Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в закупку! Меня зовут Екатерина.
Заказы отправляю Почтой России и ТК (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия, ЖелДорЭкспедиция). Отправка ТК осуществляется 1 раз в неделю (при сумме заказа до 2000руб доставка до ТК 100руб, при сумме заказа 2000 и более бесплатно).

Спасибо Марине за темку для хвастиков! Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Наша группа ВКонтакте.

Смотреть сюда! Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, после 06.11 планируем временно закрыть тему. После закрытия темы по всем вопросам просим обращаться в личку. В ВК группа будет в рабочем режиме.

Exclamation Exclamation ExclamationПосылки по умолчанию отправляем без оценки!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напоминаем, что бесплатное хранение 2 месяца. К сожалению, у нас очень мало места для хранения, поэтому те, кто гостит уже давно, просьба не затягивать с отправкой. Еще через месяц при отсутствии оплаты за хранение оставляем за собой право расформировать ваш заказ.

festoon РАСПРОДАЖА (нажать) festoon

Хомяк имеет право! Распродажа со скидками до 40%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ С/Л КОМПАКТ №2.
Бирюзово-циановая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на футер 2-х нитку с лайкрой, компакт.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ с/л ПЛОТНОЙ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Cock Девочки, большая просьба: После оплаты обязательно заполняйте форму оплаты и отписывайтесь об оплате в теме. Желающие отправляться домой, после оплаты заказа + почтовые, сообщайте о своем желании в теме и заполняйте форму Exclamation "Заявка на отправку"(ссылка в правилах оформления заказа). Спасибо за понимание.
[b]
Смотреть сюда! Девочки, расчеты по отправленным заказам смотрите по ссылке в заглавном посте "Расчеты по отправке". Атас, шухер, ахтунг!!! Те, у кого сдача, если не хотите ее возврата на телефон, то пишите мне, куда вернуть, или оставить на балансе. Если молчите, в течение 3-х дней после отправки, то отправляю вам ее на телефон. Долги возвращаем мне на карту или на телефон (до 50руб), номер телефона высылаю по запросу. Exclamation После оплаты долга обязательно вносите в форму оплаты, что вы его оплатили.[b]

РАСЧЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ

Правила оформления заказа
ФОРМА ОПЛАТЫ

Для отправки нужно заполнить "Заявку на отправку" по ссылке в правилах оформления заказа.

Хомяк имеет право! Уцененные ткани тут Хомяк имеет право!

Хомяк имеет право! Расхомячка тут

Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хомяк имеет право! ЛОСКУТ

В лоскуте отрезы от 0,3м (рибана от 0,1м), ткани могут быть с браком или без него. Цена 350руб/кг.

Ткани в наличии.

КАПИТОНЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУТЕР ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА и КАШКОРСЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕРМОАППЛИКАЦИИ, ИГЛЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 90 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 92

LaMaisonRusse, Июн 19, 2017
LaMaisonRusse

Катя, а на футер антрацит цена 340 это до выкупа или после?
У меня было записано 320

Добрый вечер, Юлия!
У всех футеров 2-х нитки с лайкрой указан диапазон цены до выкупа 320-340р/м. У этого футера получается 340р.

НАБОР НА КУЛИРКУ С/Л. Компакт, 92/8, пл. 165-180гр/м2, ширина 175-180см. Цена до выкупа 220-240руб/м. Очень гладенькие и шелковистые кулирочки Ах, как чудесно будет! А я как птица лечу

АНТРАЦИТ МЕЛАНЖ. Компакт, 92/8 (% пэ не указывают в документа, кол-во не знаем), пл. 180гр/м2, ширина 172-175см. Цена до выкупа 230руб/м.

Кулирка антрацит меланж и футер антрацит меланж.

на фотохостинг →

Антрацит меланж и ярко-желтая.

на фотохостинг →

Антрацит меланж, горчица, белая, ярко-желтая.

на фотохостинг →

ЯРКО-ЖЁЛТАЯ. Компакт, 92/8, пл. 165-170гр/м2, ширина 177-179см. Цена до выкупа 220руб/м.

на фотохостинг →

К птичкам подходит идеально, на мой взгляд.

на фотохостинг →

СВЕТЛО-ГОЛУБАЯ. Компакт, 92/8, пл. 165-180гр/м2, ширина 175-180см. Цена до выкупа 220-240руб/м.

на фотохостинг →

МЕНТОЛ. Компакт, 92/8, пл. 165-180гр/м2, ширина 175-180см. Цена до выкупа 220-240руб/м.

