EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 27.11.2019 13:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

Обязательная 📌 форма для заполнения после осуществления оплаты
https://goo.gl/forms/z1KLxxQjQSfWYeuv1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, кто уже вязал из Foxy? Ооочень нравится по ощущениям, цвета отпад, стрирать на быстрой стирке - шелковистей моего бенгальского супер шелкового кота. Но в кулирке подкашивает. Причем ПОСЛЕ стирки 😂 У кого какой опыт? Я хочу еще цветов набрать пока есть, уж очень приятна, интересней, чем просто меринос

remstar

Девочки, кто уже вязал из Foxy? Ооочень нравится по ощущениям, цвета отпад, стрирать на быстрой стирке - шелковистей моего бенгальского супер шелкового кота. Но в кулирке подкашивает. Причем ПОСЛЕ стирки 😂 У кого какой опыт? Я хочу еще цветов набрать пока есть, уж очень приятна, интересней, чем просто меринос

Катя, не бери за сердце!
Моя посылка в пути, а я сегодня себя ...сдерживаю, Шоб не нахапать. 😈
Слушай, у тебя бенгалец? Как у них характер?

remstar, Окт 17, 2019
remstar

Катя, я вязала на машине, показывала здесь рукав, связанный резинкой. Перед и спинка связаны были гладью - не косили.
Но у меня метраж был 750м.

Девочки,в Россию никто не собирает?

Доброй ночи,
1. МЕ-1091 Art. Pukaki Cariaggi

22.4 € 28.00 € Доступность:
В наличии (1040 грамм)
Короткое описание: 100% меринос Цвет антрацит 2400m/100gr 2/48 Цена 28€/кг В наличии 420 350 270
http://www.pryazhaemporio.com/product/me-1091-art-pukaki-cariaggi 1040 гр

2. МЕ-1090 Art. Pukaki Cariaggi

В наличии (410 грамм)
Короткое описание: 100% меринос Цвет черный в синеву 2400m/100gr 2/48 Цена 28€/кг В наличии 410
http://www.pryazhaemporio.com/product/me-1090-art-pukaki-cariaggi
410 гр
3. МЕ-1080 Art. Pukaki Cariaggi

В наличии (225 грамм)
Короткое описание: 100% меринос Цвет молочный 2400m/100gr 2/48 Цена 28€/кг
http://www.pryazhaemporio.com/product/me-1080-art-pukaki-cariaggi 225 гр

Девочки, возьмите меня в Россию, 2 кг

| Re: Заказы Gledis, Окт 17, 2019
Gledis
Ustas_73

Марина, привет. Да-да, мы едем. 😃
Счас я только 66 страниц пролистаю. 😃

Ага... едем))) у нас нэ лэзэ с тобой в 10 кило)))

Gledis, Окт 17, 2019
Gledis

Марина, спасибо за акцию, считай меня. 😃
Кстати, заметила - подбираешь пряжу к одному проекту - а вяжешь по итогу совсем другое.
Либо в нужную плотность невозможно попасть, либо в цвет не попал (когда больше двух цветов).
Вяжу сейчас тестовый кардиган,
сливочная ниточка - это меринос Twin, очень приятная пряжа, средне (даже слабо) скрученная, за счет это более объемная.

Таня, красивый получится кардиган 👍 👍 👍

Девушки, местечко в Россию не найдется для 2,35 кг ?

Crescent, Окт 17, 2019
Crescent
remstar

Катя, не бери за сердце!
Моя посылка в пути, а я сегодня себя ...сдерживаю, Шоб не нахапать. 😈
Слушай, у тебя бенгалец? Как у них характер?

Я думаю, все же хапну еще, потом разбираться буду 😈
Бенгалец мой типичный - любит поговорить, всегда, и по любому поводу. Причем они же не мяучат нежно, как нормальные кошки, они поют или рычат 😃 Но разговор поддерживает на ура, ты ему слово, он тебе три 😂 И ведет себя больше как собака, чем кошка, когда в Шотландию с ним ездили, народ удивлялся, мы идем с собакой, а кот на расстоянии пару метров нас сопровождает. А еще по молодости был заядлым охотником, птиц, мышей, кого еще мог, ловил. Один раз белку мне на порого дома принес 😎 Меня чуть инфаркт не хватил, а он откровенно расстроился, что мама вдруг орет как резаная от такой шикарной добычи 😈

Gledis, Окт 17, 2019
Gledis
remstar

Катя, я вязала на машине, показывала здесь рукав, связанный резинкой. Перед и спинка связаны были гладью - не косили.
Но у меня метраж был 750м.

Татьяна, а ты 750м в одну или в две нитки вязала? Я тут плотности подбираю 😎 В 4 нитки (1500м) у меня полотно после стирки повело, в три - держит значительно лучше, резинка просто ваааще идеальна 😃 В три получается хороший такой толстый свитер, за счет того,что нитка сильно распушается, значительно толще мериноса 500м, но при этом полотно остается пластичным

remstar
Gledis

Татьяна, а ты 750м в одну или в две нитки вязала? Я тут плотности подбираю 😎 В 4 нитки (1500м) у меня полотно после стирки повело, в три - держит значительно лучше, резинка просто ваааще идеальна 😃 В три получается хороший такой толстый свитер, за счет того,что нитка сильно распушается, значительно толще мериноса 500м, но при этом полотно остается пластичным

Я вязала в 2 нитки (375м). В записях нашла что вязала на пл. 3 - думаю это про резинку. Бразер 5 кл.
(Дело было давно, свитер уже распущен, т.к. мал.)
Пряжа после стирки слегка разбухает.

AVenus, Окт 18, 2019
AVenus

Девочки, возьмите меня в Россию, 2 кг

И меня , 2 кг

Марина, загляните в личку, пожалуйста!
Формы заполнила, оплатила, прошу завтра меня отправить 😏
🌸 🌸 🌸
и эта пряжа такая толстенькая - 140 м? Как она в вязке?
ПШ-74 Art.Pony Zegna Baruffa
20.00 €Доступность:
В наличии (1485 грамм)
Короткое описание: 93% меринос 7 % ПА Цвет светло-серый/серый/черный 140m/100gr Цена 20€/кг В наличии 990 995

Авторы
Теги
Упоминания