Что случилось с сезоном???
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девушки! Надеюсь эта новость вас обрадует: "Сезон" заработал!

http://www.season.ru/

"Внимание! После взлома по новому адресу восстановлены все возможности Форума.
Возобновлена регистрация новых участников. Добро пожаловать!"

| Сезон опять накрылся?

Извиняюсь за открытие новой темы, недавно видела такую же, но не могу найти.
Опять у Сезона проблемы с форумом? Или это только я зайти не могу? Спасибо.

Да я уже с месяц как это заметила. С тех пор и лежит. Может, лег и раньше, я туда с июня не ходила, последние сообщения, пока форум _работал_, датированы 13 июля. Но в таком виде он не позволял производить поиск и добавлять свои сообщения. А потом и вообще лег.

А почему у них там так, не знаете?

не-не, из того летнего провала он поднялся:) Я там была последнюю неделю, работал, добавляла сообщения, с поиском, и правда, лично у меня были проблемы.
Значит не с моей стороны проблемы:((( Отчего и почему не знаю:( написала им письмо с вопросом, не отвечают, значит, скорее всего, действительно проблемы у них.

аналогично. не могу зайти второй день.

и я не могу зайти с пятницы... 😈 очень и очень жаль, да и обидно тоже, что в последнее время так часто случаются проблемы с Сезоном 😿 сайт ведь очень хороший и информативный... из-за таких проколов потеряется очень много "клиентов".. 😕
очень надеюсь, что вскором времени все восстановится и в будущем никакие происки врагов Сезону будут не страшны!

Ataner

очень надеюсь, что вскором времени все восстановится и в будущем никакие происки врагов Сезону будут не страшны!

Ой. А это что, вражеские происки?

Сезон заработал!

А что у всех "Сезон" не грузится, или только у меня?

Ира Соколова

А что у всех "Сезон" не грузится, или только у меня?

не грузится 🙁 . Печально.

и у меня тоже - сейчас после вашего поста проверила. А вчера вечером там гуляла 🙁

Вчера был, сегодня нет 😕

Diaa

Вчера был, сегодня нет 😕

аналогично 🙁

А я думала, что у меня компьютер глючит.

Переслано администрацией Сезона:
Сезон не работает с воскресенья в связи с тех. повреждением винчестера на нашем компе. Копия данных - имеется.
Программист занимается подготовкой нового носителя.
Предположительно запуск сайта и форума произойдет завтра,19-го октября, утром.

Авторы
Теги
Упоминания