на фотохостинг →

ЦИАН. Компакт, 92/8, пл. 165-180гр/м2, ширина 175-180см. Цена до выкупа 220-240руб/м.
Этот оттенок на фото совсем не получаются. Очень красивый, насыщенный. Суперски сочетается с ментолом.
От кулирки циан плотной из наличия оттенок отличается.

на фотохостинг →

ЯГОДНАЯ. Компакт, 92/8, пл. 165-180гр/м2, ширина 175-180см. Цена до выкупа 220-240руб/м.

на фотохостинг →

Мелоди, Июн 19, 2017

Катя! Денежку отправила, форму оплаты заполнила.

Мелоди, Июн 19, 2017
Мелоди
карлгаш
читать дальше

Антрацита какого? Можем только на кулирку.

Да,на кулирку.

Эля-я, Июн 19, 2017
Эля-я

Катя! Денежку отправила, форму оплаты заполнила.

Пришли, спасибо.

карлгаш, Июн 19, 2017
карлгаш
Мелоди
читать дальше

Да,на кулирку.

Хорошо.

Мелоди, Июн 19, 2017
Мелоди
карлгаш
читать дальше

Хорошо.

Катя,мне заявку переписать?

Мелоди, Июн 19, 2017
Мелоди
LaMaisonRusse
читать дальше

Добрый вечер, Юлия!
У всех футеров 2-х нитки с лайкрой указан диапазон цены до выкупа 320-340р/м. У этого футера получается 340р.

Не страшно, разница небольшая Smile Просто только что было написано футера по 320, было похоже, что цена устаканилась.

Катя, Футер 2-х нитка с лайкрой антрацит меланж пл.260гр/м2, ширина 185см - цена 340руб/м - 2,5м оплатила, форму оплаты заполнила.

Екатерина , можно тогда мне и кулирки антрацит 1,5 м .У меня аванса хватает . Форму я заполняю .

Катя здравствуйте! Получила от вас посылку очень все понравилось! Две недели ломала голову, перебирая образцы, как увязать мои желания с бюджетом Very Happy
В итоге еще заказ:
1.Кулирка с л голубая ( плотность 210 гр) 3м х330=990
2.Кулирка с л василек 0.8х280=224( у вас их 2 в каталоге не знаю какую из них вы мне прислали в образце, может они одинаковые)

3.футер по джинсу звезды 0.5х490=245

4. Интерлок совушки ( из уценки) 1.7х190=323

Рибана:
5. Светлая бирюза N2 0.5х330=165
6. Джинс меланж 0.8х360=288
7. Лиловая 0.8х230=184
8. Василек 0.3х340=102

Итого:2521 + почтовые( сколько?)

карлгаш, Июн 19, 2017
карлгаш
Мелоди
читать дальше

Катя,мне заявку переписать?

Да, лучше переписать, но после того, как решите, чем будете отправляться.

корешок, Июн 20, 2017
корешок

Катя, Футер 2-х нитка с лайкрой антрацит меланж пл.260гр/м2, ширина 185см - цена 340руб/м - 2,5м оплатила, форму оплаты заполнила.

Денежки пришли, спасибо.

Сычёнушка

Екатерина , можно тогда мне и кулирки антрацит 1,5 м .У меня аванса хватает . Форму я заполняю .

Добрый вечер, Светлана!
Записала.

Myrkiza, Июн 20, 2017
Myrkiza

Катя здравствуйте! Получила от вас посылку очень все понравилось! Две недели ломала голову, перебирая образцы, как увязать мои желания с бюджетом Very Happy
В итоге еще заказ:
1.Кулирка с л голубая ( плотность 210 гр) 3м х330=990
2.Кулирка с л василек 0.8х280=224( у вас их 2 в каталоге не знаю какую из них вы мне прислали в образце, может они одинаковые)

3.футер по джинсу звезды 0.5х490=245

4. Интерлок совушки ( из уценки) 1.7х190=323

Рибана:
5. Светлая бирюза N2 0.5х330=165
6. Джинс меланж 0.8х360=288
7. Лиловая 0.8х230=184
8. Василек 0.3х340=102

Итого:2521 + почтовые( сколько?)

Добрый день, Татьяна!
Рады, что понравились! Smile Шейте, хвастики приносите!
Кулирка василек в образцах та, что по 300р.
Футер под джинсу звезды остался в отрезах, ближайший 0,67м.
Все можно оплачивать. На почтовые 423р.

Авторы
Теги
Упоминания