Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Тема открыта до 06.11.2017 18:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.09.2011
Сообщ.
10143

Июн 03, 2015 15:14 | Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.

Добро пожаловать в закупку! Меня зовут Екатерина.
Заказы отправляю Почтой России и ТК (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия, ЖелДорЭкспедиция). Отправка ТК осуществляется 1 раз в неделю (при сумме заказа до 2000руб доставка до ТК 100руб, при сумме заказа 2000 и более бесплатно).

Спасибо Марине за темку для хвастиков! Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Наша группа ВКонтакте.

Exclamation Exclamation ExclamationПосылки по умолчанию отправляем без оценки!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напоминаем, что бесплатное хранение 2 месяца. К сожалению, у нас очень мало места для хранения, поэтому те, кто гостит уже давно, просьба не затягивать с отправкой. Еще через месяц при отсутствии оплаты за хранение оставляем за собой право расформировать ваш заказ.

festoon

festoon РАСПРОДАЖА (нажать) festoon

Хомяк имеет право! Распродажа со скидками до 40%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ С/Л КОМПАКТ №2.
Бирюзово-циановая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на футер 2-х нитку с лайкрой, компакт.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ с/л ПЛОТНОЙ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Cock Девочки, большая просьба: После оплаты обязательно заполняйте форму оплаты и отписывайтесь об оплате в теме. Желающие отправляться домой, после оплаты заказа + почтовые, сообщайте о своем желании в теме и заполняйте форму Exclamation "Заявка на отправку"(ссылка в правилах оформления заказа). Спасибо за понимание.
[b]
Смотреть сюда! Девочки, расчеты по отправленным заказам смотрите по ссылке в заглавном посте "Расчеты по отправке". Атас, шухер, ахтунг!!! Те, у кого сдача, если не хотите ее возврата на телефон, то пишите мне, куда вернуть, или оставить на балансе. Если молчите, в течение 3-х дней после отправки, то отправляю вам ее на телефон. Долги возвращаем мне на карту или на телефон (до 50руб), номер телефона высылаю по запросу. Exclamation После оплаты долга обязательно вносите в форму оплаты, что вы его оплатили.[b]

РАСЧЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ

Правила оформления заказа
ФОРМА ОПЛАТЫ

Для отправки нужно заполнить "Заявку на отправку" по ссылке в правилах оформления заказа.

Хомяк имеет право! Уцененные ткани тут Хомяк имеет право!

Хомяк имеет право! Расхомячка тут

Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хомяк имеет право! ЛОСКУТ

В лоскуте отрезы от 0,3м (рибана от 0,1м), ткани могут быть с браком или без него. Цена 350руб/кг.

Ткани в наличии.

КАПИТОНЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУТЕР ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА и КАШКОРСЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕРМОАППЛИКАЦИИ, ИГЛЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 90 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 92

_Kpoxa_, Апр 21, 2017
_Kpoxa_
Мелоди
читать дальше

Катя, добрый день. Добавьте мне 2м белой кулирочки (та что на выкуп плотненькая).

Добрый день, Светлана!
Записала.

Девочки, хотелось бы взять еще футерчиков к теплу, ментол и хаки более реальные, но нужно еще метров по 14 добрать, т.к. рулоны огромные. Мне столько не надо)).

Здравствуйте Екатерина ! Оплатила кулирку с/л " Цветочная россыпь " - 1.5м = 450р.
Форму оплаты заполнила .

Катя, ДД. Я опять с дозаказом.
1)Кулирная гладь с/л "Маусы". 230руб/м. - 0,7м.-161р
2)Кулирная гладь с/л "Яблоки на джинсе". - 0,7м.-161р
3)Кулирная гладь с лайкрой "Цветы на розовом" - 0,7м - 168р.
Лот №44. Плащевка на мембране (с армир. нитью) "Аллигаторы".Отрез 1м. Цена за отрез 250руб/отрез.
Итого 740р.

