EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 27.09.2019 13:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

Обязательная 📌 форма для заполнения после осуществления оплаты
https://goo.gl/forms/z1KLxxQjQSfWYeuv1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

🎉 Добрый день, всем. 🎉
Девочки, сегодня вас ожидает много интересного:
- 100% Меринос в категории МЕРИНОС

- меринос с шелком в категории МЕРИНОС С ШЕЛКОМ

- шелк/хлопок в категории Хлопок/шелк

- Art. Donegal Fabifil S.R.L. в категории СМЕСОВКИ С ВИСКОЗОЙ

-Art.Pony Zegna Baruffa и Art. Party в категории Полушерсть

- 100% меринос в категории Твид

- МЕРИНОС/ШЕЛК/КАШЕМИР в категории МЕРИНОС/ШЕЛК/КАШЕМИР

Девочки, образец из шёлковой травки. Посмотрите на этого ежика, но совсем не колючего. Идеально подойдёт для отделки или даже пледа. Вязала спицами 6, но можно даже пробовать на более толстых.
На фото сложно передать красоту этого Ети 😃 , но пряжа, действительно с красивым блеском и красивого жемчужного цвета.

Emporio, Авг 08, 2019
Emporio

Девочки, образец из шёлковой травки. Посмотрите на этого ежика, но совсем не колючего. Идеально подойдёт для отделки или даже пледа. Вязала спицами 6, но можно даже пробовать на более толстых.
На фото сложно передать красоту этого Ети 😃 , но пряжа, действительно с красивым блеском и красивого жемчужного цвета.

Марина, спасибо! Выглядит круто, но вопрос куда его воплотить... С травкой нужно очень осторожно - там от "любви к ненависти один шаг")))

Dezy Lv, Авг 08, 2019
Dezy Lv
Emporio

Марина, спасибо! Выглядит круто, но вопрос куда его воплотить... С травкой нужно очень осторожно - там от "любви к ненависти один шаг")))

как куда. мне сразу вспомнились последние кадры 17 Мгновений... там дама в баре с лисицей кажется 😃
Вот такой пушистый воротник самое то наверное.

Dezy Lv, Авг 08, 2019
Dezy Lv
Emporio

С такой пряжи крутецкие наволочки для диванных подушек можно связать!!

Dezy Lv, Авг 08, 2019
Dezy Lv
Emporio

Сегодня Лена shapetko_knitwear выложила момент свитера как раз со вставкой из травки
Плюс видела кардиганы длинные с отделкой травки, неплохо смотрелись. (главное, чтобы не переборщить как по мне).

Или жилетку можно удлинненую, типа под мех.

Я когда-то лет 10 назад из травки ребенку свитер вязала 😈 😈 😈 Советский Союз стайль, да и только. (сама в шоке, как я могла такое связать). 😂 😂

Всем доброго времени суток! А я потихоньку вяжу из пряжи,купленной у Марины в магазине(учитывая количество купленного,вяжу я совсем уж потихоньку😉).Этот джемпер связала из Wish Loro Piana, на размер М/L ушло 400 гр.
https://www.instagram.com/p/B1Bg2IpAIHn/?igshid=1abcxpgcr6n59

NatashaBel, Авг 11, 2019
NatashaBel

Всем доброго времени суток! А я потихоньку вяжу из пряжи,купленной у Марины в магазине(учитывая количество купленного,вяжу я совсем уж потихоньку😉).Этот джемпер связала из Wish Loro Piana, на размер М/L ушло 400 гр.

Добрый день, Наташа.
Очень красивый джемпер 👍 👍 👍

Lizavetika, Авг 12, 2019

Маринка,спасибо,пряжу получила. Шелк просто обалденный,как я себе представляла,а люрекс - отвал башки.

omerle, Авг 12, 2019
omerle

Маринка,спасибо,пряжу получила. Шелк просто обалденный,как я себе представляла,а люрекс - отвал башки.

Оксана, и тебе спасибо 😘

NatashaBel, Авг 11, 2019
NatashaBel

на размер М/L ушло 400 гр.

Замечательный свитерок! А у меня вот никак не получается вписаться меньше чем 600 грамм, и то впритык 😳
Всегда поражаюсь таким мастерицам, которые вяжут прекрасные вещи, ещё и с аранами и всего из 400 гр..
Эээхх.. что не так делаю, не понимаю 😈)))

Виконтик, Авг 12, 2019
Виконтик
NatashaBel

Замечательный свитерок! А у меня вот никак не получается вписаться меньше чем 600 грамм, и то впритык 😳
Всегда поражаюсь таким мастерицам, которые вяжут прекрасные вещи, ещё и с аранами и всего из 400 гр..
Эээхх.. что не так делаю, не понимаю 😈)))

Тут зависит от пряжи и от ее толщины. Я сейчас из верблюда вяжу - он после стирки разбухает в 2 раза, так что расход совсем небольшой будет...Кашемир кардный тоже очень экономичный расход имеет, я вязала из Clan (85% кашемира/15% мохера ) свитер мужу на 50й размер, толстый такой свитер, с высоким горлом- ушло 515 гр всего..А этот мой джемпер связан из мериноса Wish- это супер-ниточка,она тоже очень легкая.У нее метраж 3000м/100гр, я вязала в 12 ниточек ,то есть джемпер довольно тонкий .Недавно в теме у Марины показывала свитер папе из Cashwool ,там на размер 48-50 с капюшоном тоже всего 450 гр ушло

Авторы
Теги
Упоминания