Схемы, описания, программы и др. для машинного вязания от NK
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Попробую немного систематизировать информацию.
Меня зовут Наталья Козловцева (NK) г.Москва
В помощь для машинного вязания предлагаю следующие программы, написанные моим мужем:
1) для создания перфокарт на 18 петель для машин 4 классе Lecle, М-70, НК-160 Стоимость 1200 руб.
2) для создания перфокарт на 24 петели для машин 5 класса Brother и Silver . Стоимость 1200 руб.
программы переписывалась несколько раз, новые версии ВСЕ купившим, рассылаются бесплатно!
Программа делает перфокарты для ДФЖ.
3) для создания перфокарт на 30 петель для машин Silver 7 класса. Стоимость 1200 руб.
4) для создания Ажуров для машин Brother перфокарточных и компьютерных. Стоимость 1500 руб.
5) "Сканер" рисунков, универсальная программа для 18, 24 и 30 петель. Стоимость 1200 руб.
При покупке одной программы, на остальные программы и все схемы скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

Для быстрого поиска под всеми значимыми сообщениями проставила теги.

Платные схемы, описания и мастер-классы "СХЕМЫ" . "УЗОРЫ"
Описания программ, МК, полезные советы, бесплатные схемы "ПОЛЕЗНОЕ"
Ответы на часто повторяющиеся вопросы "ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ"
Ваши "похвастушки" по моим схемам и программам "ВОПЛОЩЕНИЯ", "ПОХВАСТУШКИ", "ПРИМЕРЫ"
Стоимость моих схем и описаний от 150-400 руб.
После суммы 600 руб. на схемы начинает действовать скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

читать дальше

на фотохостинг →

Напоминаю, что сегодня последний день дополнительной праздничной 20% скидки
Wink .
Поторопитесь! Заявки, поступившие до 23.59, будут со скидкой, а то и не одной Laughing
Праздничная скидка суммируется с вашей!

Для покупателей программы для Ажура проведу лотерею с подарком (доставка по России за мой счет).

AlenaA, Елена, если вопрос конкретно про наши перфокарты, то на них крестиком помечен центр отверстий.
Можно предварительно пробежаться по нужным отверстиям перфокарты тонким шилом.
Если такого в доме нет, его легко сделать из пробки из-под шампанского и иголки.
Ухват получается удобный, размер инструмента небольшой, им легко управляться и попрадать точно в точки Very Happy .

New Year New Year New Year СПЕШИТЕ !!! Hail! Hail! Hail!
С сегодняшнего числа до конца года действует Новогодняя дополнительная скидка на все ПРОГРАММЫ!
Она суммируется с вашей! Very Happy
Хорошая возможность сделать себе подарок к празднику и вооружиться перед затяжными каникулами.

Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Обычная цена на программы без скидок:
1) для машин 5 класса Brother и Silver на 24 петли. Стоимость 1200 руб.
2) для машин 4 классе Lecle, М-70, НК-160 на 18 петель. Стоимость 1200 руб.
2) для машин Silver 7 класса на 30 петель. Стоимость 1200 руб.
4) для создания Ажуров для Brother. Стоимость 1500 руб.
5) "Сканер" рисунков, универсальная программа для 18, 24 и 30 петель. Стоимость 1200 руб.

Итак настало время ХХ.
Все кто в раздумьях покупать ли вязальную машинку, настал ваш час!
С середины мая по начало августа самые адекватные цены!
Имейте ввиду, что в начале сентября цена на машинки увеличится в 1,5 раза.
Это не связано с $ и Евро, это ежегодная сезонная тенденция, обусловленная спросом.
Про свой взгляд на выбор компьютерной машинки уже писала, теперь давайте поговорим о перфокарточных Бразерах.
Допустим, вам даром не нужна компьютерная машинка, какую тогда выбрать и почему!?

читать дальше
Все картинки темы

NK, Сен 16, 2015
NK

Для создания собственных уникальных пледов, нарисовала 44 квадратных фрагментов.
22 оригинальных рисунка в позитиве и негативе. В совокупности с файлом - подложкой, это своего рода готовый конструктор для творческих людей, имеющих компьютерную вязальную машинку. Можно для каждого члена семьи, для каждого заказчика вязать индивидуальную модель. Wink
В комплект входит 44 файла в формате STP, 44 файла в формате PNG (при необходимости могу сделать в JPG, просто они "тяжелее") - это файлы для предварительного просмотра, и файл - подложка в формате STP.
Всё это можно использовать как для однофонтурного жаккарда, так и для ДФЖ.
Стоимость "конструктора" - 250 руб. на карточку СБ.

P.S. Если не дружите с программами ДК7(8), но хотели бы связать плед с неповторимым узором, обращайтесь, за 250 руб соберу новый файл. Несколько разных - со скидкой. Wink

Фотографии в альбоме «Фрагменты для пледов», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Здравствуйте, а для программы KS есть такой файл с пледом?

Kaofka, Окт 11, 2017
Kaofka

... а для программы KS есть такой файл с пледом?

Оксана, ДА! Very Happy
Всего 250 руб и 44 файла с квадратами + 2 файла с фонами Ваши! Oppa!

NK, Окт 11, 2017
NK
Kaofka
читать дальше

Оксана, ДА! Very Happy
Всего 250 руб и 44 файла с квадратами + 2 файла с фонами Ваши! Oppa!

