Вязальные страсти C_OBBRA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Фотографии в альбоме «Моим мальчишкам», автор oks-cobr2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Моя авторская игрушка», автор oks-cobr2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

люблю вязать на кукол

Фотографии в альбоме «Момошки», автор oks-cobr2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Cabbage Patch Kids

Фотографии в альбоме «мои Cabbage Patch Kids», автор oks-cobr2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарный купальник для куклы ,а описание этой красоты есть?

Купальный костюм в полоску

Набрать 52 петли черной пряжей и вязать 1 ряд изнаночными петлями.

Изменить пряжу на вишневую и вязать следующим образом:

Ряд 1: 1 лиц, 2 петли вместе лиц, 20 лиц, 2 петли вместе лиц, 2 лиц, 2 петли вместе лиц, 20 лиц, 2 петли вместе лиц, 1лиц = 48 п.
Ряд 2: изнаночные петли

Черная пряжа:
Ряд 3: 1 лиц, 2 петли вместе лиц, 18 лиц, 2 петли вместе лиц, 2 лиц, 2 петли вместе лиц, 18 лиц, 2 петли вместе лиц, 1лиц = 44 п.
Ряд 4: изнаночные петли

Вишневая пряжа:
Ряд 5:1 лиц, 2 петли вместе лиц, 16 лиц, 2 петли вместе лиц, 2 лиц, 2 петли вместе лиц, 16 лиц, 2 петли вместе лиц, 1лиц = 40 п.
Ряд 6: изнаночные петли

Черная пряжа:
Ряд 7: 1 лиц, 2 петли вместе лиц, 14 лиц, 2 петли вместе лиц, 2 лиц, 2 петли вместе лиц, 14 лиц, 2 петли вместе лиц, 1лиц = 36 п.
Ряд 8: изнаночные петли

Вишневая пряжа:
Ряд 9: 9 лиц, прибавить 1 п., 6 лиц, 2 петли вместе лиц, 2 лиц, 2 петли вместе лиц, 6 лиц, прибавить 1 п., 9 лиц.
Ряд 10: изнаночные петли

Черная пряжа:
Ряд 11: 9 лиц, прибавить 1 петлю, 6 лиц, 2 петли вместе лиц, 2 лиц, 2 петли вместе лиц, 6 лиц, прибавить 1 петлю, 9 лиц.
Ряд 12: изнаночные петли

Повторить ряды 11 -12, на высоту работы 7,5 см.

В следующем ряду закрыть для проймы:

Ряд 1: 5 лиц, закрыть 6 п., 14 лиц, закрыть 6 п., 5 лиц.
Ряд 2: 5 изн, набрать 12 новых п., 14 изн, набрать 12 новых п., 5 изн.

Петли закрыть. Сшить шов.

В поисках узоров для мальчишеских свитерочков и костюмчиков... выделила для себя несколько образцов
задача была найти ажурные рисунки...
думаю эти варианты не плохо будут смотреться на мужском свитере, делюсь, вдруг кого то это тоже заинтересует

Фотографии в альбоме «HAND KNITTED motif pattern (подборка)», автор oks-cobr2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала внуку кофтенку с его любимым персонажем из логической игры, главный герой в которой- милое и безобидное создание, зеленого цвета по имени Ам-Ням., которое нужно кормить вкусными шариками.

на фотохостинг →

спицы №4 пряжа не помню какая, бумажка потерялась..

с ручкой крючок Clover, недавно мной приобретенный ...

Хочу показать и в этой теме сравнение крючков № 1, посмотрите разницу в размерах, а главное в аккуратности их исполнения
не смотря на все прочее, каждый вяжет хорошо и нить по ним скользит идеально ... но мне кажется это сравнительное фото даст задуматься многим, о многом

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пришла мне очередная посылочка с "вкусняшками"
в моем случае это конечно пряжа....

начну пожалуй с моей самой любимой...
это Пряжа TWEED 25% шерсть, 72% акрил, 3% вискоза, 260 м, 100 гр.
из такой же вязала костюмчик для внука

именно на этот артикул у меня давно созрел план, но его одно время не было в магазине и вот когда он появился , я сразу же заказала 1,5 кг ..
на фотохостинг →
в реальности очень приятная на ощупь пряжа... вязать из нее одно удовольствие

Существует три основных способа как держать крючок: как ручку или карандаш, как ложку и как нож во время еды, т. е. ладонью. Все три способа по-своему хороши, но вам нужно попробовать каждый из них, чтобы выбрать тот, который подойдет именно вам.

1 способ. Крючок держим как карандаш или ручку во время письма: большим и указательным пальцем правой руки (рис.1а), придерживаем и направляем средним пальцем,лежащим на выемке (если она есть на крючке). Руки при этом должны быть расслаблены, а локти — свободны и не иметь опоры. При вязании цепочки средний палец может помогать удерживать крючок, а при провязывании столбиков он, как правило, держит нить, находящуюся на рабочей части стержня крючка.

Конец рабочей нити при вязании перекидывается к себе через указательный палец левой руки и прижимается боль­шим пальцем (рис.1б). Нить, идущая от клубка, вклады­вается внутрь ладони, под согнутые пальцы. Безымянный палец и мизинец должны постоянно удерживать рабочую нить, давая правильное натяжение. Средний палец должен быть подвижным, по мере необходимости он помогает удер­живать или рабочую нить, или вязанье.

2-й способ. Крючок держим как ложку (рис.1в) — повороты крючка контролирует вся рука.

3-й способ. Крючок находится под пальцами руки. Сожми­те крючок большим и средним пальцами правой руки — он лежит в полости ладони. Ладонь обращена книзу, тыльная часть кисти руки — вверх. Безымянным пальцем и мизинцем поддерживайте крючок, помогая большому и среднему паль­цам. Указательный палец должен быть свободным — им нужно удерживать петли на рабочей части крючка при вя­зании (рис. 1г.). При таком положении крючок не крутится в пальцах и рука не утомляется (рис1г). При вязании тяжёлых и громоздких вещей очень удобно, что крючок имеет точку опоры.

Авторы
Теги
Упоминания