★♫♫★БыстрыйДисконт★♫♫Шерстипон♫★♫дублерин♫★★♫ЛЮКСОВЫЙ лен♫★♫
Тема открыта до 05.03.2019 19:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🔔 🔔 🔔

изменились банковские реквизиты Промсвязьбанка. На него деньги не кидаем
🔔 На карту 1214 деньги не кидаем! С 1 декабря она перестает работать

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ФЕВРАЛЬ: 2; 9; 16(?) 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 ОПЛАЧИВАЕМ ЗАМШУ ЛАВАНДА, СТЕБЕЛЬ ПЕРЦА (он на трикотажной основе) И ГАЛЬЯНО ХАКИ

🎀 💞 🐹 🔔 Посленовогодняя и предфевральская АКЦИЯ НОЖНИЦЫ Ссылка тут 🎉 🎉 🎉

🐻 🐻 🐻 ЛЮКСОВЫЙ ЛЕН. Весенне-летний набор. 🔔 Новые цвета Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 Набор на будущий сезон ШЕРСТИПОН Ссылка тут

Германский ДУБЛЕРИН Kuf*ner Ссылка тут

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Текущие наборы:

🐻 🐻 🐻 НАБОР ЗАМШИ. НОВЫЕ ЦВЕТА Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 Осенне-зимне-весенний набор вискозного джерси 🔔 НОВЫЕ ЦВЕТА Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 Весенний набор вискозной костюмки "Гальяно" Ссылка тут

🔔 🔔 🔔 НАБОР ЗАКРЫТ. Смотрим что осталось в этом посте Трикотаж "Атлантис" ссылка

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸
🔔 🔔 🔔 Бронь для оплаты держу 3 дня. Если отрез не оплачивается, бронь снимаю и отдаю следующему по очереди.
Расхомячку более 2 недель не храню. Цель расхомячки - освободить место на складе. В течение 2 недель прошу определиться с окончательным заказом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 198 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 208

Катя! Доброго дня! У вас в закупке джинсы с белой вышивкой ришелье по одной из кромок не предвидится?

Kozulechka, Май 06, 2016
маматимика

Катюш привет! Страшно ждем фотки!! С утра хожу вокруг да около 😈

Kozulechka

Точно, точно! Я уже тоже с утра дежурю 😈 Вечером уедем на дачу на все выходные. Хочется увидеть, схватить, оплатить и ехать себе спокойно 😂

Еще немного терпения, девочки! Очень много рулонов

корешок, Май 06, 2016
корешок

Катя! Доброго дня! У вас в закупке джинсы с белой вышивкой ришелье по одной из кромок не предвидится?

Добрый день!
Нет, пока не планировала

И я сижу у монитора...
Мне хуже всех!!! Я клочки видела!!! И немного представляю, что это будет!!! Очень хочу увидеть на манекене и почитать описание!!! Будет, конечно, шедеврально!!! Короче, сижу вся в диатезе уже... Обчесалась уже!!! 😈 😈 😈

Ская, Май 06, 2016
Ская

И я сижу у монитора...
Мне хуже всех!!! Я клочки видела!!! И немного представляю, что это будет!!! Очень хочу увидеть на манекене и почитать описание!!! Будет, конечно, шедеврально!!! Короче, сижу вся в диатезе уже... Обчесалась уже!!! 😈 😈 😈

Хорошо, хоть клочки видела. Хоть какое-то представление есть. А нам каково!!!!! 😈 😈 😈

и я мониторю из кустов... 😳

Ская, Май 06, 2016
Ская

И я сижу у монитора...

Да капец просто! Я всю работу покинула, сначала с телефоном сидела, потом вот домой пришла и за комп, с чашечкой кофе и сижу. Уже мои домашние нервничают... Опять мама сидит в своих тканях- сразу видно, что поступление какое то .Даже на разбитый бокал на кухне не реагирует 😈 😈 😂 😂

Я когда только-только познакомилась с осинкой, то одна девочка как-то написала - "сижу у компа, мониторю поступление новинок. Пришел сын, увидел мои горящие глаза, и сказал:" Опять ты в своей швейной секте! Вернись в семью!" 😈 я запомнила это на всю жизнь 😈 очень актуально 😂

НОВИНКИ МЕСЯЦА

Новинки!