Написала в личку)

Фотографии в альбоме «Схемы на продажу для юбок Перуанок», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Полностью переработала одну из схем, найденную в интернете и уложила её в 24 петли Very Happy .
Кому нужна готовая для печати перфокарта для машин Бразер или Сильвер, обращайтесь.
Максимальная протяжка 8 петель. Если вязать из Кауни это не критично, так как после стирки протяжки приваливаются к полотну.
Для примера сделала три макета, как данный рисунок будет смотреться если его связать из Кауни "Аква", взяв в компаньоны белый и чёрный цвет, или связать Кауни по Кауни.
Перфокарта большая на всю длину юбки.
Стоимость перфокарты 350 руб.
Если нужны консультации по вязанию Перуанок из Кауни +150 руб.
У постоянных клиентов скидки 20-30%. Oppa!

За Эту цену вы получаете ДВА файла: для ОФЖ и ДФЖ!!! Oppa!

NK, Окт 11, 2017

NK Наташа, а можно сделать перфокарту к этой схеме? Вот попалась мне такая схема красивая. Сделайте, пожалуйста, перфокарту, если не затруднит ah, Allah... . Думаю, многие воспользуются ею Cock
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i712/1401/b6/6c6eec01ba52.jpg/htm

Кияночка, Окт 13, 2017

Кияночка, Наталья, если Вы посмотрите пост выше, то поймёте, что именно по этой картинке я сделала схему. Laughing Laughing
Отличия очень большие: те фрагменты, где раппорт 12 петель я немного изменила, чтобы не было 100% совпадения.
А все большие фрагменты полностью перерисовывались, надо было из 38 петель сделать 24, сохранив канву рисунка.

Наконец то я сделала то, что давно планировала. Very Happy
Собрала в одном месте всё что знаю о вязании "Перуанок".
Готов PDF файл на 10 страниц:
Фотографии в альбоме «Схемы на продажу для юбок Перуанок», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Это не описание того, как связана одна конкретная юбка, НЕТ!
Вы не найдёте там слов: "Набрать 80-0-80, провязать 10 рядов,....".
Что же можно найти для себя полезного???

Это рекомендация, как по своим параметрам построить и рассчитать СВОЮ юбку! Very Happy
На что обратить внимание.
Всё о Кауни : подбор цветовых секций, обработка пряжи до вязания
Что выбрать в компаньон.
Как рассчитать и построить выкройку.
Какими способами можно связать подол.
Какими способами можно связать разрез и его оптимальная длина.
Как я вяжу пояс.
Как обрабатываю детали.
Как сшиваю.
Как стираю готовую вещь из Кауни.
Только свой опыт и свои мысли.
Это больше текстовый файл, с фотографиями готовых узлов.
Что-то уже озвучивала, что-то писала с нуля.

Стоить описание будет чисто условно 150 руб.
НО продаваться только с одной из моих схем "Перуанок" 350-400 руб.
Поэтому комплект обойдется 500-550 руб.
Если Вы ранее покупали схему Перуанки, для вас стоимость описания 150 руб.

Все скидки постоянного клиента 20-30% действуют.

Способы оплаты:
На карточку СБ
На Яндекс кошелек
Вебмани +5%
PayPal +5%
Переводами:
Золотая корона
Вестрн Юнион
Юнистрим............
Чем Вам удобнее Laughing

Наташа! Ты , как всегда, во-время! Ложка хороша к обеду! Молодец! У меня сразу же возник вопрос , а схемы в описании есть и для каких машин, а то в последнее время помнят только о компьютерных машинах , а у меня , например, п/карточная , да и у многих,наверное, тоже.Нам -то тоже хочется красоты навязать!

tanyuschka, Окт 23, 2017

tanyuschka Татьяна, добрый вечер!
Наверное я опять немного намудрила. Embarassed
Мне хотелось дать некую степень свободы, поэтому описание отдельно, а схема на выбор.
В описании схемы нет! Только как построить выкройку и как связать. Оно же почти даром... Oppa!
Схема есть постом выше, она как раз на 24 петли, перфокарта есть под любую машинку.
150=350=500 руб . У вас скидка 30% Всего 350 руб за всё Very Happy
Номер карточки кину в личку Smile

Все поняла ! Спасибо! Жду реквизиты. Ах, как чудесно будет! Благодарю! Благодарю! Мега!

Я сегодня весь день день на ногах и вне дома. Пишу это пост из метро 😊. Вижу, что почта перегружена... Отвечать буду из дома в ночи... Не волнуйтесь, всем напишу! 😚😘

Наталья, где смотреть схемы для Перуанок? Вижу только фото с одной схемой и общее фото с несколькими сразу. Где можно посмотреть схемы подробнее, чтобы выбрать ту единственную?

Анечка-Иванечка сорри, что-то я торможу Oppa!

на фотохостинг →

Это то что нашла в недрах машины.
Кажется были ещё, если попадутся, добавлю.
У Схемы №7 "Первоцветы" есть классический бесплатный вариант на длину юбки 70-75 см, и есть расширенная схема юбки в пол 90-95 см.
Бесплатные схемы лежат в сети в открытом доступе. Готовые файлы и перфокарты по ним не высылаю. Если хочется готовое - 200 руб.
Отдельно описание НЕ продаю, только с платной схемой.
Все скидки работают! Oppa!

Наталья, очень интересует программа для листов Майлара (для Сильвера). Подскажите пожалуйста, к кому обратиться. Rolling Eyes

Torn, Окт 28, 2017

Torn , кинула информацию Вам в личку Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания