♫♫★БыстрыйДисконт★♫★Мегарасхомячка♫★♫Купра♫★♫★♫БЫСТРОНАБОР★♫
Тема открыта до 06.07.2019 18:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🔔 🔔 🔔

изменились банковские реквизиты Промсвязьбанка. На него деньги не кидаем
🔔 На карту 1214 деньги не кидаем! С 1 декабря она перестает работать

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ИЮНЬ: 1, 8, 22, 29 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ

г. Красногорск среди недели по договоренности

БЫСТРОНАБОР Принтованого льна

ссылка тут

ЛЕТНИЙ НАБОР - Искусственная купра Ссылка тут

ЛЕТНИЙ НАБОР - Французский твил Ссылка тут

🐹 🐹 🐹 МЕГАРАСХОМЯЧКА тут , и тут (бракованые отрезы)

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 ЛЮКСОВЫЙ ЛЕН. ВТОРОЙ НАБОР. Новые цвета Ссылка тут

НОВИНКИ МЕСЯЦА

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Текущие наборы:

🐻 🐻 🐻 Осенне-зимне-весенний набор вискозного джерси 🔔 НОВЫЕ ЦВЕТА Ссылка тут

🐻 🐻 🐻 Весенний набор вискозной костюмки "Гальяно" Ссылка тут

🔔 🔔 🔔 НАБОР ЗАКРЫТ. Смотрим что осталось в этом посте Трикотаж "Атлантис" ссылка

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸
🔔 🔔 🔔 Бронь для оплаты держу 3 дня. Если отрез не оплачивается, бронь снимаю и отдаю следующему по очереди.
Расхомячку более 2 недель не храню. Цель расхомячки - освободить место на складе. В течение 2 недель прошу определиться с окончательным заказом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 198 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 208

Доброе утро. Катя что же это такое происходит?))) я еще посыль не получила, а уже новые тканюшки хочу.
1. Надписи на черном -1м. (от подружкиного платья остался кусочек на рукава, надо пристроить)
2. Искусственный шелк Театр - 1,6
3. креп шифон Туканы на васильковом ( сильно просвечивает??) - 2
4. Штапель изабелла - 2м.
Это предварительно, жду цену 😈

Оплатила ниагару "Цветочная роскошь" на черном 2м с карты ***1548 сумма 1190руб. Если можно, то пусть пока у вас полежит, может еще какую-нибудь ткань захочу...

Sunvale, Мар 15, 2016
Sunvale
Sunvale

Добрый день, оплатила, письмо отправила на почту.

Катя, а нет ли случайно на примете Ниагара с сердечками ментол и лимонной, спрашиваю, потому что видела фото один в один.

Я тоже только ткань видела, причем на ней написано креп. Просто задумка уже созрела.

Катя, можно предварительно до уточнения:
Театр - 1,5м
Цветочная акварель - 1м

Катя добавь ещё надписи на черном 0.7 м,спасибо

Катюша, доброе утро!
У меня заказ: Манекенщицы на синем - 2*390 руб. = 780 рублей.
плюс почтовые - 300 руб.
начнем с этого)))

свистните когда привезете еще домики на черном))

оплатила, письмо на сборку написала как договаривались.

Добрый день, Катя. Можно ли заказать Ниагара пудровый 1,5 , розовая дымка1, если будут сердечкина ментоле 1,5. Жду ответ по жаккарду. Отправила Вам письмо слишком рано, если можно не отправлять посылку до полного заказа. Спасибо

День добрый...хотелось бы узнать..посылка отправлена или нет

Катя, привет.
У меня уже в шкафах места не хватает! 😋
Хочу новинок !!!
Креп-шифон "Туканы" на васильковом - 1 м
Итальянский жоржет "Цветочная акварель" - 1 м
Искусственный шелк "Театр" - 3 м

Оксана

Новинки!

Хочу предложить вам знаменитые Домики D/G теперь в летнем варианте.
*фото на манекене будут завтра

На крепе - Домики на черном.
Цена 300р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На ниагаре - Домики на ментоловом и на молочном.
Качество такое же,как у Дюймовочек, Девочек, Цветочной роскоши.
Ткань "Ниагара" давно зарекомендовала себя с хорошей стороны на текстильном рынке. Но зачастую попадаются аналоги по более дешевым ценам, однако не всегда соотношение цена/качество себя оправдывают. И так называемая ниагара-аналог бывает крайне низкого качества.
Цена 370 р/м
Цвет на 1-2 тона светлее, чем были на демисезонном крепе за счет того, что рисунок нанесен на более тонкую ткань

ментол
на фотохостинг → на фотохостинг →

молочный (сливочный)

