Что случилось с сезоном???
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Что случилось с сезоном???

Девочки, попыталась загрузить форум сезона, на там на черном фоне белый текст:
0w3nd by D3nGeR
/server irc.dal.net channel : #d3nger

Это у меня какой-то глюк или форум упал? ⁉

у меня так же

Да уж...Сайт работает, форум нет. Сначала Мелисса, потом Сезон... Вопрос-кто следующий! 🙄

у меня то же самое, однако Мелисса работает.
Моя дочь посмотрела, что написано на черном фоне, и сказала, что, вполне возможно, что переделывают форум: добавляют функцию, с помощью которой можно говорить в чате. Но, по ее словам, эта функция заносит много вирусов- на сколько это верно, не знаю- она может ошибаться.

Ой,девочки, а я уже испугалась, думала это у меня в компе какие то глюки.На мужа сутра наехала, думала он что то в компе напортачил...Скорее бы отремонтировали, как же мы без сезона.

Мне показалось что переделывают не знаю как это назвать - сам дизайн чтоли форума, потому что я заходила вчера утром или позавчера вечером - выглядел как-то необычно, но я этому значения не придала. А теперь жалею... ох как жалею!!!! Дело в том что там была ссылка в теме о пошиве корсетов на ящик с информацией, ящик назывался corset2006@rambler.ru но наверное все-таки не так как-то, не могу туда попасть и все тут...а там столько информации полезной. Помогите, может у кого остсался адрес? Пожалуйста!

Уже работает! 😃
Только картинки не видны. 🙁

Yaniha, мождете идти в корсетную тему и искать адрес ящика.

вчера и на девичнике было то же самое. Сутки не работал

Да мы сегодня и "Осинку" почти целый день не видели с Кисточкой5, надеялись, может это у нас в городе только... Ни "Сезона", ни "Осинки"... Жуть!

и я не видела осинку и мелиссу

phpBB - аппликуха, на которой базируется большинство форумов, довольно дырява. В ней регулярно находят новые уязвимости и выпускают обновления.

То, что произошло там - это дефейс, замена индекс-файлов.

а теперь-то что с сезоном? у меня совсем сайт не открывается

У меня написано -доступ запрещен. С Осинкой у меня тоже так было, оказалось, работы на сервере, а я думала, что кого-то обидела и меня с треском из клуба исключили. 😂

у меня тоже не открывается...

У меня с утра и до сих пор не работает. Когда же они его сделают?

Авторы
Теги
Упоминания