Схемы, описания, программы и др. для машинного вязания от NK
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
01.03.2009
Сообщ.
4566

Янв 30, 2017 23:39

Попробую немного систематизировать информацию.
Меня зовут Наталья Козловцева (NK) г.Москва
В помощь для машинного вязания предлагаю следующие программы, написанные моим мужем:
1) для создания перфокарт на 18 петель для машин 4 классе Lecle, М-70, НК-160 Стоимость 1200 руб.
2) для создания перфокарт на 24 петели для машин 5 класса Brother и Silver . Стоимость 1200 руб.
программы переписывалась несколько раз, новые версии ВСЕ купившим, рассылаются бесплатно!
Программа делает перфокарты для ДФЖ.
3) для создания перфокарт на 30 петель для машин Silver 7 класса. Стоимость 1200 руб.
4) для создания Ажуров для машин Brother перфокарточных и компьютерных. Стоимость 1500 руб.
5) "Сканер" рисунков, универсальная программа для 18, 24 и 30 петель. Стоимость 1200 руб.
При покупке одной программы, на остальные программы и все схемы скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

Для быстрого поиска под всеми значимыми сообщениями проставила теги.

Платные схемы, описания и мастер-классы "СХЕМЫ" . "УЗОРЫ"
Описания программ, МК, полезные советы, бесплатные схемы "ПОЛЕЗНОЕ"
Ответы на часто повторяющиеся вопросы "ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ"
Ваши "похвастушки" по моим схемам и программам "ВОПЛОЩЕНИЯ", "ПОХВАСТУШКИ", "ПРИМЕРЫ"
Стоимость моих схем и описаний от 150-400 руб.
После суммы 600 руб. на схемы начинает действовать скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

читать дальше

Все картинки темы

NK, Сен 16, 2015
NK

Для создания собственных уникальных пледов, нарисовала 44 квадратных фрагментов.
22 оригинальных рисунка в позитиве и негативе. В совокупности с файлом - подложкой, это своего рода готовый конструктор для творческих людей, имеющих компьютерную вязальную машинку. Можно для каждого члена семьи, для каждого заказчика вязать индивидуальную модель. Wink
В комплект входит 44 файла в формате STP, 44 файла в формате PNG (при необходимости могу сделать в JPG, просто они "тяжелее") - это файлы для предварительного просмотра, и файл - подложка в формате STP.
Всё это можно использовать как для однофонтурного жаккарда, так и для ДФЖ.
Стоимость "конструктора" - 250 руб. на карточку СБ.

P.S. Если не дружите с программами ДК7(8), но хотели бы связать плед с неповторимым узором, обращайтесь, за 250 руб соберу новый файл. Несколько разных - со скидкой. Wink

Фотографии в альбоме «Фрагменты для пледов», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Здравствуйте, а для программы KS есть такой файл с пледом?

Kaofka, Окт 11, 2017
Kaofka

... а для программы KS есть такой файл с пледом?

Оксана, ДА! Very Happy
Всего 250 руб и 44 файла с квадратами + 2 файла с фонами Ваши! Oppa!

NK, Окт 11, 2017
NK
Kaofka
читать дальше

Оксана, ДА! Very Happy
Всего 250 руб и 44 файла с квадратами + 2 файла с фонами Ваши! Oppa!

Написала в личку)

Фотографии в альбоме «Схемы на продажу для юбок Перуанок», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Полностью переработала одну из схем, найденную в интернете и уложила её в 24 петли Very Happy .
Кому нужна готовая для печати перфокарта для машин Бразер или Сильвер, обращайтесь.
Максимальная протяжка 8 петель. Если вязать из Кауни это не критично, так как после стирки протяжки приваливаются к полотну.
Для примера сделала три макета, как данный рисунок будет смотреться если его связать из Кауни "Аква", взяв в компаньоны белый и чёрный цвет, или связать Кауни по Кауни.
Перфокарта большая на всю длину юбки.
Стоимость перфокарты 350 руб.
Если нужны консультации по вязанию Перуанок из Кауни +150 руб.
У постоянных клиентов скидки 20-30%. Oppa!

За Эту цену вы получаете ДВА файла: для ОФЖ и ДФЖ!!! Oppa!

NK, Окт 11, 2017

NK Наташа, а можно сделать перфокарту к этой схеме? Вот попалась мне такая схема красивая. Сделайте, пожалуйста, перфокарту, если не затруднит ah, Allah... . Думаю, многие воспользуются ею Cock
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i712/1401/b6/6c6eec01ba52.jpg/htm

Кияночка, Окт 13, 2017

Кияночка, Наталья, если Вы посмотрите пост выше, то поймёте, что именно по этой картинке я сделала схему. Laughing Laughing
Отличия очень большие: те фрагменты, где раппорт 12 петель я немного изменила, чтобы не было 100% совпадения.
А все большие фрагменты полностью перерисовывались, надо было из 38 петель сделать 24, сохранив канву рисунка.

Авторы
Теги
Упоминания