Оплатила за ткань, сделала две записи в форме.

Lutik2005, Апр 21, 2017
Lutik2005

Здравствуйте Екатерина ! Оплатила кулирку с/л " Цветочная россыпь " - 1.5м = 450р.
Форму оплаты заполнила .

Здравствуйте, Надежда!
Оплата пришла, спасибо.

Слобожанка

Катя, ДД. Я опять с дозаказом.
1)Кулирная гладь с/л "Маусы". 230руб/м. - 0,7м.-161р
2)Кулирная гладь с/л "Яблоки на джинсе". - 0,7м.-161р
3)Кулирная гладь с лайкрой "Цветы на розовом" - 0,7м - 168р.
Лот №44. Плащевка на мембране (с армир. нитью) "Аллигаторы".Отрез 1м. Цена за отрез 250руб/отрез.
Итого 740р.

Здравствуйте, Ирина!
Можно оплачивать.

gdv, Апр 21, 2017
gdv

Оплатила за ткань, сделала две записи в форме.

Здравствуйте, Мария!
Оплата пришла, спасибо. В форме оплаты появилась только одна запись на 630р. Какую форму с двумя записями вы имеете в виду?

А можно узнать по остальным кулиркам и футерам, на что можно надеяться? Что может быть еще выкуплено? Или что точно не будет? Или уже все?

Мелоди, Апр 21, 2017
Мелоди
gdv
читать дальше

Здравствуйте, Мария!
Оплата пришла, спасибо. В форме оплаты появилась только одна запись на 630р. Какую форму с двумя записями вы имеете в виду?

Добрый вечер, Катерина, я вчера еще оплачивала и вчера заполняла форму. Поэтому так написала, наверно ввела вас в заблуждение.

Мелоди, Апр 21, 2017
Мелоди
Слобожанка
читать дальше

Здравствуйте, Ирина!
Можно оплачивать.

Катя, я очень извиняюсь, но у меня опять дозаказ. Пришла сейчас с собрания в д/саду. Попросили сшить для всей группы спорт. форму. Нужна ткань на шортики.
Кулирная гладь с лайкрой «Чёрная плотная»- 3м.- 1080р
Кулирная гладь с/л "Чёрная". Пенье-компакт, хлопок/лайкра (95/5), пл. 175-180гр/м2, ширина 180см. Цена 300руб/м.- 4м - 1200р.
Рибана с/л "Нефритовая" - 1м-290р
Итого за всё 3310р

LaMaisonRusse, Апр 21, 2017
LaMaisonRusse

А можно узнать по остальным кулиркам и футерам, на что можно надеяться? Что может быть еще выкуплено? Или что точно не будет? Или уже все?

Добрый вечер, Юлия!
В самое ближайшее время только плотную белую кулирку точно планируем. Остальное неизвестно, добираем, но бывает, что в наличии появляются малюсенькие рулончики, тогда может появиться что угодно).

gdv, Апр 21, 2017
gdv
Мелоди
читать дальше

Добрый вечер, Катерина, я вчера еще оплачивала и вчера заполняла форму. Поэтому так написала, наверно ввела вас в заблуждение.

Аааа, ок. Та оплата тоже на месте.

Слобожанка
Мелоди
читать дальше

Катя, я очень извиняюсь, но у меня опять дозаказ. Пришла сейчас с собрания в д/саду. Попросили сшить для всей группы спорт. форму. Нужна ткань на шортики.
Кулирная гладь с лайкрой «Чёрная плотная»- 3м.- 1080р
Кулирная гладь с/л "Чёрная". Пенье-компакт, хлопок/лайкра (95/5), пл. 175-180гр/м2, ширина 180см. Цена 300руб/м.- 4м - 1200р.
Рибана с/л "Нефритовая" - 1м-290р
Итого за всё 3310р

Ого, работенка предстоит. Shocked
Можно оплачивать.

Авторы
Теги
Упоминания