Креп-шифон "Туканы"
Основные свойства креп-шифонов это легкость, мягкость, полупрозрачность, тонкость с шероховатой поверхностью. Он хорошо будет лежать абсолютно в любых складках, драпировках, защипах. Необычный рисунок - то что нужно для жаркого лета. Не важно где вы проведете жаркие летние денечки - на море, гуляя в тунике с принтом в виде забавных птичек или в городе - в парке в тени деревьев, рядом в красивым фонтаном. В любой обстановке ваш наряд никого не оставит без внимания. Из креп-шифона можно сшить все что захочется творческой натуре: туники, летящие платья и юбки любого свободного силуэта и кроя, платья-рубашки - не менее актуальны в грядущем летнем сезоне. Рисунок четкий, хорошо прокрашен, васильковый фон -яркий, насыщенный. Смелым девушкам можно шить без подкладки.
Второй фон - ванильный, цвет настолько интересный, что сразу и не поймешь ванильный он или бежевый, нежный, мягкий, желательно шить с подкладкой.
Ширина 150 см. Состав: п/э Цена 325р/м

на васильковом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на ванильном. Ширина 152 см (рабочая 147см, в некоторых местах непрокрас кромки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк "Театр" ВРЕМЕННО НЕТ. Добываю новую партию красоты
Театр - название условное. Скорее это Венецианский Карнавал, но решила назвать именно "Театр", чтобы не мучить никого длинным названием ))) Ведь карнавал в Венеции это и есть маленький театр - театр жизни, любви, эмоций, веселья, не передаваемого колорита Средневековой Италии. При этом уникальный и единственный, как этот шелк. Который позволит прикоснуться к роскоши венецианских дожей с их любовью к свободе, богатству и независимости.
Из этого шелка можно сшить блузку самого простого кроя и быть неотразимой. Никто не сможет пройти мимо и не задержать взгляд! Если же хочется быть королевой бала, то и карты в руки - разве можно остаться незамеченной в таком платье? Исключено!
Описывать цвет бессмысленно - это просто нужно видеть! Богатейшая гамма оттенков и изысканная четкость рисунка - разве может быть что-то лучше?!
Ширина 150 см. Состав п/э; эластан. Производство Ю.Корея Цена 490 р/м

Штапель "Изабелла"
Принято считать, что сочетание белого и синего цветов - исконно русский гжельский стиль. Но как показывает практика - все народы отдавали дань этому по истине хрустальному сочетанию цветов 😘 , поэтому и название замечательного штапеля "Изабелла". Ткань непростая в хорошем смысле - она легко ляжет в любую модель и займет почетное место в вашем гардеробе. Почему непростая? Все очень просто - не будет повторов. Каждая сшитая вещь будет уникальна! Ну и конечно штапель - безусловный фаворит лета. В нем дышится легко, шьется он не менее просто. А уж какие замысловатые модели можно сообразить...Границы фантазии бесконечны!
Ширина 140см. Состав 100% вискоза. Цена 330 р/м

на белом

на васильковом (фото будет новое)
на фотохостинг →

Итальянский жоржет "Акварель"
Абсолютно новая ткань. С рифленой поверхностью, отдаленно напоминает шифон-крэш. Очень пластичная, мягкая, струящаяся, при этом она достаточно плотная и тяжеленькая, немного тянется по утку. В рисунок хочется всматриваться бесконечно. Цвета нежные, чистые. Из такой ткани можно сшить летящие платья, юбки, туники, майки, блузки. Практически не просвечивает. Расстояние между рядами цветов 42-43см.
Ширина 150см Цена 489 р/м
в наличии 12м

Однотонная ниагара
Мягкая, текучая и в тоже время плотного плетения ткань. Прекрасно подойдет на самостоятельные изделия и в качестве подкладки.
Пудровые оттенки никогда не перестанут быть актуальными. На фото цвета наиболее реальные, по-другому ткань фоткаться никак не хочет
Ширина 150см. Цена 340р/м

розовая дымка/пудровый
на фотохостинг →

Ская, Мар 16, 2016
Ская

Я вся испсиховалась!!! У меня столько много куплено и так мало сшито!!!
И опять красоты навезла!!!
И все же пусть они у меня будут!!! Принты не состарятся... И лето бывает каждый год!!! Когда-нибудь сошьется... Принты чумовые!!!
1. Театр 3,5
2. Туканы на белом 3,5
3. Туканы на васильковом 3,5
4. Акварель -предварительно две цветочные дорожки. На маечку мне надо сантиметров 60-70... Не очень понятен размер цветуев... Поэтому до выяснения...

Надюша, у Акварели расстояние между цветочками 42-43 см примерно
Все остальное принято 😃

BogolyubA

Доброго утра!

Катенька, будут ли домики на молочном или ментоловом крепе? Я так поняла, что уже нет?

Домики в летнем варианте будут?

И еще вопрос: когда же будет ниагара ментоловая? Очень надо!

Добрый день!
На крепе Домиков точно уже не будет. Только черные. На летней ткани ищу в разных вариантах.
Ниагара на этой неделе точно будет

Ну и сразу тут отвечу вам - дозаказ принят. Почтовые правильно сделали, что вычли. В заявке не забудь указать свои паспортные данные для ТК

oksanawww, Мар 16, 2016
oksanawww

Катя, собиралась оплатить надписи, а в мозгах сидит косметичка, оплатила её. Как придет она можно надписи тогда оплачу?

Можно конечно, Оксан 😃

Авторы
Теги
Упоминания