Ниагара однотонная
Многие уже знакомы с этой легкой, летящей, нежной, летней тканью (ее второе название "софт" или "супер-софт")/ В переводе в англ. "soft" - мягкий. Что полностью подтверждается.
Использовать ниагару вы можете как для самостоятельных вещей, так и в качестве подкладки.
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 280р/м

📌 Рекомендации по шитью: предварительно пропарить (ткань дает усадку именно от пара); иголочки микротекс 60-70; универсальные 60-70; либо тонкие для шелковых тканей №55. При шитье обратите внимание на булавочки. Они должны быть острыми и тонкими фирмы Prym/
Швейных помощников вы можете выбрать тут

1. Фуксия (Снова в наличии)
моя блузочка, которуя шила в прошлом году.
О ней рассказала в болталке на фотохостинг →
на фотохостинг →

2. Малина со сливками
на фотохостинг →

Снова в наличии ниагара разбеленый желтый
Подходит в качестве компаньона и подкладки к гальяно желтый жаворонок
Хорошо сочетается с ниагарой нежная мята, серо-сиреневая, фиолетовая, фуксия, нежная бирюза
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌Новый цвет - нежно-розовый
Нигара - легкая, в меру тонкая, струящаяся ткань. Малоосыпаема, малосминаема. Легко кроится и шьется. Хорошо драпируется и ложится в складки, сборки.
В первую очередь подходит для пошива блуз, маек, туник, платьев, летящих юбок
Ширина 150см
Цена 280р/м
на фотохостинг →

📌 Новый цвет - джинс
Подходит в качестве компаньона и подкладки к гальяно индиго
Хорошо сочетается с гальяно разбеленый желтый, серо-сиреневый и многими другими

Новый цвет - весенняя сирень
Это цвет не похож на классический сиреневый. Присутствует розовый тон.
Красиво сочетается с бело-голубой ниагарой

Новый цвет - бело-голубой
Очень необычный цвет. Изюминка в том, что в один слой ткань смотрится, как белая, на солнце - кипельно-белая. А в итоге мы видим совершенно другой цвет.
Отлично сочетается с гальяно индиго, желтый жаворонок и фуксия; с качестве подкладки можно использовать в паре с демисезонным крепом нежно-голубой; отлично дружит с ниагарой изумруд, разбеленый желтый, фуксия, малина со сливками

Снова в наличии ниагара нежная мята
Подходит в качестве компаньона и подкладки к гальяно тифани
Хорошо сочетается с ниагарой разбеленый желтый, серо-сиреневая, фиолетовая, фуксия, нежная бирюза
на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Голубая

Синяя

Красная

Штапель "Загадочная птица"
Кто она эта загадочная птица? Феникс? Жар-птица? Или что-то более реальное?
Не будем вдаваться в подробности, лучше погрузимся в яркие сочные краски этого не менее загадочного штапеля. Летящие юбки, сарафаны, блузки и майки - все что захочется можно сшить для жаркого (а оно непременно будет жарким) лета!
О свойствах ткани все уже знают. Она гигроскопичная, гиппоаллергенна, легко шьется и утюжится.
📌 Ткань дает усадку.
Ширина 145 см
Состав 100% вискоза
Ю.Корея
Цена 320 р/м

Петроль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шоколад
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://youtu.be/fGJw6rzqWrc

Штапель "Фантазийные цветы"
Цветы - это всегда песня! Песня весны! Песня лета!
Приятный, ненавязчивый цветочный принт поможет создать любую вещь для летних теплых дней. Пастельные тона создадут легкость и добавят нежности в ваш летний образ. Будь это летнее платье или строгая офисная блуза - вы всегда будете в центре внимания.
О свойствах ткани все уже знают. Она гигроскопичная, гиппоаллергенна, легко шьется и утюжится.
📌 Ткань дает усадку.
Ширина 145 см
Состав 100% вискоза
Ю.Корея
Цена 320 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://youtu.be/u0U-Fr9qwyM

Хлопок "Само очарование"
Весна везде, весна кругом,
Я чувствую ее дыханье,
Она пришла, как дивный сон,
Во всем своем очарованье...
Не менее прекрасный, чем этот стих хочу предложить вам хлопок. Натуральная ткань никогда не будет лишней для каждой рукодельницы, вещь из натуральной ткани всегда будет нужной!
Много об этой ткани говорить не буду, все ее красоту и варианты изделий показала в видео
Ширина 150см
Состав 100% хлопок
Ю.Корея
Цена 450р/м
Тот самый сарафан, о котором я говорила https://www.youtube.com/watch?v=1Vy04cC4Jds&t=191s&index=10&list=PL1wbieilCYMPZid36fIUXgyxg-J_zTsCO
https://youtu.be/sgj8X1aiXL4

