EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 15.08.2018 16:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

📌 📌 📌 Девочки, те кого интересует пряжа для покраски!!! Подтягивайтесь 😂
Я раздобыла ангорку - бобины от NEW MILL 70% ангора 10% меринос 20% полиамид 3/16 ( 533м/100гр)
Цена 75евро/кг

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

читать дальше
Все картинки темы

5162328, Дек 14, 2017
5162328

Мариша спасибо за ниточки 💟 💟 💟 mary vs mary Мариночка спасибо что переслали 💟 💟 💟

Добрый день!
Наташа и вам большое спасибо 😘

Nata_M, Дек 13, 2017

Марина.здравствуйте.Возьму голубой корс 413 гр

Девушки, кто на этих выходных может взять в компанию в Украину?
У мене 600 гр на одном конусе.

valya_kу меня есть 750 грамм . Ждем может еще насобираются

у меня 2200

У меня 450г+конус (Марина,если я еще не отправилась,то отправь пожалуйста с девочками)

Emporio, Дек 14, 2017

Emporio Марина,рекомендую Вам обратить внимание скорее на программу ДК,чем на робот-каретку.На официальном сайте есть пробная версия.Там много данных надо вносить,но возможности возрастают в разы,тем более с 940Бразером.Я хочу себе на Рождество сделать такой подарок.Ну хочу сказать о пряже ,которую брала у Вас 2 года назад.Букле КАРИАДЖИ конфетти,темно-синего цвета.Я вязала ее на машинке,кстати Бразер 940 отлично с ней справляется на 8 плотности,из-за того что она очень мягкая.После стирки руками мне образец не понравился,кстати.Кашемир забивает весь цветной шелк.Рекомендую в машинку на режим шерсть,30град.,800об.Из 300г у меня получилось две шапки бини,два снуда и остаток 40г.Жаль нету фото,т.к. комплекты были подарочными,с разрывом в год 😂
https://photos.google.com/share/AF1QipPXcHudiEETBxLZwTCsBjjySRco5lHLs621Sv4WfhUHrcIr2_wd6sfe6BrdBV2jgw/photo/AF1QipP3JpWrYz-0Adcm_zVe2MR7TdHVYhjMLw12onfQ?key=WWZYaVBpWlI2d0RUcDlNNmt5RnhlRHhqaGVFWVhR

Марина подкоректируй нас четверых , сколько веса вместе с конусами? Без конусов вроде 4 кг, надо еще.

MiYu, Дек 14, 2017

MiYu
Спасибо, за подсказку. Я себе демо скачала, но пока ничего там не понимаю. 😂 Смотрела на ютубе видео. Но думаю, что надо наверное уроки какие-то брать.

Девочки, мои 155г хотят домой в Украину. Кто прихватит? Отправка Укрпочтой.

Koshka_O, Дек 15, 2017

Koshka_O собираем 😃, надо еще 845 гр

Может предложить Марине образцов положить на єтот вес? 😃 Мариночка, шутка. 🌸

девочки, кто организатор и кто в посылке? (Украина)

Авторы
Теги
Упоминания