EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 17.12.2017 15:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Exclamation Exclamation Exclamation Девочки, те кого интересует пряжа для покраски!!! Подтягивайтесь Laughing
Я раздобыла ангорку - бобины от NEW MILL 70% ангора 10% меринос 20% полиамид 3/16 ( 533м/100гр)
Цена 75евро/кг

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

читать дальше
Все картинки темы

по желтому мериносу отмена- надо почти неоновый , ядовитый Rolling Eyes

Мариночка, спасибо большое! Сегодня получила посылку. Ниточки очень понравились!

Мариночка и я получила сегодня свою посылочку!
Как всегда все шикарно. И цвета еще лучше оказались!
Спасибо тебе большое! Ждем новинок!

Tanja2604, Мар 21, 2017
Tanja2604

Мариночка, спасибо большое! Сегодня получила посылку. Ниточки очень понравились!

.
Таня, и вам огромное спасибо roza roza roza

Magic I, Мар 22, 2017
Magic I

Мариночка и я получила сегодня свою посылочку!
Как всегда все шикарно. И цвета еще лучше оказались!
Спасибо тебе большое! Ждем новинок!

Ирина, и вам большое спасибо Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Emporio, Мар 23, 2017

Emporio, вчера получила и разослала девочкам коллективную посылку. очень понравилось, что каждый заказ был упакован отдельно. мне не пришлось искать , где чья пряжа. большое спасибо

senia, Мар 24, 2017
senia

Emporio, вчера получила и разослала девочкам коллективную посылку. очень понравилось, что каждый заказ был упакован отдельно. мне не пришлось искать , где чья пряжа. большое спасибо

Наталья, и вам огромное спасибо Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Всем доброго дня!
Девочки, в моей посылке есть немного свободного места - до 240 грамм пряжи, могу завтра подвезти с последующей отправкой Укрпочтой или НП. Свою пряжу и доставку уже оплатила.

Авторы
Теги
Упоминания