EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 29.03.2019 14:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

📌 📌 📌 Девочки, те кого интересует пряжа для покраски!!! Подтягивайтесь 😂
Я раздобыла ангорку - бобины от NEW MILL 70% ангора 10% меринос 20% полиамид 3/16 ( 533м/100гр)
Цена 75евро/кг

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мариночка, пряжу получила, супер !!! Спасибо, что с помощью вашей прекрасной пряжи
мы можем создавать свои шедевры и не мерзнуть 👍 😘 😼
🌸 🌸 🌸

Vyp, Фев 11, 2019
Vyp

Мариночка, пряжу получила, супер !!! Спасибо, что с помощью вашей прекрасной пряжи
мы можем создавать свои шедевры и не мерзнуть 👍 😘 😼
🌸 🌸 🌸

Добрый день, Люда.
И вам спасибо большое 😘 😘 😘

Девочки, здравствуйте.
Добавила в категорию Меринос с кашемиром - art. Classic от Cariaggi . Состав - 70% меринос 30% кашемир

И только 205 грамм - Art. Stoppino Mouline в категории Полушерсть

Добрый день, всем.
Девочки, мохеры в категории Мохер

Доброго дня всем!
Принесла показать изделия из Марининой пряжи.)
Популярная нынче Zara-шапка.
Пряжа ШК-226 art. Zermat Biagioli Modesto 25% кашемир 45% меринос 30% вискоза Цвет темный коричнево-серый 1200m/100gr или 2/24. Брала у Марины малышку 100г, но какое-то время спустя в соседнем магазине докупила точно такого же артикула и цвета пряжу, добавила. Вязала в 9 сложений, спицами 4,5 и 5 мм. Мне пряжа понравилась и до стирки, ну а после - вообще восторг! 😋 😘 К сожалению, взвесить до стирки я ее не догадалась. 😳 Да и после тоже. 😂 Придет ребенок со школы, отвяжу помпон и взвешу. 😃

И кардиган. Связан на машине Светой-СветКуся.
Пряжа KS-36 Art. Atmosphere Botto Jiuseppe 52%кашемир 48%шелк Цвет темно-синий. 4300м/100гр. Было 690г - ушло все! Полотно просто волшебное! Пух кашемира, через который проглядывает легкий блеск шелка! 😍 Оооочень красиво! Кстати, такая пряжа только коричневого цвета еще есть в магазине!)) 🙃

Мариночка, спасибо за отличную пряжу!!! 😘 🤗 💟

Мариша,это тебе,не хватает буквально чуточку,спасай чтобы не переросло в долговяз

akvAmarine, Фев 13, 2019
akvAmarine

Доброго дня всем!
Принесла показать изделия из Марининой пряжи.)
Популярная нынче Zara-шапка.
Пряжа ШК-226 art. Zermat Biagioli Modesto 25% кашемир 45% меринос 30% вискоза Цвет темный коричнево-серый 1200m/100gr или 2/24. Брала у Марины малышку 100г, но какое-то время спустя в соседнем магазине докупила точно такого же артикула и цвета пряжу, добавила. Вязала в 9 сложений, спицами 4,5 и 5 мм. Мне пряжа понравилась и до стирки, ну а после - вообще восторг! 😋 😘 К сожалению, взвесить до стирки я ее не догадалась. 😳 Да и после тоже. 😂 Придет ребенок со школы, отвяжу помпон и взвешу. 😃

И кардиган. Связан на машине Светой-СветКуся.
Пряжа KS-36 Art. Atmosphere Botto Jiuseppe 52%кашемир 48%шелк Цвет темно-синий. 4300м/100гр. Было 690г - ушло все! Полотно просто волшебное! Пух кашемира, через который проглядывает легкий блеск шелка! 😍 Оооочень красиво! Кстати, такая пряжа только коричневого цвета еще есть в магазине!)) 🙃

Мариночка, спасибо за отличную пряжу!!! 😘 🤗 💟

Марина, привет.
Шапка и кардиган просто великолепны. Ты молодец 👍 👍 👍

omerle, Фев 13, 2019
omerle

Мариша,это тебе,не хватает буквально чуточку,спасай чтобы не переросло в долговяз

Оксана, напомни мне пожалуйста, что это за ниточка 😕

Добрый день, всем!
Девочки, к Дню Св. Валентина сегодня у нас скидка -25% на оттенки красного.
Заказать можете в категории Акции

Emporio, Фев 14, 2019
Emporio
omerle
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оксана, напомни мне пожалуйста, что это за ниточка 😕

Я тебе в личку написала что там есть

Марина, добрый вечер! ШК-200 нет в наличии? Или он под акцию не попал? Если попадает под акцию, можно 200 г?

Ой, и у меня вопрос по ШК-200. На Гугл есть а в магазине не видать. Если вдруг есть и по акции - 300. А нет так нет.

Марина, мне ШК-199 700 г. в 2 нити

И еще МО-228 остаток 375г.

Марина, ШК-199 вот здесь не поняла: написано «В наличии 1085/700(в 2н)» то есть 700 грамм в 2 нити а 1085 в одну? Мне надо в одну нить 300 грамм . Какой есть?

Авторы
Теги
Упоминания