Юбка "Листики" на вязальной машинке Ажурной кареткой
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
| Юбка "Листики" на вязальной машинке Ажурной кареткой

Все, кто вяжет на машинке (и не только) знают эту красивую юбочку. Но связать ее не каждый решиться, так как схема есть только для ручной деккеровки. А ручная деккеровказанимает много времени. Это тяжелая и трудоемкая работа.
Я связала много платьев с такой юбочкой, и очень устала от ручной деккеровки. Поэтому решила все же адаптировать эту схемку для Ажурной каретки.
Поработав над схемой, методом проб и ошибок, я все же смогла адаптировать схему для Ажурной каретки.
Предлагаю Вам подробный МК по вязанию этой юбочки, в который входит Видео МК, перфакарты для Бразера и Сильвера, фото, и файл для программы ДК8.
Просмотрев этот МК Вы сможете с легкостью связать себе или своим близким эту красоту.
Цена Видео Мастер класса - 1000руб.

МК предназначен только для личного пользования, прошу вас не использовать его в коммерческих целях, пересылать. МК не подлежит публикации в каких либо изданиях или интернете, а также передаче другим лицам.

Мастер - класс будет отправлен в электронном виде на электронный адрес, указанный Вами в течении 24 часов после поступления оплаты на карту СБ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Юбка "Листики" на вязальной машинке Ажурной кареткой
mama69

Все, кто вяжет на машинке (и не только) знают эту красивую юбочку. Но связать ее не каждый решиться, так как схема есть только для ручной деккеровки. А ручная деккеровказанимает много времени. Это тяжелая и трудоемкая работа.
Я связала много платьев с такой юбочкой, и очень устала от ручной деккеровки. Поэтому решила все же адаптировать эту схемку для Ажурной каретки.
Поработав над схемой, методом проб и ошибок, я все же смогла адаптировать схему для Ажурной каретки.
Предлагаю Вам подробный МК по вязанию этой юбочки, в который входит Видео МК, перфакарты для Бразера и Сильвера, фото, и файл для программы ДК8.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для тех, кто как и я заинтересуется, как же автор адаптировал схему. Не тратьте деньги зря, её очень сильно упростили, и узор не как на первом фото, а тот, что на последнем. 🙁

А что Вам не нравится в последнем?

mama69, Апр 06, 2016

mama69, То, что это совсем не то.

Знаете что Елена! На фото прекрасно видно какой это узор! И Вы это прекрасно видели, так что Вы не правы! И я между прочим написала, что адаптировала этот узор для машинки, но не писала что повторила его!

mama69, Апр 06, 2016

mama69, Просто не вводите людей в заблуждение, два разных узора. И известен первый, а не Ваша "адаптация" только и всего.

Я не буду с Вами спорить! Пусть модераторы рассудят кто из нас прав а кто нет!

mama69, Апр 06, 2016

mama69, А при чём тут модераторы? Это мой отзыв на Ваш МК.
Я написала его для таких же любопытных, как я, уточнив, что узор не тот, что на первом фото, а тот, что на последнем. Люди должны знать.

подскажите где взять схему такой юбки ручной деккировки

mama69, Апр 06, 2016

mama69,Вероника, я хочу преобрести у Вас МК и перфокарту с этим узором (ЛИСТИКИ) для бразера ! Как это сделать....как оплатить и тд.... Ответьте,пжлст, лс!

Авторы
Теги
Упоминания