

Можно заказать мейду 100 - 1.5 метра

Катюша, будь добра, добавь мне Замшу Кэмэл - 2 м, пожалуйста ! И нитки к Кэмэл - 1 шт.

ЗАВТРА НА ВОДНОМ ЖДУ:
Танюшик98
iris1984
ЕленаА2
MG
Софуша
brjunetka
Fleur-de-Lys
Веревочк@
Otrada57
НатаШ
АлисаЧ
Ма*ся*ня
Марго120580
Marina4388

Девочки! Вы наверное уже знаете, что место наших раздач изменилось.
На карте я стрелочками показала как туда добраться. Находятся очень близко от метро.
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход и идете вдоль торгового ряда. В самом его конце видите серые ворота с калиткой. Входите в ворота и держитесь правее. Там уже нас увидите.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок (Пулковская ул). Метров 200 вдоль забора. Ваш поворот там, где шлагбаум. Если охранник спросит :"Вы куда, дамочка?" Говорите, что в Персей. Ну а дальше держитесь левее и тоже нас увидите ¶

Карта
Вот эти торговые ряды
Ворота

Добрый день, Катя! Задразнила тканюшками, хочется все и сразу!
Запиши меня на Comfortemp 1,5м, пожалуйста.
Мейда 150 sms - 460 р/м*3м=1380руб
Гальяно 350руб/м
Фисташковый 1,5м=525руб +нитки1шт
2-стороннюю замшуЦена До выкупа 480р/м
Шоколад 1,5м=720руб +нитки 1шт
Изумруд 1м=480руб +нитки 1шт
Мокрый асфальт 1м=480руб
Замша Цена 510р/м
Петроль (на тонком неопрене) 2м=1020руб +нитки 1шт
Мокко с каплей серого (на сером трикотаже) 0,7м=357руб +нитки 1шт
Итого 4962руб+Comfortemp 1,5м + нитки 5шт
Забирать буду все сразу на Водном или ИМЛ
Сообщи, пжл, что и куда можно оплатить

Ливень, Сен 29, 2017
Ливень

Ловите фото новой замши на сером трикотаже:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюш, дома все посчупала, прям оргаз шелк! Так приятно к телу! 😘 и цвета конечно то что надо, особенно боялась за голубую, что бледно будет....спасибо!
И запиши меня на сине_ сиреневую 2,5 м и иголочки для замши и красноголовые булавки ( это же самые тоненькие?)

Катя, здравствуйте!
Я записывалась на замшу кэмел, но разболелась и вторую субботу пропускаю встречу на Водном. Может, и хорошо, т.к. Петроль пока не выкупился. Может, реквизиты тогда пришлете, чтобы я денежку перевела? А то, боюсь, Кэмела может не достаться 😈 А как новые цвета нравятся! 😘 Причем, практически все мои. Как выбрать? 😃

Samoxa, Сен 28, 2017
Samoxa

Добрый вечер можно мне замши красной 1,8 м ,мокрый асфальт 1,8 м и изумрудной 2м. И запишите на микроклимат 2 м .

Забыла. Можно подобрать в тон замше ниагару или еще что-то однотонное на блузон,может топик .

Девочки! Зима не за горами, а значит нужно утепляться.
Предлагаю быстренько набрать, выкупить тепленький трикотаж-джерси с начесом. Это не флис, а именно начес.
Главный и огромный плюс этого трикотажа заключается в том, что в составе ткани содержится более 30% нейлона. А как известно нейлон предотвращает от образования злосчастных катышков.
Основная составляющая ткани - вискоза. А значит вы легко сможете сшить теплые зимние лосины. К тому же ткань невероятно упругая, отлично тянется и возвращается в первоначальную форму. Это не обычный трикотаж-джерси, которое мы привыкли использовать на платья, а трикотаж именно для штанишек и юбочек.
тут я показывала свои лосины, сшиты в прошлом году

Состав: вискоза 65% ; нейлон 31%; эластан 4%
Ширина 140-150см
Цвет: черный без примесей иных оттенков
Минимальный набор 35-40м
Цена ДО выкупа 590 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://youtu.be/oP--IzsauJ0

БРОНИ
Люсиль - 2,5м
Еленусик - 1,1м
persik05 - 2,5м
Марго120580 - 1,2м
Вольга КЗ Малява - 1,5м
Velislawa - 1,7м
hvost - 1,2м
Тарсирина - 1,2м
Малинка-Галинка - 1м
Лосма - 1,3м
Coollena - 2м
ДжиФа- 1,7м
nel9171 - 1,5м
ЯроСлавная - 1,4м
Zumika - 1м
OlgaRy- 1,2м
Hailey - 2,5м
Alice2319 - 2,2м
LULUSSI - 1,5м
ромашка1978 (КЗ malyava) - 2м
zlatasubota - 1,3
Be@tris - 1,3м
Tashka33 - 1,3м
Nata'Я - 2,3м
бутурлина - 1,2м
valeria71 - 1,4м
irusik028 - 1,2м / 1,8
ВТОРОЙ РУЛОН
Gaf - 2,1м
Marja - 1,4м
liliyamay81 - 1,2м
SV844 - 2,3 м + 2,3м
newfeya - 1,2м
Miss Sandi -1,2м
Elina1309 - 1,3м
LyudmilaN - 2м
GaLinkaJ - 1,1м
Лосма - 1,2м
Лена321 - 1,5м
san4san - 5м
Найла - 3м
Пани Ольгица - 3,5м
irusik028 - 1м
tattatyana - 3м
Alice2319 - 2,6м
zalina79d - 2м

Катя, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, завтра за Гальяно черный и баклажан можно приезжать, или еще рановато
благодарю!

Катя, здравствуйте.
Завтра на Водный не пора приезжать за заказом (замша сизый + гальяно сизый) ⚡

Катя, написала на почту письмо на встречу 30.09 на Водном.

musician, Сен 29, 2017
musician

Здравствуйте,примите,пож.,заказ

Замша двухсторонняя
красная 2,7м
баклажан-2,7м
изумруд-2,7м
винный-2,7м
На тонком водолазе
капуччино-2.7м
беж.-2,7м
Итого 8262р.
Если я правильно поняла,красный,баклажан,изумруд и капуччино можно уже оплачивать?
Подскажите,а можно,дождаться всего выкупа и забрать заказ целиком?
Заранее спасибо.

я,наверно,напутала с ценами -посчитала двухстороннюю по 510р.Или это правильно?

Список на Водный 30 не вывешиваете?
Надеюсь моё привезёте.........
Спасибо.

Катюша, Привет!
Хомяк победил опять. 😈 😈 😈 Запиши меня на замшу на водолазе сизый и на трикотаже кирпичный и сине-сиреневый по 0,9м.
Светлана

Авторы
Теги
Упоминания