Александр Васильев - маэстро, шутник и знаток моды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Александр Васильев

Здравствуйте!
1. Я ищу личный сайт Александра Васильева, о котором здесь была маленькая статья.
Подскажите, есть ли он вообще! А также, если кто-либо имеет какую-либо информацию о А.Васильеве, пишите, пожалуйста!
2. Не знаете ли вы, как напрямую написать администратору данного сайта(osinka.ru)?

Jo, не надо паники! 🙃
Можете написать мне все, что хотите сообщить администратору. Если это информация не для всех, то внизу (под моим сообщением) есть кнопочка e-mail.

У Александра Васильева есть свой сайт. Адрес - http://www.vassiliev.com/
А какая информация Вас интересует про него?

Извините за панику 😃
Я просто тут новичок и не разобралась еще что к чему! 😈
Спасибо огромное за информацию! Вы меня выручили! 😃
Интересует история моды начала 20 века! Хотелось бы очень попасть на лекцию А.В.!!! (я уже вам и письмо по этому поводу написала 😂 )
Собираю любые сведения по теме! Рада любым откликам!
Еще раз спасибо!

| ???

девочки!! Простите пож, Александр Васильев. Это о нем где то неделю назад было ток шоу Частная жизнь разговор шел о хороших манерах

А вот интересно, может мне ему мое винтажное платье в коллекцию предложить? Нет никакой возможности хранить!Пропадет же такая красота! Как бы это дерзкое предложение сделать?

Аня, мне кажется, его современный костюм не интересует... Но если ты заверишь его, что это древность великая, еще Царица Софья носила, то думаю, он к тебе сам приедет. Очень-очень быстро. 😂

Оно не современное, а где-то конца 40-х- 50-х, а это очччень близко к царице Софье. Конечно я еще тот фотограф, но все кто его видел вживую были им очарованы - и исполнением и тканью и общим настроением.

я была на презентации его книги "Красота в изгнании" воспользовалась служебным положением и купила эту книгу со скидкой.
о нем могу сказать что это прекрасный рассказчик.Очень обоятельный.
Мне понравились его высказывания о современных гонках за брендами. Смысл которых заключается что человек не умеющий создать что то сам..Начинает прикрываться современным навороченным брендом.
Я сразу вспомнила о наших дорогих осинках...Таких талантливых и творческих.
Да кстате !!!Кто живет в Питере! Осенью Васильев планирует читать лекции по истории костюма у нас. В этот раз он читала в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО.
Так что есть время подготовить вопросы и подсобрать денег. Его декции не дешевы.

Мишка Косолапый

Оно не современное, а где-то конца 40-х- 50-х, а это очччень близко к царице Софье. Конечно я еще тот фотограф, но все кто его видел вживую были им очарованы - и исполнением и тканью и общим настроением.

Мишка, Александр Васильев очень заинтересовался твоим платьем и был бы рад получить его в свою коллекцию! 🙃
Ты уверена в возрасте платья (50-е годы)? Сможешь прислать его в Москву посылочкой? 🙄

PS. Покажу ему сегодня вечером фотографию.... 😈

Шептала

...и мест осталось мало (но может и пугают-торопят).

Шептала, истинная правда - зал на лекции был практически полным! ⁉

Ну вот, счастье ты и улыбнулось мне! А то я ему письмо отправила, и как-то оно себя повело, я так и не поняла, получил он его или нет. Теперь все шагом марш в альбом, быстренько на него посмотрите, а то вдруг его скоро не будет?! А вот интесесно, можно бутет у него автограф в книгу попросить? У Бобика есть, а меня жаба душит.

Мишка Косолапый

Ну вот, счастье ты и улыбнулось мне!

Фот видишь! А ты меня не слушалась! Я ж казала: пиши Осинке. 😂
Как очевидец гарантирую: платье эксклюзивное!

Лара, правильно посоветовала! А потом, глядь, и случай удобный подвернулся для разговора про платье. 🙃

Мишка Косолапый

А вот интесесно, можно бутет у него автограф в книгу попросить? У Бобика есть, а меня жаба душит.

Мишка, Васильев с большим удовольствием раздает автографы. Я еще не видела человека, которому бы он отказался подписать книгу. 😋

Вот я в Москве буду только в июле, не раньше, и книга здоровенная, придется обложку давать подписывать!

Новости о лекциях Васильева.

Четыре дня моды с Александром Васильевым
Каждый день, с 19 по 22 июля, известный историк моды Александр Васильев читает лекции на Страстном Бульваре по моде начала прошлого века. Вас ждут красочные рассказы о творчестве дизайнеров 10, 20 и 30-х годов 20-го века, экскурс в историю моды тех времен и автограф самого Александра Васильева!
(19.07.05)

Летняя выездная школа моды в Прибалтике с Александром Васильевым
Приближается начало занятий в Летней Школе Александра Васильева, о которой мы рассказывали в одной из прошлых публикаций. В течении двух недель в августе 2005 года в Прибалтике пройдут 2 цикла лекций по моде в сочетании с практическими занятиями под личным руководством Александра Васильева.
(19.07.05)

Авторы
Теги
Упоминания