EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 28.01.2019 14:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

📌 📌 📌 Девочки, те кого интересует пряжа для покраски!!! Подтягивайтесь 😂
Я раздобыла ангорку - бобины от NEW MILL 70% ангора 10% меринос 20% полиамид 3/16 ( 533м/100гр)
Цена 75евро/кг

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ksyusha, Ноя 29, 2018
Ksyusha

Марина, отправляйте меня вместе с Rezola. Заказа оплачен, формы все заполнила.

Оксана, отправлю 😃 Спасибо!

Марина. сегодня завтра новое поступление будет? ну не зватает чуточку на бесплатное, а уехать нужно (свитер горит)

senia, Ноя 29, 2018
senia

Марина. сегодня завтра новое поступление будет? ну не зватает чуточку на бесплатное, а уехать нужно (свитер горит)

Наташа, будет 😃

Марина, со мной едут
o_lelik
Аля22
Еленка Прекрасная

Здравствуйте 😃 ! Марина, посылку получила 🎉 Качество и красота пряжи превзошли все мои ожидания 😘 💟

Юланя, Дек 01, 2018
Юланя

Здравствуйте 😃 ! Марина, посылку получила 🎉 Качество и красота пряжи превзошли все мои ожидания 😘 💟

Добрый день, Люба.
И вам большое спасибо 😘 😘 😘

Марина, только что сделала заказ в магазине .
Правда, Очень извиняюсь 😳 , что так долго выбирала, честно думала за пару дней уложусь, ан нет , мне как плохому танцору, все что-то мешает...
Высылай окончательный счёт, и спасибо тебе за терпение 💟
П.с. Марин, ты ж помнишь, что мы остановились на ШК-244 вместо 242?

vredinamama, Дек 03, 2018
vredinamama

Марина, только что сделала заказ в магазине .
Правда, Очень извиняюсь 😳 , что так долго выбирала, честно думала за пару дней уложусь, ан нет , мне как плохому танцору, все что-то мешает...
Высылай окончательный счёт, и спасибо тебе за терпение 💟
П.с. Марин, ты ж помнишь, что мы остановились на ШК-244 вместо 242?

Добрый день, Юля.
Да, все помню 😃

Марина, я бы хотела ШК 188 ( на сайте заказ сделала,но на всякий случай и здесь напишу).Спасибо!

NatashaBel, Дек 04, 2018
NatashaBel

Марина, я бы хотела ШК 188 ( на сайте заказ сделала,но на всякий случай и здесь напишу).Спасибо!

Наташа, записала 😃

Девочки, здравствуйте! Подвезите меня в Украину, с пересылкой новой почтой в Днепропетровскую область. У меня 3,5 кг

Ольга Швец,
давай прелварительно вместе. может еше кто присоеденится

Emporio, Дек 04, 2018

Emporio,
Марина я получила свою посылку, спасибо большое за пряжу по акциям. Некоторые бобинки в действительности гораздо интереснее чем на фото, жалко что мятного мохера всего 100 гр досталось, он чудо, и базовые цвета в бобинах хороши. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания