Совместник "Территория сов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
valevsky, Дек 23, 2015

valevsky, классно! И книжки! Как там наши планы про больших совушек? Я пока тока думаю про неё и за темой послеживаю 😃

Светлана, планы никто не отменял )) Сейчас все новогоднее закончила и хочу дошить два долгостроя - замок и остров, и затем, с новыми силами на новые проекты. На втором месте - большая голубая сова. На первом )) розовый фламинго. Замок нужно закончить к концу января - он приметный, для дочери. А у вас какие планы?

valevsky, Дек 23, 2015
valevsky

Девочки, я оформила "греческую" сову) планировала на 1 сентября подарить, но вот только сейчас...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя любовь оформилась. Здорово, надеюсь, у меня тоже в этом году до нее руки дойдут

Солнушек Она шьется очень легко и быстро. Позитивная такая совушка. Будем ждать ее в вашем исполнении))

Думаю летом, дочери к институту. Да раньше и не успею ⁉

valevsky, Дек 24, 2015

valevsky, а у меня планы наполеоновские. На первом плане - Грифон от Херитадж, на втором - рушник (был на первом, но потом переместился вниз, Грифон оказался важнее), далее у меня из начатого - Мэгги-рукодельница от Дим, Деревенская жизнь от Анкор, Ирисы в горшочке для мамы (к июлю). Во как!Все прописаны в Долгостроях - везу их зайцами на тамошнем поезде 😃 А ещё купила нитки и буду шить для сестры подушечку с единорогом 😃И еще сова реет надо мной в мечтах 😃 Прямо даже и не знаю, что делать-то... 😃

Светлана111, все успеем. Какие наши годы))Главное начать 😃

А я успела к Новому Году оформить свою Совушку (Теперь я Новогодний). Виделась мне она коробкой с НГ игрушками, да пока не бывать этому... ))) Теперь она подушка подружке на НГ ))) ко всеобщему удовольствию!
на фотохостинг →
С обратной стороны плюшик приятненький такой
на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Здоровья всем, мира, гармонии и успехов всяческих!

Всем здравствуйте. Наконец-то и я завершила свою работу. Начинала вышивать в начале августа. Мой первый отчет под ссылкой. И вот сегодня забрала из багетной мастерской
на фотохостинг →
Оформили в раму с паспарту с музейным безбликовым стеклом.
Вышивала по оригинальному набору РТО, но канву заменила равномеркой, чем очень осталась довольна. Было много неполных крестиков, да и вышивку бекстича это облегчило.

Девочки, всем привет! Дошила свою сову-подушку, и так как начинала ее здесь, то показываю на фотохостинг →

Курносик73

Девочки, всем привет! Дошила свою сову-подушку, и так как начинала ее здесь, то показываю на фотохостинг →

Классная работа! Поздравляю с прекрасной подушкой и завершением процесса!
Легко ли далась работа? Как она выглядит с обратной стороны?

Спасибо! А с обратной стороны просто бархат коричневый и замочек посередине, вышивать очень понравилось, просто начала, а потом на год забросила из-за других процессов и игр, а сейчас дошила прям за недельку. А все потому, что увидела еще котика из этой серии и надо было скорей закончить, чтоб начать... вот шью сейчас котика такого на фотохостинг → на фотохостинг →

Курносик73

Спасибо! А с обратной стороны просто бархат коричневый и замочек посередине, вышивать очень понравилось, просто начала, а потом на год забросила из-за других процессов и игр, а сейчас дошила прям за недельку. А все потому, что увидела еще котика из этой серии и надо было скорей закончить, чтоб начать... вот шью сейчас котика такого на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это скорость! За неделю!!!

Ну не всю же подушку за неделю 😳 там оставалась третья часть где-то...

Курносик73, 3
Вы и Сову- подушку парковкой вышивали?Читала, что этот метод ускоряет процесс, хотя есть которым не понравилось.
Я не умею парковкой.
Если можно, покажите пож-ст изнанку при парковочном способе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания