♫★БыстрыйДисконт★♫♫Готовимся к осени♫★♫★♫Гальяно★ДЖЕРСИ♫★♫★♫
Тема открыта до 20.10.2018 13:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🔔 🔔 🔔 изменились банковские реквизиты Промсвязьбанка. На него деньги не кидаем

🚩 🚩 🚩 Оплачиваем:
1. Джерси пыльная роза и темно-синий
2. Атлантис индиго
3. Напоминаю, что уже выкуплены след цвета джерси : молочный, лепесток крокуса, фиолетовый, хаки, красный, темный изумруд.
Для полноты картины и интересного сочетания нам не хватает разбеленого желтого и тифани. Советую присмотреться к этим цветам, пока они есть в наличии у поставщика!

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ОКТЯБРЬ 6; 13; 20; 27: 11; 18; 25 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ

г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🚩 Текущие наборы:

🐻 🐻 🐻 Готовимся к зиме. Набираем ШЕРСТИПОН Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 Осенне-зимне-весенний набор вискозного джерси Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 осенний набор вискозной костюмки "Гальяно" Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 ЛИПКИЙ НАБОР. ДУБЛИРИНЫ Ссылка тут

🔔 🔔 🔔 ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ! Трикотаж "Атлантис" ссылка

НАБОР ОДНОТОННОЙ НИАГАРЫ ссылка

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸
🔔 🔔 🔔 Бронь для оплаты держу 3 дня. Если отрез не оплачивается, бронь снимаю и отдаю следующему по очереди.
Расхомячку более 2 недель не храню. Цель расхомячки - освободить место на складе. В течение 2 недель прошу определиться с окончательным заказом.

читать дальше

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

читать дальше

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 197 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 207

Добрый вечер, Катюша!
Спасибо за "горчицу"! Ткань оказалась немного не такой по цвету, как я себе представляла (цветопередача у всех мониторов разная). Но цвет в натуре замечательный - с пастельными тонами (я прикладывала твою ниагару нежная мята) - цвет становится приглушенным, с яркими цветами ( твоя же ниагара ментол) - "горчица" ярче и насыщенней.
Очень понравились в реале и другие цвета Гальяно:
Мокко - универсальный цвет - "сочтется" с чем хочешь. Универсальный цвет. Не зря второй рулон в наборе. Обязательно закажу.
Бордовый - как я себе и представляла (именно тот цвет, что мне нужен, - уже заказала).
Изумительный цвет - оливка, только он не оливковый, а ближе к фисташковому. Такой элегантно-благородный. Для классических вещей.
По-моему, цвет - независящий от трендовых цветов, т.е. цвет вне времени. Жаль, что на него нет желающих. (Я бы обязательно взяла).
Очень хорош терракотовый - думаю, он так же, как горчица , будет менять свою яркость в зависимости от компаньонов.
В-общем, все цвета красивые. И качество ткани мне тоже понравилось - как говорит одна известная всем осиночка - "не для штанов в огороде копать". Приличная ткань для городского стиля.

Катюша, прими дополнение к моего заказу, пожалуйста:
1. Гальяно МОККО - 1,5 м и к нему в цвет нитки.
2. Нитки к заказанному ранее Гальяно БОРДО.
3. Джинса однотонная летняя голубая (та, что я сегодня на Водном "откусочила") - 2м (пока успеваю по праздничной акции)
и к джинсе в тон нитки.

И еще посмотри, пожалуйста, как сочетаются Гальяно МЯТА с ниагарой "Нежная мята"? Если сможешь, сфотографируй их рядом.

Да, девочки, кстати о НИАГАРЕ: сегодня убедилась, что со стороны она не просвечивает - Катя была и сверху и снизу в ниагаре. Юбка, по-моему, зеленая - абсолютно не прозрачна (хоть черное, хоть белое , хоть цветное белье). Блузочка-топ желтая, белье будет слегка видно,если ткань натянуть по телу. В свободном крое при наличии нижнего белья телесного цвета вполне можно обойтись без подклада. Так что темные яркие цвета уверенно можно делать без подклада, а светлые - кто как любит.
И о собственных тактильных ощущениях от ниагары (речь конкретно о той, которая сейчас у Кати). Я не переношу синтетику и очень плохо переношу жару (вот такая я "нежная"),так вот в блузке из ниагары мне было очень комфортно при +25 в Москве. Блузка-рубашка из темно-синей ниагары. На очереди - другие цвета.

Здравствуйте !
Катя, прими заказ ромашка1978 кз malyava
Трикотаж-масло "Диагональная полоска" Цена 280р/м *0,7м
Однотонная ниагара Цена 280 р/м
белый *1,5м
пудровый *2м
нежная мята *2м
итого 1736 - 20%=1389

Cat82, Авг 11, 2017
Cat82
Ливень
читать дальше

Катя, про платье видела. Как до него руки дойдут, буду думать из чего....а пока....скоро в школу 💈
Дозаказ оплатила. И за доставку IML денежку перевела. Меня можно отправлять, пальтовка второй посылочкой поедет 😏

Хорошо! Так и сделаем!

tanya26, Авг 11, 2017
tanya26
Ливень
читать дальше

Добрый вечер!
Хотела,чтобы Вы передали на Водном 12.08 Насте Anatage,но так как не успела,можно оплатить и погостить у Вас,а потом я напишу,когда передать?
Дозаказ:
Ниагара пудровый - 0.7м*280=196
Ниагара нежная бирюза -0.6м*280=168
Итого:1204-20%=963
Жду реквизиты.

Добрый вечер, Татьяна!
Дозаказ принят. Реквизиты у вас в личке. После оплаты не забудьте написать письмо

Добрый день! Оплату внесла, письмо написала на электронную почту. Проверьте пожалуйста, моё письмо дошло?

newfeya, Авг 12, 2017
newfeya

Катя, привет! Можно мне еще молочного крепа 0.8 м?

Не могу остановиться) Катя, мне еще:
Белый штапель 1.5 м
Ниагара нежно-голубая 1.5 м
Разбеленный лимон 2м - про эту позицию еще подумаю, но пока бронь, пожалуйста) плюс ниточки к ней.

Доброе утро, Катя!
В наборе на гальяно меня записали на 1м. серого, а я записывалась на 1 м. светло-серого из видео от 8 августа 😏
Спасибо!

Катя, здравствуй!
Запиши меня , пожалуйста, на пальтовку цвет серо-голубой - 2м
и костюмная ткань Гальяно цвет графит - 1м

Катя, добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, когда следующая отправка посылочек? 😊 В списке вижу ИН только за июль, т.е. август уже вот-вот? Мне бы тоже к школе успеть 💈

Катя, с днём рождения! 💟
Я же не ошиблась?) оно сегодня?)))

Катюша!
Пусть каждый день с улыбки начинается,
Душа от счастья пусть всегда поет!
И все мечты заветные сбываются,
И в сердце ласковом твоем весна цветет!

Веселье, смех пускай рекой струятся,
А жизнь подарит море наслаждения!
И в океане радости купаться
Желаю от души в твой день рождения!
Светлана

Катюша,поздравляю с Днем рождения,с юбилеем!Желаю счастья,здоровья,пусть исполнятся твои самые заветные мечты!!!

Катюша! С Днем Рождения! 😃
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой !
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Катюша ! Поздравляю ! 💟
Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,