EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 27.05.2020 15:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

Обязательная 📌 форма для заполнения после осуществления оплаты
https://goo.gl/forms/z1KLxxQjQSfWYeuv1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

natalisha_75, Фев 10, 2016

Получила я свои сокровища - хомяк в нирване. Неожиданно понравились ниточки ламора-терракот, брала наобум, осталась очень довольна. Классный цвет! Мариночка, спасибо большое за пряжу! 💟 💟 💟 И, конечно же, спасибо Наташе- natalisha_75, за хлопоты по доставке и компанию 🌸 🌸 🌸

| Шелк

Здравствуйте.Хочу взять ski розовый 1кг,голубой остаток и зеленый остаток. М.б. зеленый еще есть? В идеале меня интересует по 1кг каждого цвета. Спасибо.

| Re: . miu, Фев 11, 2016
miu

https://fotki.yandex.ru/next/users/emporiofilati/album/482153/view/1248821?page=0
Марина подскажи пожалуйста - какой именно это цвет У меня забронировано 400 грамм,но я вижу свело-серебристый цвет Это действительно слоновая кость?Как я понимаю белый с желтизной?Может это ошибка?

Цвет сложный. Но без желтезны. Нежный светло-серый

ТатьянаАнна

Получила я свои сокровища - хомяк в нирване. Неожиданно понравились ниточки ламора-терракот, брала наобум, осталась очень довольна. Классный цвет! Мариночка, спасибо большое за пряжу! 💟 💟 💟 И, конечно же, спасибо Наташе- natalisha_75, за хлопоты по доставке и компанию 🌸 🌸 🌸

Очень приятно. Спасибо!

Наталя79, Фев 12, 2016

Мариночка,а этот хлопок действительно так блестит как на фото? 😘

ХЛ-11 бронь и если будет красивое сочетание с этим синим (Марина, полагаюсь на твой вкус) 185гр ХЛ-6

N@sti, Фев 11, 2016
N@sti

Мариночка!
В эту субботу со мной хотят уехать:
Я
Фрези Грант
Zabudya
Juliya_b

📌 Девочки,кто желает еще уехать,присоединяйтесь!есть место 850+ 📌

Девочки, возьмите и меня, пожалуйста, на эту субботу. У меня около 1 кг с 3-мя конусами.

basova, Фев 12, 2016
basova
N@sti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, возьмите и меня, пожалуйста, на эту субботу. У меня около 1 кг с 3-мя конусами.

Легко! 😃

N@sti, тогда я с Вами.
Марина, заказ оплатила. Форму заполнила.

N@sti, Фев 12, 2016
N@sti

Мариночка,а этот хлопок действительно так блестит как на фото? 😘

Он блестит и мерцает 😃

Авторы
Теги
Упоминания