EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 17.12.2017 15:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Exclamation Exclamation Exclamation Девочки, те кого интересует пряжа для покраски!!! Подтягивайтесь Laughing
Я раздобыла ангорку - бобины от NEW MILL 70% ангора 10% меринос 20% полиамид 3/16 ( 533м/100гр)
Цена 75евро/кг

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

читать дальше
Все картинки темы

И я отчитаюсь, Марина. Посылка получена, большое спасибо за такую акцию-подарок! Двух попутчиков отправила. Еленка Прекрасная, Укрпошта отжигает сегодня, была на трех отделениях, везде проблемы, не смогла отправить. Надеюсь, завтра все выйдет.

Vyp, Дек 07, 2017
Vyp

Emporio
МЕ-336
art. Chiffon Lanecardate S.P.A.
100% меринос
Цвет темно-синий 6000m/100gr или 2/120 - 6000 метров в 100 гр, она такая тонюсенькая?

Добрый день, Людмила.
Возле фото ошибка Embarassed Уже исправила -это art. Harmony Lana Gatto- метраж 1500m/100gr или 2/30 Smile

Natalka Poltavka, Дек 07, 2017
Natalka Poltavka

Марина, добрый вечер! Посылку получила. Еще раз спасибо за акцию!

Добрый день, Наталья.
И вам большое спасибо roza roza roza

Tonya- Antonina, Дек 07, 2017
Tonya- Antonina

Здравствуйтe, Марина!А мeня отправили? Что-то нeт вeсточки.

Добрый день, Тоня.
Да, отправила. Номер в личке Smile

Koshka_O, Дек 07, 2017
Koshka_O

И я отчитаюсь, Марина. Посылка получена, большое спасибо за такую акцию-подарок! Двух попутчиков отправила. Еленка Прекрасная, Укрпошта отжигает сегодня, была на трех отделениях, везде проблемы, не смогла отправить. Надеюсь, завтра все выйдет.

Добрый день!
Оля, и вам огромное спасибо For you!

Марина, добрый день! Пришла посылка "черная пятница"! Спасибо за акцию! С попутчицами связь держу - все хорошо! Процветания Вам и Вашему магазинчику!

finol, Дек 08, 2017
finol

Марина, добрый день! Пришла посылка "черная пятница"! Спасибо за акцию! С попутчицами связь держу - все хорошо! Процветания Вам и Вашему магазинчику!

Добрый день!
Оля, спасибо большое за приятные слова Очень-очень благодарен! Ах, как чудесно будет!

Марина, ты там про меня не забыла? Embarassed Жду отправку Cool

Марина, добрый день! Посылку получила La-la-la-lay-la ! Спасибо огромное за приятные акции и за качественную Это супер! пряжу ! Очень-очень благодарен! For you!
И ещё отдельное спасибо за то , что подписана каждая бобинка !

remstar, Дек 08, 2017
remstar

Марина, ты там про меня не забыла? Embarassed Жду отправку Cool

Добрый день!
Катя, конечно о вас помню Smile

in4ik21, Дек 08, 2017
in4ik21

Марина, добрый день! Посылку получила La-la-la-lay-la ! Спасибо огромное за приятные акции и за качественную Это супер! пряжу ! Очень-очень благодарен! For you!
И ещё отдельное спасибо за то , что подписана каждая бобинка !

Добрый день!
Инна, спасибо вам большое Очень-очень благодарен! Очень приятно что вам понравилось Ах, как чудесно будет!

1000г

Emporio
Мариночка, заказ оплатила с доставкой и формы заполнила,
прошу отправить завтра Let's be a friends! мою добавку
МЕ-766 - 350 гр
МЕ-336 - 200 гр

Emporio, Дек 08, 2017

Emporio
Мариша! Я сегодня тоже получила свои красОты Ах, как чудесно будет! )) Спасибо тебе огромное за твой труд) Все, как всегда, на высоком уровне! Образцы , ну, просто тыща Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! - как же ж они пригождаются в ответственный момент Что-то я мелко вижу, о чем речь Супермен летит на помощь ))

MamaBoguslava, Дек 08, 2017
MamaBoguslava

Emporio
Мариша! Я сегодня тоже получила свои красОты Ах, как чудесно будет! )) Спасибо тебе огромное за твой труд) Все, как всегда, на высоком уровне! Образцы , ну, просто тыща Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! - как же ж они пригождаются в ответственный момент Что-то я мелко вижу, о чем речь Супермен летит на помощь ))

Добрый вечер!
Марина, и вам большое спасибо Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания