Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Тема открыта до 06.11.2017 18:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.09.2011
Сообщ.
10142

Июн 03, 2015 15:14 | Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.

Добро пожаловать в закупку! Меня зовут Екатерина.
Заказы отправляю Почтой России и ТК (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия, ЖелДорЭкспедиция). Отправка ТК осуществляется 1 раз в неделю (при сумме заказа до 2000руб доставка до ТК 100руб, при сумме заказа 2000 и более бесплатно).

Спасибо Марине за темку для хвастиков! Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Наша группа ВКонтакте.

Exclamation Exclamation ExclamationПосылки по умолчанию отправляем без оценки!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напоминаем, что бесплатное хранение 2 месяца. К сожалению, у нас очень мало места для хранения, поэтому те, кто гостит уже давно, просьба не затягивать с отправкой. Еще через месяц при отсутствии оплаты за хранение оставляем за собой право расформировать ваш заказ.

festoon

festoon РАСПРОДАЖА (нажать) festoon

Хомяк имеет право! Распродажа со скидками до 40%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ С/Л КОМПАКТ №2.
Бирюзово-циановая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на футер 2-х нитку с лайкрой, компакт.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ с/л ПЛОТНОЙ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Cock Девочки, большая просьба: После оплаты обязательно заполняйте форму оплаты и отписывайтесь об оплате в теме. Желающие отправляться домой, после оплаты заказа + почтовые, сообщайте о своем желании в теме и заполняйте форму Exclamation "Заявка на отправку"(ссылка в правилах оформления заказа). Спасибо за понимание.
[b]
Смотреть сюда! Девочки, расчеты по отправленным заказам смотрите по ссылке в заглавном посте "Расчеты по отправке". Атас, шухер, ахтунг!!! Те, у кого сдача, если не хотите ее возврата на телефон, то пишите мне, куда вернуть, или оставить на балансе. Если молчите, в течение 3-х дней после отправки, то отправляю вам ее на телефон. Долги возвращаем мне на карту или на телефон (до 50руб), номер телефона высылаю по запросу. Exclamation После оплаты долга обязательно вносите в форму оплаты, что вы его оплатили.[b]

РАСЧЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ

Правила оформления заказа
ФОРМА ОПЛАТЫ

Для отправки нужно заполнить "Заявку на отправку" по ссылке в правилах оформления заказа.

Хомяк имеет право! Уцененные ткани тут Хомяк имеет право!

Хомяк имеет право! Расхомячка тут

Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хомяк имеет право! ЛОСКУТ

В лоскуте отрезы от 0,3м (рибана от 0,1м), ткани могут быть с браком или без него. Цена 350руб/кг.

Ткани в наличии.

КАПИТОНЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУТЕР ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА и КАШКОРСЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕРМОАППЛИКАЦИИ, ИГЛЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 90 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 92

Катя можно из наличия Интерлок "Звезды голубые". Фон молочный. 230руб/м. 0.6м

Мелоди, Июн 19, 2017
Мелоди
карлгаш
читать дальше

Доброй ночи, Ольга!
Оплата пришла, спасибо.

Катюша,написала заявку на отправку,указала,что отправка почтой,подсчитай,пожалуйста,мне кажется тяжеловата для почты,может ТК отправить,вся в раздумьях.Тогда со св.голубой и серо-бежевой кулирки выпиши меня,пожалуйста,наверное больше пока не осилю,вместо голубой уже взяла бирюзовую.Хотелось футер серый к горчичке,но в следующий раз,она,я думаю,и с дымчатой кулиркой будет классно смотреться.В заявке на отправку цены не везде указала,уже не помню,какая до выкупа была у некоторых Embarassed .

missKaty, Июн 19, 2017
missKaty

Катя можно из наличия Интерлок "Звезды голубые". Фон молочный. 230руб/м. 0.6м

Добрый день, Екатерина!
Можно оплачивать. В счет сдачи будете? Если да, то в форме оплаты в сумме ставьте 0, а в графе "За что платите" пишите, что из сдачи такой-то.

карлгаш, Июн 19, 2017
карлгаш
Мелоди
читать дальше

Катюша,написала заявку на отправку,указала,что отправка почтой,подсчитай,пожалуйста,мне кажется тяжеловата для почты,может ТК отправить,вся в раздумьях.Тогда со св.голубой и серо-бежевой кулирки выпиши меня,пожалуйста,наверное больше пока не осилю,вместо голубой уже взяла бирюзовую.Хотелось футер серый к горчичке,но в следующий раз,она,я думаю,и с дымчатой кулиркой будет классно смотреться.В заявке на отправку цены не везде указала,уже не помню,какая до выкупа была у некоторых Embarassed .

Добрый день, Ольга!
Хорошо, соберем, взвесим и вам напишем. С кулирок выписала.

ПРИВЕЗЛИ! Те, кто записывался, могут оплачивать по цене до выкупа. Последний день оплаты 21.06.

Футер 2-х нитка с лайкрой антрацит меланж пл.260гр/м2, ширина 185см - цена 340руб/м
Кашкорсе (по факту оказался не в тон футера, а потемнее) пл.400гр/м2 (но мягкое), ширина 59*2, кто желает, можно оплачивать по цене 380руб/м - метраж по желанию.

В четверг приедут кулирки ярко-желтая (220руб/м) и антрацит меланж (230руб/м). Есть свободные метры по цене предзаказа, до прихода можно записываться.

Ярко-желтая.

на фотохостинг →

Кулирка антрацит меланж и футер антрацит меланж.

на фотохостинг →

Антрацит меланж и ярко-желтая.

на фотохостинг →

Антрацит меланж, горчица, белая, ярко-желтая.

на фотохостинг →

Катя! Запишите мне ярко-желтой кулирки 1м

Мелоди, Июн 19, 2017
Мелоди
карлгаш
читать дальше

Добрый день, Ольга!
Хорошо, соберем, взвесим и вам напишем. С кулирок выписала.

Катя,прости,но я не могу пройти мимо антрацита,можно мне 1,7м.Знаю,что на отправку написала,но Embarassed

Катя, я записывалась на 2м футера антрацит меланж, а можно оплатить 2,5м? Oppa!
И запиши меня в набор футера джинс меланж - 2,5м.

Здравствуйте, запишите меня на Кулирку антрацит меланж 230руб/м-1,2м.

Катя, а на футер антрацит цена 340 это до выкупа или после?
У меня было записано 320

Эля-я, Июн 19, 2017
Эля-я

Катя! Запишите мне ярко-желтой кулирки 1м

Записала.

карлгаш
Мелоди
читать дальше

Катя,прости,но я не могу пройти мимо антрацита,можно мне 1,7м.Знаю,что на отправку написала,но Embarassed

Антрацита какого? Можем только на кулирку.

корешок, Июн 19, 2017
корешок

Катя, я записывалась на 2м футера антрацит меланж, а можно оплатить 2,5м? Oppa!
И запиши меня в набор футера джинс меланж - 2,5м.

Добрый вечер, Елена!
Ок, можно оплатить 2,5м
На футер записала.

Marinysa, Июн 19, 2017
Marinysa

Здравствуйте, запишите меня на Кулирку антрацит меланж 230руб/м-1,2м.

Добрый вечер, Марина!
Записала.

Авторы
Теги
Упоминания