Хлопок "Песня лета"
Лето! Какое теплое и солнечное слово! Не правда ли? Но бело не может быть без весны. Эта ткань обладает всеми требованиями на весенне-летний период: яркий рисунок, натуральность, легкости в пошиве, плотность. Вы сможете реализовать любую свою задумку с помощью этой ткани и компаньонов.
По традиции сняла ролик об этой ткани, показала сочетания с компаньонами
Ширина 150см
Состав: хлопок
Турция
Цена 450р/м
В качестве компаньона отлично подходит гальяно лаванда, тифани, белый, кокосовое молоко. Из легких тканей - белая ниагара, серая

Трикотаж модал "Аллея цветов"
С наступлением первых солнечных весенних дней нас, как и каждый год в эту пору, тянет на природу. Что может быть приятнее прогулок красивыми аллеями любимых парков! А пение первых птиц! Во время любой прогулк нам должно быть не только тепло, но мы должны выглядеть красиво. Изделие из такого трикотажа поможет нам в этом.
О ткани: Модал – современная альтернатива классическим растительным полотнам типа хлопка или льна. Только, в отличие от аналогов, практически не мнется и обладает повышенной гигроскопичностью – полностью впитывает влагу, оставаясь сухим
Ширина 160см
Состав: викоза; п/э
Китай
Цена 450р/м

https://youtu.be/nfqQcUr4Wf4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рубашечный хлопок "Универсальные горошки"
Горошек всегда был и будет модным. Но обычно нам встречаются одинаковые горошки на однотонной ткани. Этот хлопок необычен тем, что горошки - разноцветные. Благодаря этому мы с легкостью может подобрать компаньон к ткани или аксессуар к уже готовому изделию.
На фото ниже вы видите уже отшитые готовые рубашки из этого хлопка. Посмотрите как стильно и необычно они смотрятся!
Шить мужские рубашки мы уже умеем. Давайте теперь сошьем и для себя стильную блузочку 😏

К слову сказать в магазине SoloU такая рубашка стоит 3500р
Состав 100% хлопок
Ширина 150см
Цена 340 р/м

на молочном фоне

https://youtu.be/dM_E9kC075s

По этой ссылке вы найдете мои ролики по пошиву рубашки

Трикотажная сетка
Снова в продаже трикотажная сетка! Область применения - обширная. Подкладка, многослойная юбка. Если вы нарежете бейки, то ею можно обрабатывать швы. Получится тонкая и аккуратная работа. В этом видео очень подробно рассказан процесс обработки швов.
Режу от 1м
В наличии белая, бежевая, черная, синяя
Ширина 150см
Цена 190 р/м

на фотохостинг →

Катя, оптическая иллюзия метражом или купонами продается?
Ниагара "Фарфоровая глазурь" по цвету совпадает с Майоликой? можно их сфотографировать вместе?

Ливень
Катя!! Тихонько напоминаю про ниагару нежная мята))) светится или нет...и цвет насыщенный или..
зудит аж заказ сделать...
Я еще маюсь...хочу юбки в пол... на годе наверное жаль резать? одни швы будут..полусолнце надо? я правда тетка...э....большая 😳

Ну фффсее!!!! Дождались! Контрольный в голову! Теперь надо сидеть прикидывать сколько чего надо и как на все хотелки уложить в бюджет.
Кать, а полосатая иллюзия, полоски вдоль кромок идут, да? Т.е. если я хочу, чтобы синяя полоса была на талии, то 152см это будет высота, правильно?

Kozulechka, Май 06, 2016
Kozulechka

Ну фффсее!!!! Дождались! Контрольный в голову! Теперь надо сидеть прикидывать сколько чего надо и как на все хотелки уложить в бюджет.
Кать, а полосатая иллюзия, полоски вдоль кромок идут, да? Т.е. если я хочу, чтобы синяя полоса была на талии, то 152см это будет высота, правильно?

Девочки, да!!! Синяя полоса идёт вдоль кромки...

Караул, просто!!! 👻 👻 👻
Быстро пишу то,что хачунемагу!!! Потом подумаю над добавкой!!!
Танго 4 купона
Голливуд 3,5м
Глазурь 3,5м
И все что по записи тоже забираю!!! 😼 😼 😼

Плюша

Ливень
Катя!! Тихонько напоминаю про ниагару нежная мята))) светится или нет...и цвет насыщенный или..
зудит аж заказ сделать...
Я еще маюсь...хочу юбки в пол... на годе наверное жаль резать? одни швы будут..полусолнце надо? я правда тетка...э....большая 😳

Я влезу))приложила сейчас мяту к себе-пятнистые лосины не просвечивали)ни при свете,ни без)),цвет сочный(я бы его отнесла к холодным)про годе-наверное можно,а то скучно как-то мята и мята,а с клиньями будет как бы интереснее.но это чисто моё мнение))

Авторы
Теги
Упоминания